Погода: 5 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • Дело в драйверах.
    У меня дома под ХР работали передние разъёмчики, а под 7-кой не хотят ни под каким видом.
    На работе аналогично - только задние выходы пашут. Но там сервер, для него в принципе драйверов нормальных не пишут.

  • А скажите мне, умудрённые ремонтоопытом братия и сестры, существует ли в нашей реальности невонючая краска для пола, где продаётся и сколько примерно стоит...

  • Про пол не знаю, но эмали на водной основе для дерева и металла я покупала. Для металла и радиаторов мне очень понравилась: практически не пахнет, сохнет моментально, не желтеет со временем.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да, батареи мы такой краской красили, её хоть ешь, ничего не будет... Но к краске для пола другие требования... наверное... ?

  • Она должна быть устойчивой к истиранию.
    Говорят, что в природе существует.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Сейчас наших производителей посмотрю...
    Ну вот, что и требовалось... Та же Ливна делает.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Дааа, взлётно-посадочная площадка для вертолёта - это как раз то, что я хочу покрасить :-)))
    Про жилые помещения там чё-то не написано...

  • Ты туда уже не смотри - цена сильно негуманная.:улыб:
    Наша Ливна нормальные краски делает.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А эта сколько стоит и где продают? Там на сайте цен нет...

  • Про стоимость не скажу, а информацию, где купить, дают здесь.
    Можно позвонить и расспросить.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Спасибо :-)

  • Краску надо покупать как раз наоборот: чем вонючее, тем качественее. Нужно брать глифталевую (ГФ), она самая прочная, сохнет примерно 2 суток. Ещё прочнее только алкидные для автомобилей, но они жутко дорогие, хотя, естественно, и жутко качественные. Мне надоело двери гаража каждые два года перекрашивать, покрасил автомобильной, вот уже 4 года стоит, аж блестит на солнце.

  • если у кого вдруг где-то валяются запрещённые 150-200 ваттные лампы, подарите/продайте/обменяйте их (её) мне, пожалуйста

  • У меня есть пара 150-ток. Забирай так.

  • уррра!
    просто так нельзя, а шоколадка за мной :-))

    спасибо

  • Надо их проверить, а то они валяются на шкафу уже тоже где-то лет 150, не меньше... сейчас лениво, завтра проверю.

  • Смотря в какой цвет покрасишь. Кровать - то у тебя белая.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Уже не белая...
    Но, кстати, ты прав... может я ещё специалистов по колористике понапрягаю на эту тему.

    Исправлено пользователем Крыска (25.09.11 21:39)

  • Грустно, конечно.
    Но я не о том. Про полы. В смысле про краски. Все современные и качественные лаки и краски - на водной основе. Вообще не вонючие.
    У тебя паркет или доски? Циклевала?

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • После одного раза не белая?

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Оргалит у меня... старый... сменить бы его, конечно, надо, по доброму-то.

  • Да нет, я ту белую раздумала покупать. Заказала деревянную, цвет "красный грецкий орех".
    Через месяц сделают :-)

  • Сознавайся, каким зигзагом исходить питер, если есть всего один день ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не, ну ваще!!!!!!!! *задохнулась от возмущения*

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Я собираю информацЫю!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • собирай-собирай :beee:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • По Невскому, и к Исакию сходить :-)

  • Окропи трепетными поцелуями дом номер 12 по Басковому переулку

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • московский вокзал - по невскому до казанского собора, по каналу грибоедова до спаса на крови, дальше перешел мойку налево марсово поле, летний сад и лебяжья канавка, дошел до угла, плюнул в чижика, развернулся кругом и по набережной мойки вернулся до дворцовой площади и потом до исакия, залез наверх, оглянулся, слез. Вернулся к дворцовой площади, оттуда дворцовый мост- стрелка, биржа и еще один мост на васильевский. Там посмотрел петропавловку и пройдя чуть дальше полюбовался на мечеть.
    Если все еще не задолбало - дальше лучше метро до Старой Деревни, оттуда вышел на Большую невку и по набережной налево. Самая обалденная набережная. На противоположной стороне Елагин остров - лесопарк. Но ты не переходишь невку а прешь по набережной до самого впадения в Неву (маркер - Аврора).
    Ну где-то так.
    Если тебя сильно прет на лавру, то стартуешь не с Московского вокзала, а с пл. Александра Невского, и после осмотра лавры, топаешь по Невскому до Мосвокзала, а потом см. начало.

  • В ответ на: Елагин остров - лесопарк.
    ЦПКиО между прочим )))
    отличное знание города, респект!
    Новую Голландию еще люблю, но до нее крюк большой
    от старой деревни до авроры сдохнешь идти, зато там буддийский храм
    ну и я недалеко :biggrin:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • я тут немного оптимизировала (как мне кажется) твой маршрут
    от московского до Аничкова моста, фонтанку перейти и сразу направо, чижик-летний-лебяжья, вдоль мойки до Спаса, потом по Грибоедову налево до Казанского
    потом дальше по грибоедову (там мостики красивые), где-нить на гороховой свернуть направо и до исакия
    дальше как у тебя )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Кто-нть сталкивался с маленькими раковинами (ну типа умывальниками-или как их еще назвать), которые в ванной комнате? Шириной сантиметров 35-40? Как они в эксплуатации, насколько удобны?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • зубья почистить или морду лица конечно можно, но не дюже удобно...
    но человек привыкает...
    у нас на прошлой была угловая маленькая, учитывая, что была бельгийская, то не только у нас бывают маленькие ванные...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Просто санузел хрущевский ,маленький, да еще эти сраные счетчики куда-то надо будет втыкать и я так понимаю, другой альтернативы нет. Либо вообще отказаться от раковины...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • удобно для гостевого туалета - помыть руки
    бриться и чистить зубы, умываться имхо неудобно
    но совсем без раковины я бы тоже не смогла )
    ванная у нас микроскопическая, но раковина нормальная - точнее средних размеров
    счетчики вообще там где трубы в стене между туалетом и кухней

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

    Исправлено пользователем Цветок (02.10.11 20:01)

  • как вы гостей не любите...

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Как единственная раковина в хрущёвском санузле она совершенно бесполезна, мне кажется...

  • а вот в чужом раздельном санузле польза от такой раковинки очень большая - это отличный гостевой резервный писсуар на случай занятости толчка... :yes.gif: :secret:

  • а как без раковины вообще?
    свою померила - 48х38 см, прямоугольная, книзу сужается
    на мой взгляд оч.компактная, ванная у нас реально маленькая

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • мы еще не доросли до гостевых туалетов, увы )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Я полно хрущёвок видела без раковины вообще... над ванной умываются. Как мужчины там бреются - не знаю, может электробритвой...

    После того, как мой муж заканчивал процедуру умывания, наша ванная комната обычно выглядела как будто там дельфин плескался, притом что раковина была нормального размера, а он вовсе не карелинского сложения. Поменяли раковину на бОльшую - самую большую, какую смогли найти. Представляю, как бы он над этой... плевательницей... (сорри) ржал бы... и как бы я материлась, подтирая пол...

    В эти крошки даже мои руки еле входят, по одной споласкивать приходится, а мужчинам наверное вообще действительно как Ноббль предлагает, больше ни за чем не годна...

  • у меня при мысли умывания над ванной поясница сразу хочет заболеть )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • У нас ванной ваще не было. Ранее сидячая была, сделали душевую. Потому раковина потребна была, но места для неё особо не было... Ничё, привыкли и над маленькой...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У нас ванной ваще не было. Ранее сидячая была, сделали душевую. Потому раковина потребна была, но места для неё особо не было... Ничё, привыкли и над маленькой...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • эта... а есть такие специальные полноразмерные плоские раковины со сливом "в стену", которые вешаются прямо над стиралками. короче, под них стиралки задвигаются заподлицо...)

  • наверна в хрущевскую ванную воткнуть еще и стиралку - самоубивство )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Они разные хрущевские совмещенные санузлы. Тонкую, до 40 см, воткнули:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Лучше скажите, где можно куртку кожаную починить, порвалась слегка.

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Заклеить можно. Я такие вещи в ателье Экспресс на Мичурина всегда относила.

  • Здрасьте всем. Решил высветиться на мониторах моих интернетообщительных преподавателей, заглянув в альма-матер (читай БЗ). ) Чтобы не подумали, что злой Максул такой не благодарный. )
    Хочется поздороваться со всеми моими друзьями и знакомыми, которые помогли мне научиться общаться в сети. Помогли мне понять разные характеры. Я, наверно, рассентиментальничался немного, но уверен, что в чувство меня приведут быстро. )
    Именно БЗ, заставило меня задуматься о том, с кем же я хочу познакомиться, стало той дорогой, которая привела меня к моей любимой девушке. Спасибо, БЗэшники!

    :flowers:

    Специалист по запутанным вопросам

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: