Погода: 18 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
  • Не знаю почему у тебя задница желтая... но почему она станет красная... МОГУ ПРЕДСКАЗАТЬ!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • росто мне как конструктору, было интересно, как они мудрят с этими посторениями и разверткой в плоскость...+++

    Вот этого тигра мой Рома сначала сделал в компьютере, потом распечатал выкройку и склеил. Но перед этим он специально делал выкройку угловатой\, чтобы рёбра склеивать.

    А можно было и плавные линии оставить, вот тогда тигр получился бы гладким как живой.
    Так же и одежду можно моделировать, почти бесшовную...

    Исправлено пользователем _Матильда (21.09.11 22:55)

  • А ты плахой! Кака!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • давай с тобой дружить против Апжона!?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Тогда у тебя тоже задница сначала желтая станет, а потом красная. К гадалке не ходить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нимагу!
    Я в любви очень верный.. :cray-1:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • так...... *прищурила глас*
    я посмеюсь сильно-сильно если ты хотя бы попытаешься что-то сделать в этом направлении...
    ага... уже ржу...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • тьху... я ж тебя не совращаю, а склоняю к дружбе против Апжона. Это другое. Мораль не пострадает. Ничья кроме Апжоновой.

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Дык я его ж лублу, дура! *заламывает руки и рыдаит*

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Да-да, заведи еще топик, а лучше голосовалку. Я вас всех посчитаю хоть и мелом посыплю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нда... получается что и у Апа попа желтая...
    пожалуй, я медленно, не поворачиваясь спиной, ретируюсь...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Сцыкло!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • вот сам и заводи топик имени себя... :beee:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • да! я сцыкло! и шо? :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Зачем? У меня ты есть. С потенциально красной попой. А девочкам мы ваще розовые раздаем.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • шо, шо... да ни шо!
    еще и хохлушка оказалась.. или, итить-колотить, ваще зэпэдэнка?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Вам чё, флудить негде? :-)

  • ГДЕ на сайте УФНС личный кабинет?
    где можно увидеть свои суммы налогов к оплате?
    подскажииите....:смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я не знаю, что там можно увидеть, но в меню "Электронные услуги" есть "личный кабинет".

  • спасибо, в личном кабинете и можно всё увидеть, есть есть

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • На сайте http://www.nalog.ru/

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Люди, а кто-нибудь знает, что нужно, чтобы отключить или заблокировать домашний телефон? Я зачем-то его себе сделала, а теперь понимаю, что зря, стоит он у меня и пыль собирает, звоню, в основном, на сотовый

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ну наверное сходить в их офис обслуживания и написать заявление... на Новогодней, например.
    Мы так от радиоточки отказывались.

  • а договор с собой нести, или так поверят?

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Не знаю... наверное, нести.

    http://www.nsk.sibirtelecom.ru/?office

  • Кстати, за точку денег не берут уже давно, а она всё работает... Лениво им поди ходить провода отрезать.

    Но имей в виду - если что вдруг случится, то сотовая связь откажет первой. Или если свет отключат - отключится сота, и ты дома без связи и даже в ремонтную службу не позвонишь.
    Может быть, имеет смысл перейти на самый дешёвый тариф, но оставить тел?

    Там есть тариф "Повременный", 36к за минуту. Входящие, само собой, бесплатные, т.е. тебе могут звонить с гордских задарма, у кого безлимит.

    Исправлено пользователем Крыска (23.09.11 13:59)

  • спасибо, сегодня зайду, наверное, узнаю, потребуется ли договор))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • К слову - некоторые сигнализации на телефонную линию ориентированы, и некоторые банки кредиты не выдают при отсутствии домашнего.

    Schrёdinger's cat

  • Вот, кстати, да. Это показатель для банков... что не экономишь на спичках :-)

  • Интернет в кредит, опять же... мало ли что.
    Я иногда звоню модемом, когда в домашней сети проблемы.

  • так я не буду его обрывать, на время заблокировать разве нельзя?)) а номер пусть на мне числится

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • у меня то нету модема, и интернет я их не подключала)) ладно, дойду сегодня у них все выспрошу, как и что

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ну почему, можно, за бабло (170р) на 3 месяца.
    Дешевле перейти на повременный тариф, он без абонентской платы.

    http://forum.sinor.ru/viewtopic.php?f=8&t=377

  • не поверишь, буквально позавчера была сибирь телекоме по поводу смены тарифа
    нести с собой нужно только пасппорт
    договор не нужно
    делать это нужно до конца мес, чтоб с нового месяца уже по новому начислялось

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Интернет в кредит подключать не нужно, просто звонишь модемом на их специальный телефон и всё.

  • даже если я включу повременку, то на страничке с таблицей тарифов есть такая милая строчка: *Предоставление абоненту в постоянное пользование абонентской линии независимо от ее типа, в месяц 160,00 рублей
    то есть, разговаривай - не разговаривай по телефону - все равно плати

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ну да, выходит так :-)

  • А у меня вышло забавно - тел спаренный, соседи квартиру продали под офис. Те, как юрлица, подключили свои телефоны. Соответственно, наш номер остался без пары.
    Я даже пошла в Сибирьтелеком заявление писать, чтобы тел расспарили. А они мне и говорят - а вам не по фиг ли, пусть остаётся как есть, платите за спаренный, а пользуйтесь одни. Вашим же соседям никому тел не надо, у всех есть, так что никому тот номер не подключат.
    Так и платим за спаренный :-)

  • хорошо вам)) на самом деле, конечно, не те деньги из-за которых стоит суетиться и бегать, но принцип немножечко напрягает. я про 160 рублей за линию))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Не, ну как сказать... это же почти 2000 в год. Не лишние же.
    Просто реально телефон может оказаться нужен, как выше говорилось, поэтому совсем отключать его не стоит.

  • Но и номер за тобой они держать не будут.. Нафига это им надо?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • За мной?..

  • Ну конечно нет.. За Ириной...
    Я на комп вылил тазик каши овсяной с орехами и теперь у меня тут епрст что творится.. Одну мышку вымыл в ванной, вторая глючить начала.. Тачпад отрубился.. Капец вобщем ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Неси в ремонт... пока твоя каша не затекла вообще во все щели и бук не сдох на фиг.
    Его там дистиллированной водичкой вымоют, высушат и соберут обратно.

  • Вот тетки.. Лишь бы панику напустить.. Ничего ему не будет.. А от овсянки вообще одна польза! Телевизор нужночаще смотреть!

    ЗЫ Ноут у меня с клавой брызгозащитной.. Ей пофиг.. Хвала НР..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ..гм. ближе вас у меня вот уже несколько дней никого нет..©
    а посему : если есть наушники с втыкающей - 1шт., монитор и системный блок - по 1 шт., в компьютере в папке "моя музыка" весёлые песенки - мн.шт. я втыкаю наушники в специализированное отверстие с соотв. картинкой на системном блоке, водружаю на башку аппарат, прошу воспр. всё на виндоуз медиа ( винамп закатился давно без объяснения причин).. а германа всё нет, в смысле тишина..

    где ошиблась и так уже блондинка?

    благодарствуйте.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • *переписывает всех, кто отмалчивается*


    ай*лл би бэк. ©

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Для начала надо проверить, что это отверстие работает, потому что картинка ещё не гарантирует.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • )) справилась. просто не работает передняя панель . а вот задняя не подвела .

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В компьютере есть специальные проводочки, которые соединяют мамку с выходом на наушники спереди. Обычно сборщики их "забывают" соединить. Они есть, нужно только законнектить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: