Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • спать гоните?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Нет, конечно. Расскажите что-нибудь интересное.

    «... двое стоят друг против друга на поединке. Один уже выстрелил в своего противника, другой ещё нет, и тот, кто уже выстрелил, обращается к противнику с просьбой не пользоваться оружием...»

  • И спляши ещё, Кью.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Руководитель шахматного кружка в мое пионерское детство просвещал, цитируя какое-то издание. Можно погуглить, а тогда первоисточником для нас был Учитель физики

    Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!

  • Могу и сплясать, за мной не заржавеет.

    «... двое стоят друг против друга на поединке. Один уже выстрелил в своего противника, другой ещё нет, и тот, кто уже выстрелил, обращается к противнику с просьбой не пользоваться оружием...»

  • Так это в каком веке было? Шахматы - это все-таки интеллектуальная игра. И в настоящее время она считается спортом, а не азартной игрой.

    «... двое стоят друг против друга на поединке. Один уже выстрелил в своего противника, другой ещё нет, и тот, кто уже выстрелил, обращается к противнику с просьбой не пользоваться оружием...»

  • ну, пляши, коли вызвался!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • С праздничком! :flowers: :bottle:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Жениццо я пока на тебе не собирался :1:
    Хоть и люблю тебя, как себя :flowers:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Глянь, какая прелесть.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да 'ностальгируя' это прошлый век! Почему шахматы сегодня спорт тоже не совсем понимаю: всегда думала, что сила мышц и сила ума понятия не совсем тождественные.

    Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!

  • «... двое стоят друг против друга на поединке. Один уже выстрелил в своего противника, другой ещё нет, и тот, кто уже выстрелил, обращается к противнику с просьбой не пользоваться оружием...»

  • Так и шашки тоже спортом считается. :dnknow:

    «... двое стоят друг против друга на поединке. Один уже выстрелил в своего противника, другой ещё нет, и тот, кто уже выстрелил, обращается к противнику с просьбой не пользоваться оружием...»

  • А у Вас тоже сегодня праздник?

    «... двое стоят друг против друга на поединке. Один уже выстрелил в своего противника, другой ещё нет, и тот, кто уже выстрелил, обращается к противнику с просьбой не пользоваться оружием...»

  • Я так понял партия переноситься на завтра в связи со Днем Энергетика?

    «... двое стоят друг против друга на поединке. Один уже выстрелил в своего противника, другой ещё нет, и тот, кто уже выстрелил, обращается к противнику с просьбой не пользоваться оружием...»

  • И шашки, и шахматы отнесли к спорту, видимо , в силу соревновательности процесса....

    Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!

  • Спасибо! :knix:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • упс... а при чем тут женитьба?
    мы ж только выпить собирались?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • И в отличии от карт, домино, нард и других азартных игр в эти игры можно играть виртуально.

    «... двое стоят друг против друга на поединке. Один уже выстрелил в своего противника, другой ещё нет, и тот, кто уже выстрелил, обращается к противнику с просьбой не пользоваться оружием...»

  • В свзи с моим нынешним состоянием полустояния партия некоторым образом растягивается. В чем и прелесть партий без времени и по переписки - раскрывается их красота и острота.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • С тобой выпьешь - потом женись, как честный человек. Тем более, дон периньен этот... Это не то что "*ри или убирай *опу"(ц)...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • вон оно че...
    щас буду обзванивать всех с кем Мартель квасили...
    пусть женятся...
    а то ишь!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да, это удобно. Я еще играла с компом. А когда выиграть не могла, "подглядывала" ему в мозги. Игра, конечно, теряла СВОЙ смысл, но приобретала другой...

    Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!

  • Кстати, ты про командировку в Красноярк писал - она будет или нет.
    А на выходных, если будет возможность - продолжай партию.
    По возможности буду отвечать!

    «... двое стоят друг против друга на поединке. Один уже выстрелил в своего противника, другой ещё нет, и тот, кто уже выстрелил, обращается к противнику с просьбой не пользоваться оружием...»

  • Тогда давайте тоже подключайтесь к международному шахматному турниру. Я буду с Вами играть, идет?
    Думаю, Кабыздох возражать не станет, если мы будем играть в его топике!

    «... двое стоят друг против друга на поединке. Один уже выстрелил в своего противника, другой ещё нет, и тот, кто уже выстрелил, обращается к противнику с просьбой не пользоваться оружием...»

  • Предложение хорошее, но пока нет на это свободного времени. Вот и сейчас обстоятельства заставляют пожелать Вам спокойной ночи!

    Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!

  • Я же не говорю, что сегодня. А как только у Вас появится время на игру - милости просим! Цейтнота у нас нет, т.к. все мы люди занятые и не только в будние дни. Желаю Вам тоже спокойной ночи.

    «... двое стоят друг против друга на поединке. Один уже выстрелил в своего противника, другой ещё нет, и тот, кто уже выстрелил, обращается к противнику с просьбой не пользоваться оружием...»

  • Она уже происходит. Я как есть возможность, ходами отвечаю.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Топик для того и создан. Главное, сам в досках не запутайся, где с кем играешь. Тем более, уровень у тебя не высокий, даже не учитывая непредвиденную жертву ферзя.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Длинные шахматы чем хороши, что не отнимают времени, и позволят размышлять над позицией в не зависимости от предыдущих ходов.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Я уже ответ тебе дал. Твой ход. Завтра играть будешь?
    Ты же не против, если в наш шахматный клуб vikta придет?
    Не на одном подфоруме нет шахматного клуба. Пусть на БЗ он будет первым.
    Может еще кто подтянется. А для БЗ - это слава и почет, между прочим!

    «... двое стоят друг против друга на поединке. Один уже выстрелил в своего противника, другой ещё нет, и тот, кто уже выстрелил, обращается к противнику с просьбой не пользоваться оружием...»

  • Потеря ферзя - я вообще из головы играл, не видя никакой картины, даже доски. Я тогда дурака валял.

    «... двое стоят друг против друга на поединке. Один уже выстрелил в своего противника, другой ещё нет, и тот, кто уже выстрелил, обращается к противнику с просьбой не пользоваться оружием...»

  • Я спать, чего и всем желаю. :superng:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • харэ спать
    скоро ночь :biggrin:

  • Чо, все топики уже пометил? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я же кот :ха-ха!:

  • Гулёна.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а то
    ночь на дворе
    шо делать?
    может это самое :biggrin:

  • купили ёлку...смешная такая: ствол неровный, с перегибами
    но пушистенькая...стоит в прихожей, стекает....пахнееет:смущ:

  • Господи, и он после этого жить остался?..

  • Думаешь, мог со стыда помереть?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • елок нонче пошти нет
    одни пыхты из Томской области
    вчера вечером пыхту поставил
    гирлянди и шарики повесил
    лепота :live:
    детишки были довольны :biggrin:

  • ниче страшного
    всего то 200 кг на шею упало

  • даже не погнулось

    Капитан Очевидность

  • чего эт ты в Ночной перебрался?
    рано же ещё :-))

  • у меня за окном стемнело. а что? не пусть мне одному весело и Вам того же

    Капитан Очевидность

  • Вот тряпка,
    вот - ведро,
    вот - грязный пол.
    Что в сих предметах я нашёл?
    Стою и сам себе я недоумеваю,
    давно-б помыл, но лень моя
    чертовские творит дела,
    то чаем свежим поливает
    то стихоплетсвом увлекает,
    то вспоминанья вдруг перебирает..
    и вот - такая вот фигня...
    уже ЧЕТЫРЕ дня...

    Капитан Очевидность

  • всем спокойной ночи
    последняя ночь уходящего 2012 года

    пусть он пройдёт...

  • Всё проходит... Пройдет и это..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (30.12.12 23:49)

  • НПП
    До наступления Нового года осталось 23 часа. Что хотели бы Вы сказать уходящему 2012-му? Каким он для Вас был?

    Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!

    Исправлено пользователем vikta (31.12.12 00:58)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: