Погода: 18 °C
16.0817...23переменная облачность, небольшие дожди
17.0821...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

цилиндром на солнце сверкая ©

  • Чего тебе стесняться, шей сразу с крестами и каменьями, как раз по статусу будет;)

  • У нас в городке аномальная зона. Количество авто растет, а нравы в отношении соблюдения ПДД остались деревенскими. Т.е. многие пешеходы ведут себя сильно особенно. Но особенней всего дети, пенсионеры и люди в капюшонах.

    Schrёdinger's cat

  • В ответ на: Вы водите, простите за личный вопрос?
    хахахахахахаахххх. Какое беспардонное вмешательство в личное пространство))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • И зелёную?

  • Как Мак Лауд лучше бессмертным быть.

    .

  • Это просто я вообще ничего в людях не понимаю. Вроде просто прошла, а оказывается, человеку больную мозоль оттоптала. Так что я на всякий случай.

    Schrёdinger's cat

  • И собаки еще. Капец какие стали особенные.)

    .

  • А уж если собака в капюшоооне...

    Schrёdinger's cat

  • Ну так то да, мое автовождение - это моя кошмарная больная мозоль. Но ничего, привык уже как то. Хотя так хочется порой уже избавиться от нее, но как подумаю - кто будет потом корнеплоды с дачи родителям возить... Вот и мучаюсь

    .

  • Это кошмарный кошмар и ужасный ужас!

    .

  • Желтую:)

  • а вот если у меня шляпа из кролика валяная, очень похожая на фетровую, только шелковистей и мягче.но она светлая - пастельного тона .. но её почистить нужно.. а химчистки шарахаются все как одна......

    вот как мне её почистить?..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а вот если я бес шапки хожу, то что мне уже и сказать нечего штоли? :beee:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • раньше были какие-то аэрозольные баллоны со средствами для чистки меха, а есть ли сейчас - не знаю...

  • тебе нужно срочно купить шапку, и написать сюда, на какой твоё сердце успокоилось

  • только если танковый шлемофон...но в нём как дурак буду на выселках :biggrin:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • берем манку, разводим бензином для зажигалок до сметаны и чистим..

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • почему же... может, наконец-то достигнешь идентичности :-)

    кто ж тебя в реале в танк пустит, ты ж в него не влезешь...

  • Ни в коем случае :-)

  • почему ? Я так фетр белый чистил ...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: кто ж тебя в реале в танк пустит, ты ж в него не влезешь...
    смею тебя огорчить, я срочную служил механиком-водителем...если что на БМД:улыб:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Потому что в этой манке может быть грибок и плесень (терпеливо).
    Это ж пищевой продукт.

  • Но в танковые-то совсем маломерочных берут вроде?

  • оспадиииии...это ж в прошлом веке было
    щас для тебя люк придётся расширять..раза в три

  • Это заблуждение..там всё нормально, а берут туда здоровых и сильных, потому что поднять танковый трак это не для слабонервных :rofl:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • не фига!!!В мае спокойно влез...и вылез даже без крана.... :biggrin:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Ой, а в ношеной на улице шляпе можно подумать не может быть???
    Да и от бензина поди подохнет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да я ж не против, чистите хоть чем, если хотите... Просто это не рекомендуется.

  • Вообще, если вспомнить... я танке я не была, но в определённого рода изделиях, сделанных на их основе - случалось... И даже в компании вполне так приличного роста мужчин.

  • а бесшапочные лысеют быстро после каждой зимы.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну с манкой ясно.. а бензин зажигалочий , его где берут, на зажигалочном заводе воруют?..

    и как этой сметанообразной смесью орудовать, чтобы потом не носить на шляпе ошмётки крупы и каши, как в денискокораблёвом рассказе?.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Из обычного меха эту смесь просто вычёсывают, пока не надоест, а что делать с валяной, ума не приложу...

  • хорошо меня Аглоу приложил ))) так и ходила б оштукатуренная манкой..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Не, ну это известный народный рецепт, но... в наше время?.. Всё равно что припарками аппендицит лечить.

  • хорошо, наше время - а отчего ж тогда оснащённые до зубов современные химчистки от этой шляпы, как чёрт от ладана шарахаются ?)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да боятся просто. Я уже про свою шляпу рассказывала, с которой я чего только не делала, ей хоть бы что, а они не берут. Говорят, не знаем, какой там клей, тыр-пыр. Фиг его знает, может от их проф. средств действительно она просто растворится. Но кожезамша спокойно выдерживает протирку наскоро саламандеровской пенкой, а мех переносит мытьё шампунем. Но полностью я всю эту конструкцию не мочу, разумеется.

  • А если у мужчины нет часов, то что это может значить? Какой показатель координат личности?

    ***
    Здесь возможны два полярных варианта, имхо: в первом варианте он знает себе цену и уверен, что его везде и всегда дождутся, а если этого не произойдет, то привычно продолжит плыть по течению, медитативно созерцая окружающее бытие.
    Во втором - он настолько неразлучен с телефоном, что ему в принципе не нужны часы, потому что время всегда под контролем до заоблачных высот педантического экстаза.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: а бесшапочные лысеют быстро после каждой зимы.
    а вот хрена. лысого. в смысле - полная ерунда.

    ну и про другое. ну какая к чертям манка? это ж просто крупносмолотые зерна пшеницы. :dnknow:

    бензин "калоша" за 30 уплей бутылка смешивается с картофельным крахмалом (отличный адсорбер). мех мажется этой смесью , высыхает и потом просто вытряхивается.

  • Сима, я придумала: тебе нужно шапку из нерпы :-)

    А вообще, действительно... мужчины в части головы в общей массе представляют собой нынче убогое зрелище. Буквально не на что посмотреть без мысли "какой кошмар".
    И это при том, что мужская одежда обычно более стильная, чем женская.

  • Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • именно так...такой убогий выбор мужских головных уборов
    мы , как всегда, поругались с сыном, выбирая чего-нить на башку
    так и ходит "без головы"

    может кто подскажет где большой выбор головных уборов для мужчин???
    уж больно жалко мозги

  • В Германии. Твоему пошла бы, думается, помнишь такие раньше были, немного на пилотку похожие, не помню как называется. Себе такую искал, после отчаялся:(. А у него строгие черты лица, пойдет:)

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • я не могу в Германию за пилотками ездить...мне б чего в Новосибирске бы....
    что ты не нашёл - ладно, ты в машине, да и голову твою не сильно жалко :secret:

    а покажи фоту ...я даже представить себе не могу про что ты говоришь

  • В ответ на: помнишь такие раньше были, немного на пилотку похожие, не помню как называется.
    пирожок

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • зачем в Германию ездить, есть же каталоги.

    http://www.otto.de/Herren/Accessoires/Huete-und-Muetzen/shop-de_bc_sh1495650/

  • Во-во, вроде так, только построже, без соболя.

  • Вязаную шапку и ага. Удобней и свободней ваще ниче не придумаешь.
    И в транспорте не мешает, и на ухи натянуть можно и в карман наиборот сунуть в любой момент.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • это которые партхозактив носил?
    почти все формы и названия

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • о, вспомнила)) мода раньше была на шапку-трубу - тепло, но внешний вид... )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: