Ответ на сообщение Re: Ночная жизнь БЗ пользователя Шлёндра
В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Ночная жизнь БЗ пользователя Шлёндра
В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает
Ответ на сообщение Re: Ночная жизнь БЗ пользователя Петрушечный_нарк
Ответ на сообщение Re: Ночная жизнь БЗ пользователя Шлёндра
В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает
Ответ на сообщение Re: Ночная жизнь БЗ пользователя Петрушечный_нарк
Ответ на сообщение Re: Ночная жизнь БЗ пользователя Петрушечный_нарк
.Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Re: Ночная жизнь БЗ пользователя Отец Тук
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!
Ответ на сообщение Re: Ночная жизнь БЗ пользователя aglow
В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает
Исправлено пользователем Петрушечный_нарк (08.01.13 23:28)
Ответ на сообщение Ночная жизнь БЗ пользователя Петрушечный_нарк
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»
Ответ на сообщение Re: Ночная жизнь БЗ пользователя презумпция

В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает
Ответ на сообщение Re: Ночная жизнь БЗ пользователя Петрушечный_нарк
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»
Ответ на сообщение Ночная жизнь БЗ пользователя Петрушечный_нарк
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»
Ответ на сообщение Re: Ночная жизнь БЗ пользователя презумпция
В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает
Ответ на сообщение Re: Ночная жизнь БЗ пользователя Петрушечный_нарк
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»
Ответ на сообщение Re: Ночная жизнь БЗ пользователя Отец Тук
А что-нить сурьезное, остренькое посоветуйте? Родину аннотацию глянул - сюжет не вдохновляет...Дыховичненскую "Копейку" смотрел, бродяга? там очень стильно и смешно.
Ответ на сообщение Re: Ночная жизнь БЗ пользователя Петрушечный_нарк
Ну, "Родина" еще есть в этом же примерно жанре, имхо, лучший сериалец-2012...Там и Патинкин имеется... В одной из главных ролей))Ухха... а ты не знаешь, они 3 сезон же будут снимать? А когда?
Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)
Ответ на сообщение Re: Ночная жизнь БЗ пользователя SkwоT
В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает
Ответ на сообщение Re: Ночная жизнь БЗ пользователя презумпция

В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает
Ответ на сообщение Re: Ночная жизнь БЗ пользователя aglow
В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает
Ответ на сообщение Re: Ночная жизнь БЗ пользователя Петрушечный_нарк
Ответ на сообщение Re: Ночная жизнь БЗ пользователя Крыска
В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает
Ответ на сообщение Ночная жизнь БЗ пользователя Петрушечный_нарк
Ответ на сообщение Re: Ночная жизнь БЗ пользователя Крыска
В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает
Ответ на сообщение Re: Ночная жизнь БЗ пользователя Петрушечный_нарк
Ответ на сообщение Re: Ночная жизнь БЗ пользователя Петрушечный_нарк
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»
Ответ на сообщение Re: Ночная жизнь БЗ пользователя презумпция
В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает