Погода: 18 °C
16.0817...23переменная облачность, небольшие дожди
17.0821...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

цилиндром на солнце сверкая ©

  • ambassador...Соболев ты про эту шапку?
    да...она может подойти моему "дитю"

    одно НО! он этого не знает и фиг согласится :-))
    так и будет "без башки"

  • во-первых я в ауте после "бензин "калоша" " - что это такое и где его искать..

    во-вторых : шляпа - то, хоть из пуха валяная, но не косматая ( свят-свят меня косматую шляпу даже в страшном сне допустить в гардероб).. а шляпа - на вид то же самое, что тонкий бархатистый фетр , как я это всё буду делать ?.. шпателем обкладывать смесью шляпу, а потом молотком сбивать?..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Парадокс в том, что нас, мальчиков, девочки встречают исключительно по одёжке:). Нужно, как это не печально, соблюдать в одежде и выдерживать в ней же. Им приятно и мы сыты.:улыб:

  • Калоша есть в туристическом магазине, ее в горелки пользуют. Ещё в порту, Б-70 называется, техники используют для промывки деталей:)

  • Но тебе, милая нерпо-женщина, сказали выше, бензин для зажигалок:) а он есть в отделе, где зиппами торгуют, проще сказать в ЦУМе:)

  • да да ..я поняла уже, что вечером я выкину нафиг эту шляпу.

    лучше это делать сейчас, чем в изнеможении и нервном истощении после головокружительно сложных попыток почистить.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Шляпу надо кожаную. Тогда её можно просто тряпочкой протирать...
    Только ы ентом диком городе в шляпе не особо удобно - в транспорт не влезешь, в машине обзор загораживает... В шляпах надо верхом на лошади ездить, да.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • достаточно просто безина Калоша
    ноббль молодец,. что вспомнил
    калоша чистит любой текстиль, не оставляя пятен
    воняет смертельно
    продаётся в хозах

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • интересно мне, что курил создатель бренда "калоша" - почему это именно должен быть безин под таким названием, и почему ему место в хозмагах..


    представляю : это чисто русская форма счастья - ходить пациентом ежедневного душа с бензином, зато в чистой шляпе ..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я знаю, что этот топик долго не умрёт, сначала я металась чистить шляпу..потом буду метаться от поста к посту - как проветрить бензин..потом вы сердобольно будете читать мой продукт , генерированный бензиновыми парами шляпы, которая невольно станет моим дилером, а всё с лёгкой руки зловещей троицы : Аглоу, Ноббль и Соболев . мне открылось ваше общее истинное лицо , товарищи.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Сидим и слушаем смирно! Калоша(что ты не найдешь) пахнет, но выветривается и не оставляет разводов. Бенз для зажиг, та же калоша и при этом не так остро пахнет. По сути они оба Б-70, который в порту у техников, который был бы лучше, но чтобы без жидкости "И" , она ядовитая:)

  • Си, если все равно выбрасывать - я бы знаете что сделала? купила бы одну из рекламируемых пен для чистки ковров - типа ваниш или как ее там))) нанесла бы, потом стряхнула и посмотрела бы, что получится? )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Да не беспокойтесь вы так, милейшая Си. Сей бензин достопримечателен тем, что сильно летучий, потому и так вонюч в самом начале использования, а посему на балконе выветривается достаточно быстро.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • думаешь, у тебя есть, хоть однавещь, не почищенная калошей?
    думаешь, фабрики так аккуратно шьют? :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ахха... новые шерстяные вещи долго ещё бензином пахнут.

    но всё равно, ну на фиг дома вонищу разводить, да и вообще и дышать ею...

  • Неси её в химчистку и отдавай без гарантии, так и скажи: развалится, ну значит туда и дорога, а не развалится, шоколадку вам принесу.

  • В гараже можно почистить... Опять же, лишний повод туда слинять :бебе:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • всё зависит от технолога в химчистке
    если умница - вытащит любую вещь, тогда уж хвамиллию-имя его спрашивать надоть и потом вдругорядь искать
    а двоечник, - хорошую вещь погубит...его хвамлие тоже знать надоть, чтоб больше к нему - ни-ни

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну вот это уже предметный разговор...

  • Вот не надо про хамчистку, а? Мне так ковер почистили, что стал грязнее, чем был. Точно надо фамилию технолога узнать... И адрес. :зло:

  • меня приёмщца в химчистке Бойё этому научила
    ы :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот Ноббль молодец, что напомнил про бензин. Моя мама именно этой бензиново-крахмальной смесью и чистила белый мех. А еще она приносила с завода "Электросигнал" какой-то сухой бензин, он в порошке, его разводить не надо, просто наносишь на мех и счищаешь.

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • супер.

    и закажем фильм Симе " как мы сгноить шляпу за 10 дней"..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А сколько лет этот белый мех оставался белым?

  • Вот, сифон.. Спасибо за топик. Я теперь на все вязаные шапочки у людев смотрю, хоть они мне раньше до фонаря были - и шапочки, и люди в шапочках, и переливы старзов и помпонов на шапочках)))
    Это как не думать про белую обезъяну.

  • но у Сифон-не мехх!!!!! :rofl:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Еще я может, люблю беретки (хоть сам и не ношу) и к ней шейный платочек, чтоб хвостики торчали.

    Си. А если человек девушка носит зимой мужскую шапку-ушанку, с ушами, завязанными к шее, как в фильме "девчата" - это че значит?))

  • Долго, в советские времена меховые шапки и пальто с меховым воротником на один сезон не покупали.

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Да знаю... у моей свекрови воротник с шапкой пожелтели очень быстро, хотя носились долго. Т.е. мех не вытерся, не вылез, но вид имел... скажем так, уже совсем не белый. Я почему и спрашиваю.

  • В ответ на: Но тебе, милая нерпо-женщина, сказали выше, бензин для зажигалок:) а он есть в отделе, где зиппами торгуют, проще сказать в ЦУМе:)
    Какой нафиг бензин для зажигалок? В любом хоз-или-строй маге "калоша" продается. на одной полке с растворителями. 30 рублей поллитра.

    А зажигалки Зиппо заправляются спицалиным раствором парафиновых фракций. Деревня.)

  • Норка - со временем пожелтела, нутрия - умерла белой :beee:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • )))) да я уже поняла, стоит щедро поделиться личной шизой, как тут же формируется когорта единомышленников.. а в коллективном дурдоме "мы таких дел можем натворить"..

    я вон приятельнице , когда она попросила сопроводить её в обойный магазин , сказала "вот эти бы обои я себе с удовольствием взяла.."....она,возьми и купи их.. а теперь у неё в этой комнате голова кружится и язык заплетается.. я говорю "оторви, я тебе возмещу, новые купишь! только не плачь мне в мозг.." а она говорит, что уже без "прихода" от этих обоев жить не может, благо , что они в спальне у неё :biggrin:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Угу, белая норка дело такое... но моя почему-то не желтеет. Может быть и потому что я её шампунем мою :-)

  • Вот прям интересно стало до жути - что это за обои такие, от которых голова кружится? Ярко-красные в фиолетовую полоску? :umnik:

  • не обязательно. я вот, например, совершенно и абсолютно и никак совсем не могу смотреть на такую знаете тротуарную плиточку, когда квадратик к квадратику как пазлы и так они занимают некоторое пространство. Всё, капец, у меня эти квадратики сливаются во едино, разливаются в полоски и выливаются в какие-то кривые, в итоге мне кажется, что площадь подо мной плывет, качается и низверстнется вот-вот

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • это значит, что природа любит эту девушку и наделила её таким качеством как андрогинность, в лучшем смысле.. что эта девушка знает о своей женственности, осознаёт её , и ей хватает смелости мышления подчёркивать её "от обратного")

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • эти обои напоминают струящиеся локоном волосы, где каждый волосок прописан тончайше..)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Понятно, спасибо за ответ, а то я уже напредставляла богзнаетчто... :biggrin:
    ЗЫ. Я, похоже, теперь как Шелест, буду шапочки рассматривать. (не заводите топик про нижнее белье, пожалуйста) :rofl:
    ЗЗЫ. Для меня в обоях, да и вообще в больших окрашенный поверхностях главное - цвет. Пол квартиры в мятной зелени уже 15 лет, и до сих пор вызывает наслаждение попадание туда...

  • вас быв селььскую местность или вдальнюю лктричку шапочи рассматрвать :ухмылка:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • не-не-не, спасибо, мы там уже всё видели... :biggrin:

  • Я любой рисунок на стенах не выношу. Глаз выхватывает даже малейший косяк в наклейке, и постоянно за него цепляется, и это реально бесит, бесит, БЕСИТ! :зло:

  • А ты молись, сестра, бес молитвы боится.

  • у меня есть такая вещь...когда утюжу-кружится голова и подташнивает :-))

  • он тебе это сам сказал?..

  • Вот уж точно деревня, сдурема чуть шляпу модную не запарафинил:)

  • Сам, но мой бес твоему не ровня, договаривайся уж как нибудь. Господь поможет.

  • мои обои видела? мягко скажем, неоднозначные))) я, когда их покупала, наслушалась и от мамы и от сестры про мое полное отсутствие вкуса и странный, мягко говоря, выбор, зять дипломатично молчал)) пара лет миновала и они себе такие тоже купили, чокчему, теперь к кому в гости ни придешь - чувствуешь себя как дома)))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Он тебе и такие подробности рассказал? :eek:
    Ну надо же, какие у вас задушевные отношения...

  • ааааааааа чисто ржака. это откуда такое?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Со своим договоришься и у вас душевные будут, главное о молитве помнить, легче договариваться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: