Погода: 15 °C
03.0912...15пасмурно, небольшие дожди
04.0912...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Польза от БЗ - НФ! (часть 8)

  • Я в понедельник смогу, не поздно?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Спасибо огромное, Женя!!
    Можно и в понедельник.
    Молюсь, чтобы выжила...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Кхммм.... А не подскажет ли кто где найти страждущих пооткручивать крышки с бутылок и повыливать содержимое оных? За деньги, естессно? Ммм?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Хррр... а в бутылках - то чо?

    а то знаем мы чо бывает в пластиковых бутылках на лестничных площадках в новостройках...

    об них речь?

  • ))) Это не связано с моей работой) Нужно помочь утилизовать просроченный квас, разлитый в поллитровые пластиковые бутылки. Отвинтить крышку и вылить квас. И так 132000 раз.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • это бизнесс? мама дорохая...

    скока денег за енто дело дадут?

    бумага на утизацию есть?

    озвученное количество - вальпургеническое.... :eek:

  • да, это бизнес. У меня знакомый работает на предприятии, которое утилизирует всякую дрянь. Пришло большое списание - 132000 бутылок. Нужны люди. Вот и все)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • то есть ты на БЗ ищешь людей,готовых открутить и вылить 132 тыщи бутылок? :biggrin:

  • Есть конечно.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Жень , это не то чтоб много... столько просто не бывает. забей... Жень , это не то чтоб много... столько просто не бывает. это много больше одного вагона... забей...

    ну или к барагознику обратись...он по этим делам тут самый главный,как я понимаю...

  • ты не горячись, хрен его знает, че там за гадость в бутылках...а то может наоборот, плотней закручивать придется... :biggrin:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Там действительно больше вагона.)) Ладно, у меня уже человек восемь студентов нарисовалось.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • прямо говори тада,скоко денег... хоть нонешние студенты и избалованы,но все же... я предложу... :dnknow:

  • 50 копеек за открученную и вылитую бутылку. Просто нужны дополнительные рабочие руки. Такой объем и вид работы редко бывает, вот и не справляются сами.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

    Исправлено пользователем doka (29.10.11 00:45)

  • Где? условия? гарантии? в принципе для студента - ништяк. шпоп я так жил.... :безум:

  • а сколько в час бутылок можно слить с учетом вытащить ящик, вскрыть, достать откупорить вылить поставить пустую в ящик и ящик с пустыми в штабель?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • писец зануда... слушал бы я таких в юности - точно б с голоду сдох.... :безум:

  • сидеть надо было дома, учить английский, а не лазить по колодцам... :спок:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • как видишь повезло :biggrin:

    Практика - критерий истины!

  • если все в утиль, то нафига бутылки раскупоривать?... пробивать шилом дно и все вытечет...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Бутылки-то поди сгодятся

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а если стекло

    Практика - критерий истины!

  • пластиковые бутылки одноразовые...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • да вот еще одноразовые. помыть и будут многоразовые

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты это нашим "бизнесменам" расскажи...
    Которые кетчуп с прошлогодним сроком годности переваривают в томатную пасту, и в рестораны потом продают...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Пластик и в переработку можно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • в переработку можно и с дырочкой

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Фигасе круги пошли...))) Чтобы через дырку хорошо выливалась жидкость нужно делать две дырки в бутылке. Приспособились болгаркой отрезать крышки под горлышком сразу со всех бутылок в упаковке)))
    А бутылки да, в переработку тоже пойдут.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • может вагон из дшк расстрелять...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Ну что уж мелочиться? Две МОН-50 и радости полные штаны ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Извращаться не стоит, болгарка тоже не плохо себя зарекомендовала.

    Практика - критерий истины!

  • Люди, кто-нибудь может мне помочь ?

    Надо забрать до 17 часов с Фрунзе, 57/2 таблетки и привезти нам на Добролюбова 18, вдруг у кого транзит ?

  • А скажите, как в Метро (магазин я имею в виду) пробраться, если карточки нет? Точнее, она есть, но настолько уже потрепана, что не считывается.

  • пробраться можно, но на кассе карточка все одно нужна...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • у миня ш есть, чего ты как чужая то? ну ладно расстались, чеш савсем чураться та? :хммм:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Там иногда паспорт владельца спрашивают на входе:улыб:
    Придеца ехать парно )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • при наличии паспорта там разовые выдают без проблем)

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Граждане, а ге у нас в городе зоомагазин? Ну чтоб рыбок купить можно было?

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • тц мегас

  • У автовокзала который?
    так, ещё вопрос: каких рыбок можно покупать. чтобы они были нейтральные к другим породам?

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • карп? осетр? сом? все есть
    нет, ипподромская 46

    Исправлено пользователем dimazzo (05.11.11 17:36)

  • Ээээ. мне аквариумных рыбок, не к пиву... :nea.gif:

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • второй этаж-зоо магазин

  • Вау, Димо вернулся.
    Долго тебя не было... Каким ветром? решил проверить, как тут БЗ, живо, не загинуло ли?
    Что там в мире делается, скоро ли всемирная катастрофа и не прилетели ли инопланетяни? А то мы тут ничо не видим, одичали совсем.

  • Кого попало не слушай. тута зоофорум с рыбоводами прям отдельный есть. как-то заходил - беседы вменяемые... ну или у мя чо попроще спроси - я в детстве лютым аквариумистом слыл...

    из под белых брюк волосатые ноги

  • КТО-НИБУДЬ добрый человек !!!! :eek:

    ТКните тупенькую носом в ссылку, пожалуйста !!! Ничё не понимаю, не могу найти...

    Мне надо образец заявления на зарубежный паспорт старого образца в Дзержинское отделение !!!
    *смайлик коленоприклонённый, бьющийся лбом об чё-то там*

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Спасибо Вам огромное за ссылки, только у меня правда нет никакой возможности распечатать эти бланки, но наверное,можно же от руки написать и сдать ?
    Кто-нибудь в курсе ?..

  • Надо хоть и от руки, но на бланке.

  • мать их за ногу!!! не поверите , найти стекольщика - проблема века!!!!!!!!!!! просто вставить 1 разбитое стекло. В ЖЭУ нет такой услуги, по объявлением в газете звоню- никто не хочет из-за одного стекла ехать или ломят 1000 рублей за 1 стекло меньше квадратного метра!!
    найдите стекольщика, а?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: