Погода: 18 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
  • Все нормально значит ? Ну и хорошо. Рад :agree:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • О как. фигасе.)))

  • Спасибо, Еча! ) :agree:

    Специалист по запутанным вопросам

  • О как. фигасе.)))

  • Чо фигасе? )))

    Специалист по запутанным вопросам

  • Ну фигасе, как БЗ тебя сплющило то, скукожило и скорёжило, и жизнь сменило и засияло всё. Типа того.

  • Ну, типа, да )) Спасибо )

    Специалист по запутанным вопросам

  • Персональные приветы будут?
    )))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Одевай штаны, мой руки, здороваться будем )) :agree:

    Специалист по запутанным вопросам

  • Т.е. фотографию своей прелестницы ты светить не будешь? ))
    Тогда будем надеяться, что она чертовски хороша :wub1.gif:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Она божественно красива или чертовски хороша.
    Я растерялся, что ответить...
    В её чертовски страстном теле, живёт прекрасная душа )

    Специалист по запутанным вопросам

  • хоть размер титек и стрингов огласи....
    кто то можт пофантазирует... в тишине...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • глюки задвоения забодали...
    прибейте модераторы... не люблю мусора...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Пусть каждый сам себе фантазирует... )

    Всем удачи! офф

    Специалист по запутанным вопросам

  • Именно БЗ, заставило меня задуматься о том, с кем же я хочу познакомиться, стало той дорогой, которая привела меня к моей любимой девушке.

    Молоток!!! :respect:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Спасибо, Лёх! По настоящему улыбаюсь твоему комментарию )

    Специалист по запутанным вопросам

  • Спасибо Гена, спасибо Света! Очень помогли)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нпп
    у меня второй месяц форум русмедсервера не работает
    зайдите кто-нить, а? может глюки это

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • http://forums.rusmedserv.com
    нормально зашла только что

  • Зашел. Посмотрел. Вышел. Может у тебя где-то прописался запрет на этот сервер?

  • ну вот я так и знала
    а как мог запрет прописаться?
    у меня было открыто много вкладок с темами оттуда, через пару дней перестал открываться
    через пару недель открылся на пол-дня, потом опять "невозможно отобразить"
    чего сделать можно теперь?
    несколько вкладок так и открыты, они мне нужны. страницы листать не дает

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • ЛЮДИ БЗ !!

    НУ ОЧЕНЬ прошу, кто будет на днях на остановках УЧИТЕЛЬСКАЯ и НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, зайдите, пожалуйста в церковные лавки, стоящие ПРЯМО на этих остановках и спросите для меня и сына : есть ли у них смола босвелия в кусочках ?
    Или так - есть ли у них сырьё из Индии, из которого делают ладан ?..

  • Попробуй в каком-нибудь другом браузере зайти

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • пробовала - не получилось

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Звони провайдеру, может с их стороны проблемы.

  • а, как-то была проблема - нгс не открывался
    они нам неделю доказывали что мы сами дураки, оказалось таки у них что-то было

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: а, как-то была проблема - нгс не открывался
    это не проблема. Проблема - это когда сегодня не чем накромить ребенка...вот ЭТО проблема...а НГСа не открываеца...это фигня а не проблема :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Все проблемы с компом решаю по мере сложности их устранения:
    1. Переустанавливаю Виндовз(95% поломок)
    2. Проверяю на вирусы(0,1-0,2%)

    Если это не помогает, тогда всё действительно серьёзно: либо проблемы с железом (что выявить иногда очень сложно), либо с провайдером, что выявляется ещё дольше и сложнее.

    Слава Богу у провайдеров, как правило, всё всегда хорошо, провайдеры лохов-админов не держат патамушта.

  • Мишель, у меня ни виндовза, ни антивирусника нет )
    пойду читать талмуд маковский

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • У тебя Мас ОS? фигасе... Хорошая ось. Говорят, что это самая совершенная операционка в мире. Но талмуд тебе вряд ли поможет, если ось посыпалась, выправить её может только специалист.

  • не пугай меня )
    все остальное-то работает нормально

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Да я как бэ и не пугаю, именно так оси и сыпятся обычно-перестаёт работать что-то одно, всё остальное фунциклирует. Потом второе... и пошло.:улыб:
    У меня недавно был просто невероятный глюк: нестабильный интернет. Всё работет на ура, потом бах! рвётся связь, дисконнект, попытка модема установить соединение, коннект, немного поработает и опять всё по новой, коннект, дисконнект.... Ну явные проблемы с провайдером, ясен пень, тем более я проверил с другим модемом-всё так же глючит.
    Так продолжалось недели 2, когда терпение лопнуло, долго разбирался с провайдером, проверял скрутки, соединения. Оказалось, что и это проблемы Windows! после переустановки всё наладилось. Абалдеть.

  • И если есть, то сколько надо?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И если есть, то сколько надо?+++

    Ох, ну если есть, то сначала я сама лично буду смотреть...придётся как-то ехать и смотреть, нюхать и всё такое :-))
    Наверное, полкило-кило.. :dnknow:

  • > есть ли у них смола босвелия в кусочках ?
    Или так - есть ли у них сырьё из Индии, из которого делают ладан ?..

    Может быть, это лучше спрашивать у тех, кто возит всякое разное из Индии, пряности там и т.п., чем в церковных лавках...

    Сильно я сомневаюсь, что бабульки, сидящие в этих лавках, имеют понятие, что такое босвеллия, или что для ладана поставляется сырьё из Индии.

  • На Учительской нет.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я тоже уже подумала, что скорее надо пытаться через какие-то индийские лавочки пряностей.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ммм... может у тибетских медиков поспрошать?
    Например, в Лотосе. Травы у них точно есть.
    http://www.lotosclinic.ru

  • Надо подумать... поиском пока только Данилов монастырь в Москве, который берёт заказы от 1000кг.:хммм:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот есть в интернет-магазине ароматерапии.
    О! Тогда, может, стоит посмотреть там, где продаётся что-то ароматическое и для мыловарения? Тот же Леонардо в Ауре.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ох....эта область (мыловарение и Ко) мне кажется такой..натужно коммерциализированной... там поди синтетика голимая... :dnknow:

  • Я попробую завтра узнать у человека, который возит всякую шнягу из Индии, сегодня не смогла дозвониться.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • О...интересно.. :-) :live:
    :роза:

  • ноут стал сильно греться...эт чо такое?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Почистить

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • вентилятор то справно дует?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ноут новый...вент работает исправно...просто...уже три четыре раза...вырубался...и сильно горячий...там где блок питания...отнесу нахрен назад в магаз..блин :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • и это правильно, если новье...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не Самсунг случайно? Уже несколько знакомых жаловались, что самсы греются как сковородки

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • нет...делл

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: