Погода: 18 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
  • Спасибо за ссылку, но это бесполезно, т.к. мой комп, который подключен к интернету - очень слабый (старинный), без звука, он стоит в кухне, где я живу, а у сына комп средней хорошести, но без инета, он стоит в комнате. Подсоединять его к инету не хотим, т.к. тогда от вирусов все сломается у него, уже пробовали.

    Исправлено пользователем _Матильда (28.07.11 09:35)

  • НКП
    Ребенку-племянику задарен ноут, стационарного интернета нет, нужен модем.
    Кто в курсе - посоветуйте, какой брать? Не для качать фильмы-музыку (хотя, это тоже бы хорошо, но, насколько я знаю, практически нереально), а для сидеть в контакте и бродить по гуглям-мейлам и проч.
    Стоимость стоит учесть, проплачивать модем буду я))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Если ты про модемы от операторов мобильной связи, то в МТСе, например, он сейчас бесплатный.. Так что не потратишься. )
    А вот если тебе оплачивать инет придется, то может лучше к обычному инету подсоединить? Тем более, что для этого не модем нужен, а сетевая карточка, которая в ноуте и так есть

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я буду проплачивать все, нужен сотовый оператор и желательно безлимит. МТС? А у Мегафона ничего интересного нет?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Про сотовых - без понятия.. Я таким инетом не могу пользоваться - слишком медленный и дорогой.. Про бесплатные модемы мне в офисе МТС сказали, когда я номер мобилы переоформлял..

    Если у ноута есть вай-фай, может проще деточку отправлять в кафе с бесплатным инетом? )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Вот писать нужно всегда все условия))
    Детка живет с бабушкой (родители далеко в основном), бабушка десятилетнюю детку никуда особо не выпускает, тем более, что ближайший вайфай в Меге, а это полчаса на транспорте (анриал), домой инет категорически против проводить. Поэтому выбора нет.
    Нужно искать хороший вариант из модемов от операторов... может, есть какие маленькие?
    Короче, чует мое сердце, что не избежать мне вопросов на спецфоруме...:хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А что, проводного интернета нет? Чем обусловлен твой выбор в стороны сотовыъх операторов? Раз дите никто не хочет выпускать из дома, то смысл в сотовом модеме?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Есть, конечно. Причем, в доме есть. Но бабушка (собственник квартиры) глубоко убеждена, что интернет - зло, а нужно ходить в православный храм. Но против модема почему-то не возражает. Я не хочу вдаваться в логику чужих бабушек, мне важно, чтоб у племяника был доступ к почте и школьным ресурсам. Ну и к социальным сетям... в общем, как у всех его друганов.
    Детям важно, чтоб у них было как минимум, как у всех.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • У меня мегафоновский модем.

    тарифы здесь: http://nsk.megafon.ru/tariffs/alltariffs/#5

    А бабушку подписать на рассылку с Православия.ру :-)
    Хороший сайт, кстати... там и службы в мп3 выкладывают.
    Это сайт Московского Сретенского монастыря, оплота православной издательской деятельности. Там есть интернет-магазин, где можно купить православную литературу.

    http://www.pravoslavie.ru

    Кстати, у Патриахрии есть свой канал на ю-тюбе, там в том числе благословение Патриарха на эту деятельность.Так что не весь интернет от лукавого :-)
    Но это уже пусть бабушке внук проводит ликбез...

  • Спасибо, я так и думала, что мегафон что-то предлагает приемлемое...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • предлагает.
    Но в Питере он у меня не заработал - надо было что-то подключать, в офис ездить, оказывается.
    По Сибирскому региону работает, я его в Томск и в Барнаул брала.

  • За 1руб.- модем, есть акция и в Мегафоне. Там правда хитрость, что в МТС что в Мегафоне - нужно заплатить за 2 месяца интернета, а это около 700руб.
    Так что при покупке модема разницы нет.
    Вот если будешь платить дальше за интернет, то я бы взял Мегафон, там интернет начинается от 149руб. в месяц.
    http://nsk.megafon.ru/internet/fromcomputer/services/bezlimitnyy_internet_129.html

  • простите, ничего в этом не понимаю, погружаться тупо некогда..

    что грозит человеку, если он выступает поручителем за другого, который берёт кредит? 2 или 4 млн.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Хм.
    Но ведь это на поверхности, нет ?..Поручителю грозит попасть на эти самые миллионы, а ?..

  • Если основной должник перестает платить, то платит поручитель.

  • В худшем случае заплатит все эту сумму, плюс набежавшие проценты.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • как понять "на поверхности" ? )

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не будь дурой, не соглашайся ни в коем случае.. Даже если это близкие родственники..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ко всем ответившим..

    спасибо большое, золотые мои..

    я плохо приспособленный к нормальной жизни члк))


    ..отказалась, сначала было стыдно, а потом разозлилась, а теперь просто тихо_погано..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Нет, а почему это ?....Вы же не одна, у Вас - семья и всё-такое...

    Если бы ответственность ложилась только на Вас лично, это одно..

  • угу..я уже приказала себе через четверть часа вообще про это забыть.время засекла.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • не надо о таких делах на борде... хотите - напишите в личку...мне...просто поговорим...я не финансовый консультант ,я просто умный...вся жопа в шрамах...)))

  • один умный хорошо, а много умных - лучче
    пиши, Сифон...пиши :-)))

  • Мне доводилось отказывать в поручительстве моей бывшей начальнице. Я ей пояснила, что у меня есть обязательства перед собственным ребенком, а такой суммы денег, в случае чего, у меня нет. Вообще считаю, что в таком деле каждый априори имеет моральное право отказать, ибо риск всегда велик, в любом раскладе. Я лично знаю пару, которая выплачивает кредит уже несколько лет, так как выступили поручителями близкого друга, который просто несостоятельно развел руками и изрек что-то типа " когда-нибудь я отдам Вам..."
    Так что не терзайтесь, Си, мне кажется, Вы абсолютно правильно все сделали.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • вся жопа в шрамах...
    --------------------

    )))))))))
    Да тут таких 90%.. Как напьются, так и норовят штаны снять и шрамами померяться.. ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Тебя никто не уполномачивал за 90% жопу в шрамах демонстрировать.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • отдыхай...у тя жолтая жопа как у младенца... дисквалифицируешься...

    чо пил? :спок:

  • Ты чо, я ж в завязке!
    Завтра на рыбалке буду пить )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Тебя никто не уполномачивал...
    -------------

    Я этот, самовыдвиженец! ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • а подскажите, пожалуйста, где можно купить картон для паспарту?... не заказ сделать, а приехать, пощупать и купить нужный размер?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • в принцтпе, есть в бумаге, бухгалтере, худсалонах и канцтоварах

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • в "Белой вороне " должен быть или в других багетных мастерских ...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • не надо мне на заказ! мне надо прийти и купить... рулон, к примеру!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а там разве на заказ? они ж спецом для художников существуют... в НГАСУ на плю Ленина раньше был хороший спец.магазин.. там все было...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • вот где по образцам торгуют, я знаю... но клочок 5х5 см смотрится совсем не так, как 50х40..
    поэтому и хочу найти где можно в листах посмотреть...
    инет-магазины не подходят по той же причине...

    в багетных мастерских на вынос паспарту не продают... , чтоб у них заказывали...
    (а сами даже неправильно рамки вырезают)

    p.s. посмотрела ссылку... не то. не то...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (30.07.11 00:23)

  • в "Варону" на Маркса езжай..там есть

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Кто нибудь знает где можно купить настольную полку на ножках с зажимами, чтобы цеплялась к столешнице?

    Такого типа http://www.mondecor.ru/assets/operativka/premium/stimul-bonus/other/1926.jpg

  • В "Зеленых Куполах" 1-й этаж со стороны ст. метро. Зайдёшь там все есть

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Спасибо!

  • Пожалуйста. Просто такие вещи сейчас в любом магазине который торгует именно офисной готовой мебелью есть влюбых исполнениях

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • у миня вопрос, вот у миня разложенный диван метр писят шириной, сколь хватит двум не толстым ребятишкам, чтоб меньше чем метр писят? а то не пройти не проехать? метр сколько? я диван новый хачу..:смущ:ну или кравать.. ещё не решил..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • меньше 700 на каску нельзя...так что терпи 1500 :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • че думаешь метр тридцать не хватит?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • забудь. Или купи надувной матрас. Чо как маленький? Тыб ешо коврик постелил в углу..и терзался мыслью.."а не обидется ли?" :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Диван-книжка разве полтора метра?.. По-моему, от силы метр двадцать.

  • Сколько ребятишкам? У меня "лягушка" (или кто, не знаю) в ширину примерно 110, пацаны, если уснут, вполне себе помещаются (7 и 9 лет).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Лет по 30-ать с гаком :хехе:

    Кладоискатель высшей категории

  • иногда бывет чуть больше двадцати! :knix: че ты меня все время обидеть та хочешь, в основном чуть больше 25 ну или 28... "наговариваете вы на семью нашу,- грех это" ©

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: