Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Ты что, Ира. Этот препарат проверяют комиссии особые, НИ один врач не возьмет на себя такую ответственность. Тем более, после Ромы для меня врачей нет как класса.

  • уезжаешь в Германию? *любопытничаю* )

  • Нет, пока просто к границам перемещаюсь....в Калининград жить поеду.

    Но с форума не уйду !
    *торопливо предупреждает*

  • а я скоро уеду туда где тепло. у меня какое-то гавно растет в синусоидальных пазухах. В 3 см выросло уже. ну то есть, 3*2*1, 7.
    бессонница, сцуко

    здровствуйте как маринават огурци

  • слушаю Шнитке, епта:

    простите меня за все.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Я тоже не могу заснуть всю ночь, хотя днем не спала, мысли не дают спать.

    Будем надеяться, что у Вас полипы, какой-нибудь фиброзик... ттт, гистология когда будет ?

    В любом случае, всё это лечится, оперируется...
    Нам вон в 2004 году от силы год давали, а мы прожили почти 7 лет ещё..причём, на полную катушку...за границу ездили, путешествовали, плавали, работали творчески и физически, кун-фу занимались, песни пели, рисовали... в общем, старались наслаждаться жизнью.
    И самое главное, ТАМ что-то есть, и совсем неплохое, судя по отзывам.
    Единственный недостаток...связь односторонняя пока..

    Будем надеяться на ерунду.

  • "Утро на ст. Мочище.
    Мужики собираются на электричку в город на работу, бабы уже управились в сарайках и мечут мужу на стол яичницу с беконом, дети под неспешные маты просыпаются и думают, идти на первый урок в школу или ну его нафик"

  • да чо ты его слушаешь?очередной абстинентный синдром...лечится -традиционно,пивом!
    потом лакируется водкой и к обеду будет не Шнитке слушать,а.....

  • ну и молодчинка.

  • на пп

    Предлагаю для рассмотрения топик Крещение на Вопросах и ответах :-)))) Есть в некоторых сообщениях что-то зощенковское :-))

  • Может быть, расковырять их, переложить в пластмассовую баночку из-под других таблеток и перчиком присыпать ..
    Это вряд ли поможет. Собака может учуять знакомый запах даже если запаять предмет в свинцовую оболочку или наглухо замотать скотчем... Наркотики, к примеру, собаки чуют даже если они запрятаны в бензобак машины.
    А перец и табак отбивает им нюх только если они их вдохнут носом, идя по следу.

  • Мишель...таки Ви меня сильно пугаете...я не хочу всю оставшуюся жизнь перестукиваться с сокамерницами !

    Посмотрите, здесь , может быть 3000 мг - это ещё входит в безопасное кол-во ? Типа без тюрьмы и всё такое.

  • В ответ на: Рыженький уже в бане :ха-ха!:
    передай ему наше "с лёгким паром!"

    Капитан Очевидность

  • Чё вы тут все делаете? Погоды какие - на природу, Мать Нашу и Мать Вашу !
    Вчера жарили мясо в Огурцово, седня делали ремонт полового покрытия спальни, завтра жди нас Танай !!!!
    Надеюсь ноги будут целы...
    Всем приветы и поцелуи(некоторым) !

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мы тоже выходим на воздух !!
    Я вот лично сегодня километров пять-шесть намотала...шла пешком Планировочная - ул. Станиславского-мкрн - Горский - Планировочная :-))

  • не хило ты прогулялась!!!!!!! :eek:

  • Ты там береги себя и свои ноги.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: а я скоро уеду туда где тепло. у меня какое-то гавно растет в синусоидальных пазухах. В 3 см выросло уже. ну то есть, 3*2*1, 7.
    бессонница, сцуко
    балбес Вы, герр Убик. ты просто физически дорос до взрослых болячек, вот и все.

    то есть дальше жить и бороться с ними придется уже по-взрослому. тихо, системно и без истерических постов в виртуальном амночате.

    судя по возрастному цензу, здоровых людей тут нет по определению. и никто ведь не визжит о своих проблемах, за редким исключением. все как-то сами-сами справляются.

    захочешь альтернативной оценки твоей кистозно-синуситной болячки - стуканись в личку. авось чем смогу, тем помогу.

  • А что правда...тепло...я как пошла, как пошла...:-))

  • мсье маг и целитель?..обана.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • позвала бы меня, я бы тебе сделала снимки на память у Вечного огня
    ээээххх тыыыы...

  • Не, дотуда я не дошла...не люблю кладбища..

    Это меня понесло в аптеку, я по справке нашла там дешевый кетонал и поползла :-))

  • в какой аптеке кетонал-то купила?
    он по рецептам?

  • да нет, слава наблюдающему...пока не дошли ещё в России до рецептов...а то ведь перемрём, но к врачу не пойдём :-))
    Просто мне надо 0,05 капсулки - они там по 100 руб стандарт (в Белой аптеке), у меня от них желудок не болит, как от 0,1,
    вот я и потащилась гулять.

  • МИШЕЛЬ АУУУУУ.......

    по моим таблеткам...:хммм:
    Вы посмотрели ссылочку, ну успокойте меня, плизз, может быть, я сгущаю краски ?.....



    ЕЩЁ ко всем....а что мы надеваем на себя в плюс 2 ?... А ?..
    Я забыла..

  • не. я обычный фендер стратокастер. ну в смысле - "и выпить не дурак, и заняться мастер"(с).

    а вот рекомандовать симпатишному болящему настоящего частнопрактикующего диагноста вполне могу взять на себя ответственность, да.

    Исправлено пользователем Шлёндра (04.01.13 00:51)

  • Эти таблетки отпускаются по рецепту. На границе нужно подтверждение от врача, что они тебе выписаны и необходимы или кактамэтооформляется. Лекарство обязательно должно быть в фабричной упаковке.
    Написано со слов дочери.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • куртку/пальто на синтепоне)) я в легком пуховичке даже ходила.

  • Там эти +2 как наши -10. Пронизывающий ветер и сильная влажность... Поэтому одевайся теплее. Снять лишнее всегда можно.

  • Жень ! Ну какая граница...толмачево -внуково-калининград...
    Ну просветят они мой чумадан..ну таблетки...ни ни огромное же кол-во, у каждого же аптечка с собой...

    Меня интересуют собаки, Мишель, что Вы скажете по ссылке в этой связи...

    и, если это всё-таки запрещено (а оно запрещено) - то что мне грозит..."твой дом турьма" или просто выкинут таблетки, или выгонят с рейса....ЧТО со мной сделают-то ?

    Это для личного потребления, кол-во 100 мг на 30 шт, итого 3000 мг всего...

  • ой...короче, в чём есть, в том и пойду...- куртка на синтепоне с капюшоном, вельветовые штаны....вот с ботинками не решила...
    Не в зимних же шуровать ?!.... Мож, туфли надеть походные (такие закрытые типа Саламандры...)

  • Я бы не рисковала. Долетишь до места - там переобуешься.

  • ну прикинь...ботинки на овчине и плюс 2....тут надо крепко задуматься :-)))

  • Вот застрянешь ты в своих тапках в автобусе на поле или возле самолёта - можешь и минут 15 там простоять на снегу или на ветру, где угодно - в Толмачёво, Внуково, или промочишь их в дождь в Кгд, тогда пожалеешь, что не в сапогах :-)

    Говорю, одевайся теплее, если не хочешь с пневмонией там свалиться.

  • Хм...

    *озирает мрачные перспективы*

  • У меня шапка вязаная есть, довольно толстая, двойная, я в ней здесь до -10 хожу спокойно, а там мне в ней в +5 приходится капюшон поднимать.
    Аборигены-то с голой головой гоняют, но они привычные. А приезжие заболевают на счёт раз.

  • уу.... а я подумала, что вы по фото от надвигающегося второго подбородка избавляете..

    ладно.. четверть литра курвуазье и за каким-то лядом тёплая ванна после, напрочь вышибли меня из тонуса. пойду искать кровать.


    даа.. был такой знаменитый и совершенно замечательный отоларинголог Минкин..меня раз по случаю,начисто лишённую голоса,направили к нему на приём..причём просили не пугаться, ибо он "может и наорать, но доктор-гениальный"..так и было. для меня хорошие доктора - полубоги, боюсь и благоговею.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • фигню всякую пьете. лучше водки хуже нет.

    болящего Убика, кстати, честно позвал вовсе не к людям в белых халатах.

  • В ответ на: Чё вы тут все делаете? Погоды какие - на природу, Мать Нашу и Мать Вашу !
    Вчера жарили мясо в Огурцово, седня делали ремонт полового покрытия спальни, завтра жди нас Танай !!!!
    Надеюсь ноги будут целы...
    Всем приветы и поцелуи(некоторым) !
    я сегодня 2 кило свининки пустил на шашлык во дворе. так что не Вас одних сия радость посещает.
    приятно поТанаиться..:улыб:

    Капитан Очевидность

  • __________лучше водки хуже нет. ______________

    фу.

    разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! ©

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Трамадол для перевозки в Росии запрещён, могут посадить (от 3 до 7 лет или штаф 1 миллион рублей).
    Как за границей с трамадолом не знаю.
    При путешествии самолётом лучше вообще не брать с собой никаких лекарств, дезодорантов и даже еды. Вообще ничего кроме одежды и бутылки обычной воды.
    Эффективность и жёсткость мер я сумел в полной мере ощутить в Римском аэропорту, когда случайно сдал в багаж не ту сумку и у меня нашли универсальный перочинный нож, впечатлений хватило по самое нихачу.

  • курвуазье

    Так вот откуда скверный характер.....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • да ну прям, чёй-то, не брать, если не брать нельзя...
    у меня всегда с собой баллончик
    в сумочке рецепт
    так рецепт ни разу не спросили
    достаточно того, что я достаю и показываю сам ингалятор
    звиняются (даже дотошные немцы) и все вопросы снимаются
    нет никакого зверства
    всё в рамках разумности

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ээээ... граждане, вопросы хранения веществ и прочие нарушения п.1 Правил прошу обсуждать в личке.

  • курвь и стервь - разные вещинщины..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • нпп

    Сегодня в гостях, по телевизору, впервые увидел и услышал Ваенго. Испытал лёгкое нервное потрясение

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: лёгкое ... потрясение
    Крепкая у тебя нервная система.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ты еще ее голую не видел.

  • А что там особенного в голом виде? Или в голом виде это не она, а он?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: ЕЩЁ ко всем....а что мы надеваем на себя в плюс 2 ?... А ?..
    Я забыла..
    Легкую куртку. А можно просто в пинджаке на водолвзку.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: