Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • У нас сейчас тоже такое бывает.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • У меня вот нынче тоже новый год под знаком трезвости. Бутылку коньяка допить не могу.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Почитай комменты к той статье, на которую я дала ссылку...
    Да, в Канаде запрещена продажа сыромолочных продуктов, но народ всё-таки умудряется что-то доставать :-)

  • а у меня магазин под окнами кто-то перекупил, теперь там каждое утро есть свежее домашнее молоко :бебе:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :миг:везёт тебе

  • Ладноть, весело тут с вами, но пора и баиньки.
    Спокойной ночи всем. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я сегодня умаялась в бассейне
    посде двухмесячного перерыва

    толь спать итти?

  • НПП

    А куда Ирисчик подевалась?.. Не в Стамбул умотала, случайно?

  • Иди, разрешаю. :yes.gif:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ненене... Вчера в бассейне плавала рядом))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Хорошо... Да я тут про майские праздники задумалась чего-то...

  • НПП

    Вот что за чёрт... только я собралась спать ложиться, приехали грейдеры и скребут совершенно чистую дорогу, уже на четвёртый раз пошли, дом трясётся...

  • Начальство, что ль, какое ждут?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну может... уехали вроде.

  • НКП
    Анонс.
    На святки я предлагаю игру для БЗшников. Под клонами, но на честность (то есть, без подстав и подлогов).
    Игра состоится только если наберется не менее 8 участников - 4 дамы и 4 мужчин - здешние ники. Модератор будет знать, кто под клонами, если играть будут клоны вместо ников - это условие. Но можно играть и основным ником.
    Обсуждательно-угадывательный топик, как обычно, будет.
    Игра - виртуальная бутылочка, то есть, на раздевание. Желающие пусть подготовят заранее фотки своего последовательного раздевания (без головы, конечно)) Сколько могут, столько пусть подготовят, снимать можно хоть по одной перчатке, на каждое снятие одной вещи - фотка)) Предел - топлес в трусиках (М можно в боксерах или шортах))
    Записываться можно прямо сейчас у модераторов... если наберется меньше 8 человек (4 пар) - игра не состоится, если больше - пожалуйста. Время игры - одни сутки. Условия выложу, когда закончится запись и будет понятно, сколько участников))

    Записывайтесь, господа и дамы!!!
    :улыб:

    Топик нужен отдельный или попозже повесим?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Хорошая идея :улыб:

  • игра интеллектуальная или юмористическая?к чему быть готовым?

  • К стриптизу. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я могу и под своим ником выступить,мне стесняться нечего...*кто в армии служил-тот в цирке не смеётся!* :biggrin:

  • Юмористическая и на везение, ничего особо интеллектуального в бутылочке нет))
    Самое интересное будет - интересные фотки))) Ну, и угадывать, кто ху)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну да, с закрашенной-то мордой чо б не выступить. :dry:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • нененене!!!
    Хотя... Мужчины могут и своими никами, точно)) А вот Ж можно будет и поугадывать)))
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • я скоро на смены выйду,и не смогу тут много безобразничать...пока приду,все вопросы разгадают...:хммм:

  • А мы так подгадаем, чтоб у тебя были сутки свободные)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • №1-Петрович!


    на этом весь список и закончится :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: