Погода: 5 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • Спасибо :-)

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • да, в академе ТОЛЬКО электронная очередь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я сейчас глянула расписание на Дусе - самый ближайший свободный день аж 15 ноября. Гм... До чего дошел прогресс!
    Завтра буду обзванивать...

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • В Оби на 17 октября
    Но всё равно позвони в МФЦ, да и съезди туда наудачу...

    Я когда там была, видела таких, кто наудачу приходил. Мужика с неготовыми документами записали через пару дней в Обь, а девицу с готовыми так приняли.

  • Ну что значит трубы год назад менял? если затеян настоящий ремонт, то все трубы штробятся в стену и зашиваются керамикой... но перед этим , разумеется, меняется вся сантехника и ванна буквально замуровывается в плитку ,чтоб никуда ни капли не протекло...

  • ты сегодня утром не икал?
    я на тебя жаловалась....

  • Убить мало тех, кто трубы в стену загоняет... всё должно быть под контролем.

  • В ответ на: Камерады, шолом. то чо скажет про акриловые вкладыши для ванн? Годная вещь, или имеет смысл не нищебродствовать, а поставить все же чо-нибудь основательное.
    Аргументированно, плиз.
    Поставишь акриловый вкладыш - уважать перестануна.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У нас на съемной хате такой ремонт сделан - акриловый вкладыш в ванной, линолеум новый поверх старого и т.д. Но ничего.. Жить можно.. И с вкладышем этим мы уже год - полёт нормальный..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Для съёмной хаты это нормальное решение. Но в своей собственной квартире, которую не планируешь на продажу, это действительно срамота.

  • Меня просили обосновать аргументированно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Если делаешь капитальный ремонт, то да - срамота.. Но, как я понял, человек не совсем в теме, что такое капитальный ремонт хаты.. Это видно и по его вопросам здесь, и по планировавшимся бюджетам.. А уж ремонт ванны с туалетом - самое дорогое дело.. Может и не потянуть..
    Конечно лучше испанский чугун.. Но, извините, к нему дешевую отечественную плитку - беееее.. Следом потянется раковина/смесители и т.д. Знаю о чём говорю.. Было дело.. )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Отличный аргумент! ))))))))

    Помнится, была одна знакомая тётя, обожавшая шубы и бриллианты.. Но могла выйти на улицу в них и в резиновых сапогах.. Так и с ванной, я в гостях у вопрошающего не был, но может акриловый вкладыш будет лучше всех других вариантов? ))

    Хороший чугун - дорог, а сталь - не для каждого.. Как в консервную банку садишься.. Страшно и ощущаешь себя консервированным зеленым горошком ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Чо? Где?

  • как перевести книгу их формата djvu в читаемый в виндоуз
    или как её прочитать на компе в этом формате?
    помогите, пожалуйста

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а что там нужно конкретно скачать и чтоб беспплатно?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну вроде последнюю... я сама не качала, не пробовала. Но работает поди...

  • говорит при распаковке, что неожиданный конец архива

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Акриловая ванна ну не намного дороже акрилового вкладыша выдет, думается...
    Гремит правда тож, но не так как стальная...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • проще поставить читалку djvu, она читает даже быстрее акробата и цветные картинки показывает хорошо

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ну я про это же тоже говорю
    меня устроит или тот, или другой вариант
    только где её взять, эту читалку?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • у меня не открывается эта ссылка,раздаётся щелчок и выскакивает картинка Ой (жлтая звёздочка с красным воскл. знаком)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Спасибо всем большое!
    благодаря вам, я поняла, что нужно искать, всё нашло, поставила и уже читаю.
    :flowers: :bottle:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Самое простое - это поискать тот же текст в текстовом формате...

  • а картинки? :зло: Playboy без картинок - пиво на ветер...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Чё-то я сильно сомневаюсь, что Девочка читает Плейбой, да ещё в дежавю формате...

  • Sweet Action ??? :biggrin:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • о! журналы мод!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • .

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А какой еще у тебя на съемной квартире капитальный ремонт? :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • близко:улыб:
    решила, пока без работы сижу, новую систему конструирования одежды освоить...
    а там чертежеееееееей! до хрена, там одни чертежи

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • 3D?... есть такая разработка! по меркам создается виртуальный каркас, потом режется на выкройки... и шьется без примерок...
    клевая штука... но осваивать некогда...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Кью, может, кофе вместе попьём? Уж больно совпаюдащие у нас интересы, меня что-то заинтересовало это...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я любитель, не профессионал... просто мне как конструктору, было интересно, как они мудрят с этими посторениями и разверткой в плоскость...
    но джинсы вчера раскроила и сшила за 2 часа... :смущ: старым проверенным классическим способом...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • старым проверенным классическим способом...
    -------------------------

    распоров старые? ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • точно! :ха-ха!:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну по сравнению с тем, что нам за 3,5 года удалось посмотреть, нынешняя квартира самая приятная.. Но её делали на продажу, это заметно.. У автоперекуп это называется "губы намазать" ))

    Но что такое хороший, правильный и качественный капитальный ремонт своей квартиры я знаю.. Потому и говорю, что иногда лучше обойтись вкладышем и забить.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Будет от вас уже польза хоть какая то? Идите в техподдержку и плюсуйте в моем топике.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ежли я плюсану, то можешь смело минус 100 голосов считать. :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • Злорче, это им ты в минусе, а для меня ты в плюсе)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Как умею так и поддержал тебя..
    Если тебя теперь забанят нах, - не взыщи! Знал же кого просил... )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • а чем рассчитываться за голоса будешь?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Если человек ничего не пишет, то это не означает, что он отсутствует... Особой деятельности Тезиры я тоже не замечаю - с ЭФ за последние 2 недели было штук 5 сносов всего...

  • Я это, лучшей совет дам (у меня этого дела завались, причем бесплатно) - если Стич сама там попросит, то процесс может и сдвинется с мертвой точки.

    Кладоискатель высшей категории

  • Последнюю неделю Тезира уезжала, и растаскивать склоки приходилось Виктору. Стич я вообще не знаю, читает ли форум. Никаких проявлений месяцами. Я же не против ее модераторства - я говорю о том что нужен еще один модератор.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Злорче, извини, но я сомневаюсь. Или у стичи есть какие то бонусы в администрации?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Чем-чем... Ты все равно пострадаешь, НО выживешь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • дубль

    Исправлено пользователем _Матильда (21.09.11 22:56)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: