Погода: 18 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
  • зато там есть: магазины, всякие салоны, равлекаловки... театры и все такое. А есть у меня подозрение, что скоро снесут центральный рынок и станет вообще счастье.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну да, элиные спальные районы с пробковой доступностью к месту работы это наше все...
    Работать надо там, где живешь. Я понял это когда так работал. Жаль, что работа меня не устроила, и пришлось искать другую... Нынешняя 7 км, но временами едешь 50 мин.- 1,5 часа

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну если только)) я не люблю магазины и развлекаловки.. а люблю широкие дороги и несильно много людей. Поэтому и живу там, где живу)

  • В ответ на: Самые клевые мальчики на факультете летательных аппаратов.
    Наш мальчик туда на бюджет не прошел, а так бы да, и сейчас это было правдой :biggrin:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • пробки на мостах - это тоже одна из причин, по которой не хочу жить на левом.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а вы в этом году поступали?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в прошлом...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Работать надо там, где живешь.
    ------------------------------------------
    да ясен пень. И женившись, прожить с этой женщиной всю жизнь, пока смерть не разлучит вас.

    А что такое элитные спальные районы, где это, в смысле?

  • ну, Гуимплена там живет, все инвесторы, никаких переселенцев... Я так понял...
    Но я зырил разные ново таунхаусы - скока ехать оттуда на работу, лучше я буду жить в депрессивном возле Березки...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да. прям. наоборот экономрайон. я больше за то, что нет дворов, где всем миром в тюрьму провожают и так же встречают, как деды и отцы завещали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да эт понятно... но у меня знакомые купили лет 10 назад в мск в новостройке по хаарошим ценам, что в общем должно отметать гопоту. на берегу озера окруженного парком... был я у них в гостях через три года. детки инвесторов так уделали подъезд.... и плавно перешли на горыныч...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • "детки инвесторов так уделали подъезд.... и плавно перешли на горыныч." - но это же ненадолго, как ты сам понимаешь.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • не знаю, я была у друзей и коллег в москве (в москве, не рядом) - вполне нормально.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тебе и Сифоне... такие телодвижения - обычное дело,когда люди убегают либо от долгов,либо от прочих серьезных неприятностей... в этом смысле (переждать бурю) новосибирск - место не самое плохое... даже хорошее для человека ,собирающегося работать по профессии...

    про полиграфию спросите - расскажу . в личку...

  • Большое спасибо за ответы всем..

    Я ей практически цитировала.. Человеку просто скушно сидеть дома с ребёнком, считает, что пора развеяться в Н-ске..Начала отговаривать и убеждать , если всё-таки подорвётся на пару месяцев , лучше заранее снять квартиру, а не селиться табором к тёте с престарелой бабушкой (по её словам, если сдаст в Киеве в аренду недвижимость - этих денег с головой хватит на шикарную жизнь в Эн-ске , но лучше покочевать по родственникам, присматривая жильё на период отпуска, чтобы не сильно дорого.. :dnknow:)..короче за всё это мне теперь анафема :rofl:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • родственники от Бога...© :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну, денег может и хватит, Киев всё-таки столица и деньги там у людей есть.

  • Так, что вы имеете против населения нгтушных общаг? :спок:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • тётке ни свет ни заря на работу, бабушке нужен уход и покой , я её просто спросила уверена ли она будет, что им втроём с маленьким и шумным ребёнком будет удобно в однокомнатной квартире тёти при существующих обстоятельствах..была бы нужда, кроме как потусоваться - другое дело..

    я очень много раз это пробовала,и просто больше не хочу, какая бы ни была квартира или что там, большая ли маленькая, но как ни крути, при всей любви к многосуточным(многомесячным) гостям - ты всё это время при них как прислуга, между работой, домом, повседневными делами.. это мужику попроще : покурил, потрындел - и на диван, а женщине, как хозяйке нужно следить за тем, чтобы гостям всё время был ловко и удобно, нельзя быть в плохом настроении, читай: развлекать и т.д.

    сама очень бы не хотела составить близким подобное счастье, так как не скучающая без забот, кроме собственной скуки, домохозяйка..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я ничего не имею, они живут от меня на другом берегу на крутом, чему я рада безмерно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На РЭФ-е *возмущённо*

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • значит у меня другие родственники :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нпп
    Кто-нить в туристической обувке понимает? Надо старшому в поход обувь крепкую, но не шибко дорогую прикупить, а я не в курсях как с этим дело обстоит нынче.

    Кладоискатель высшей категории

  • попробуй поискать ботинки в магазинах рабочей одежды. как вариант.
    а проще купить китайские кроссовки и хрен с ними, что развалятся быстро, на лето хватит.

  • Вот я и боюсь, что не хватит ему на две недели. На нем так то обувь летит со страшной силой, а тут две недели по окресностям Байкала шляться.

    Кладоискатель высшей категории

  • глянь тут. я не копенгаген конечно в обуви, но вдруг.
    http://www.nsk.vostok.ru/catalog.php?ur1=254&ur2=310&ur3=325&nom=-1

    Исправлено пользователем Мужик (27.07.11 11:31)

  • Соболев понимает.

  • эт который серенький с пупочкой? Будем искать. :yes.gif:

    Кладоискатель высшей категории

  • купи ему кирозвые сапоги или ботинки...
    самое то по тамошним горам... там камни острые, ничто другое не выдержит
    вот такие

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (27.07.11 12:49)

  • хреновая это идея - надевать в поход неразношенную жесткую обувь...купи кроссовки (обязательно на литой подошве) да и фиг с ним,что угробит...

  • тю... толстые шерстяные носки (2 пары), 2 брода через речку и в течение дня они будут разношены...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • кстати, все местные в районе Байкала (Хамар-Дабана) ходят по горам в резиновых сапогах... такие черные большие (маде ин СССР)... там очень сыро, поэтому вот такой, годами выработанный стиль...
    на Камчатке та же мода...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ню...и не кормить - пусть сам в лесу пропитание добывает...

  • сапоги сами собой,это даже не обсуждается...

  • На какой бюджет расчитываешь?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • а чо? рыбалка там хорошая... вполне даже можно прокормиться...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Не больше двух штук точно. Чет походу и впрямь придется к китайскому ширпотребу обращаться.

    Кладоискатель высшей категории

  • армейские берцы стоят 1500 руб

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Тогда тебе дорога в Спортмастер. Там распродажа и есть шанс купить с хорошей скидкой обувку.
    Лучше всего Merrel - очень качественная обувка. Подошвы у нее Вибрамовские.
    Есть и кое что подешевле - Outventure например. В прошлом году купили старшей дочке отличные треккинговые кроссовки в районе чуть больше 1 тр.

    Тут смотрим

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • на пп

    Люди, у нас, кажись, рухнула последняя возможность скачивать фильмы, какой-то долгий глюк на сайте (провайдерском), уже 4 дня не могу ничего сыну скачать для посмотреть.

    Может кто запишет на болванку и даст нам напрокат фильмы ? Я приеду куда скажете и обратно туда же привезу !!
    Только не предлагайте скачивать ещё где-то что-то...я НЕ умею...не получается, срывается загрузка всё-время, пишет - "ошибка".

    Если кто сможет, дайте посмотреть что-нибудь из этого : "Пираты Карибского моря: На странных берегах 2011", Пингвины мистера Поппера, Зеленый Фонарь (не мульт, фильм) ?

  • приезжай...
    я дам посмотреть все диски, что найдёшь у Егора

  • у меня море дисков, но я оч поздно сегодня вернусь - если завтра, то велкам
    и если в пирсе есть - запишу и "Пираты Карибского моря: На странных берегах 2011", Пингвины мистера Поппера, Зеленый Фонарь, без проблем))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ох, Наташ, это же новинки 2011 года, вряд ли.

    Их только скачивать можно. А у нас что-то какой-то пролонгированный облом, кошмар какой-то. Хотела мультики ему любимые скачть, блин,опять сорвалась загрузка, не знаю, с чем это связано. Опа какая-то везде.

  • * подпрыгивает от радости "халяваплиз", перестаёт только от стука соседей *

    Уря-уря ! Можно Вы мне, Ира, напишете, как всё прошло и когда прибегать ? ::смущ:

  • Берцы, да. В Военторге. Только облегчённые, в них попроще будет и мокнуть не должны - они с пропиткой. И ничего они не трут. Своему покупала - надел и пошёл, второй год держатся.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • У нас есть недалеко военторг, гляну... А то чет кроссовки глянул на сайте, а они все маленькие, у моего то уже 43 размер, ээх. :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • И шнурками сразу запаситесь, а то длинные потом трудно найти.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а как там насчет энцефалита? заодно в военторге может и энцефалитку глянуть... и всякие фляжки-ложки-кариматы (если нет... *типа человек, работающий в геологии)

    Каждый выбирает по себе
    Женщину,религию,дорогу
    Дьяволу служить или пророку

  • А то чет кроссовки глянул на сайте, а они все маленькие, у моего то уже 43 размер, ээх.
    ------------------

    А ножками в магазин сходить? Или боишься сандалики стоптать? У нашей старшей тоже нога "недевачкового" размера..

    Я младшей в Спортмастере покупал штаны туристические и майку, мимо обуви пробежался и смотрел взрослую, на свой 42-43 размер - выбор был большой.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А у нас что-то какой-то пролонгированный облом, кошмар какой-то
    ----------------------

    Он-лайн смотреть пробовали?

    Например тут

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: