Погода: 21 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
  • +1

    Белый гриб потому и ценится, что его можно сырым есть..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ешьте чё хотите. Только все вопросы потом себе задавайте...

  • Крыска верно сказала, Крыска слов на ветер не говорит. Яд и токсины есть во всех грибах без исключения. Поэтому их нужно сначала отваривать, чтобы вывести токсины.

  • Или сушить

    БЗ-здох

  • Да, причём на солнце.

  • НПП

    Ирисчег, на Пермитина 24 (3-й этаж) продаётся стол твоей мечты. Из гевеи, Малайзия.

  • спасибо, завтра сбегаю, посмотрю)) ценизм, наверное, невероятный? )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • 19
    но там и подешевле есть, не такие роскошные, правда.

  • Ешьте чё хотите. Только все вопросы потом себе задавайте...
    -------------------------

    И это говорит человек, который лопает покупные пельмени.. :шок: :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я ж их варю... а не сырыми ем.

  • Варишь??? :eek: Ты чё? Приварке ж все витамины с пелеменей того... тютю.

  • Думаешь, что геномодифицированная соя в вареном виде становится безвредной?
    Не спорь.. Современный житель города жрет всякую дрянь, которую пихают везде.. В хлеб, в фарш, в мороженое, в молоко, в масло..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Во-первых, вред ГМП не доказан, а во вторых, соя столько не стоит, сколько я за них плачУ...

  • А почем они уже ? :eek:

  • За 260 у меня возле дома :-(

  • Ишь ты..с 220 сразу как скакнули.

  • во первых - производитель еще раньше тебя в курсе,что соя столько не стоит,сколько ты за них заплатишь... :biggrin:

    во вторых - вред сырых белых грибов аналогично не доказан... где попало вдоль трасс они не растут , а вываривать в воде радионуклиды - занятие более чем идиотское...

    в третьих - я тоже время от времени покупаю в метро по дороге на дачу дорогие омские пельмени... но веры в их генно-немодифицированную и прочую чистоту лично у меня нет ни-ка-кой...

  • задрали косяки движка...твою мать...

  • Омские хуже.

  • Знаешь... у меня кошак даже рыночную телятину жрет далеко не каждую... всмысле - в одну впивается мертвой хваткой, а кусками другой вдруг начинает играть и швыряться ее аж до потолка ,а потом бросит... и это несмотря на то , что евонный хозяин почему-то уверен ,что в сыром мясе понимает довольно прилично... :dnknow:

  • хелп!
    сто лет уже стоит скайп
    только я по нему ни разу не разговаривала
    а тут на завтра разговор важный по работе запланирован
    кровь из носу - нужно сегодня проверить его работоспособность, настроенность, чтоб завтра быть в всеоружии
    есть добровольцы пообщаться со мной по скайпу сейчас\вечером?
    помогите, пожалуйста, люди добрыя...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • По скайпу только вечером смогу. Но там же есть настройки позволяющие проверить и звук и работу камеы?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я знаю, но мне нужно убедиться, что у меня и при соединении вс в норме, чтоб не на авось...
    ты сможешь помочь? нет?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • После 19-00 я смогу выйти в Скайп

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • спасибо, спишемся в личке

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Люди добрые, может быть кто-то изучал вопрос о керамических вкладках вместо пломб - по цене, технологиям, и т.д., сориентируйте как-нибудь, а то меня моя доктор сегодня из своего кресла погнала к ортопеду.

  • Камерады, шолом. то чо скажет про акриловые вкладыши для ванн? Годная вещь, или имеет смысл не нищебродствовать, а поставить все же чо-нибудь основательное.
    Аргументированно, плиз.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Мне кажется, это какая-то редкая гадость...уж простите.

    Уж на что я дура-дурой во всех делах, но и то - гениально вызвала каких-то дядек по объявлению, они бесплатно выкорчевали мне старую страшную ванну и быстренько унесли, а я поставила металлическую, на 4 опоры, запенила по периметру и стоит она, красотка, глаз радует.
    Ну маленько струя гремит, ну и чё. А в остальном ну очень милая ванночка.

  • я просил аргументированно.
    кто поможет старому еврею?

    здровствуйте как маринават огурци

  • Тоже была недавно озабочена подобной проблемой. Из услышанного: акриловый вкладыш не всегда совпадает с предшественницей. Иногда образуется место, которое ходуном ходит, проваливается. Не стала испытывать судьбу даже, тем более меняла все трубы, вызвала по телефону Сибирскую сантехническую компанию. В один день выкорчевали, на другой день новую поставили.Толи 7, толи 8 тыщ- и все причиндалы тоже блестят.

  • а трубы тоже сантехническая меняет?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну, которые из ванны-то всякие выпуски, или как там они называются, то вроде как да. А остальное другие у меня делали.

  • Мне они стояк меняли. Тоже их всем рекомендую. У них свой склад-магазин, что очень удобно.

  • чет у них ванны только... а надо душевую кабину с высоким поддоном

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ну нет мне позванить.. один фиг делать нечего.. за одно и приятное и полезное.. тююю

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Еще какие мнения будут?

    здровствуйте как маринават огурци

  • Я бы не стала... лучше действительно поменять.
    Вкладыш уменьшит объём, да и смотря как сделать - может оказаться и весьма позорно.

  • у меня две знакомые делали такой вкладыш
    1-ая. делала давно, больше 10 лет назад, ещё до эры машинок автоматов. и её единственным неудовольствием было то, что при замачивании белья с порошками и тыды, покрытие портилось
    2-ая. делала в прошлом годе. на съёмной квартире. ванная в ней была страшнучая. осталась безумно довольной!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Предыдущее мнение было аргументированное - как же можно старый сифилис новой ванной обкладывать?
    А если, не дай бог, и на вторую третью придеться складывать?

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • мнение такое - ты дошел таки до грани настоящего,а не косметического ремонта... типа точка невозврата...

    если квартира любимая и жить в ней собираешься - то надо менять все...трубы , слив ,всю сантехнику ,ставить в подводку счетчики и потом заделывать санузел плиткой до потолка... и потолок тоже делать,ага...

    если отношение к квартире не такое или полное переустойство санузла сейчас не в бюджете - то наплевать и сунуть этот хренов вкладыш - всяко приличней будет... а потом, если что, то и выкинуть это барахло вместе со вкладышем будет не жалко...

  • Ну, вообще, к этому логично как-то все пришло: сначала думал сделать кой-чо косметически в коридоре, в комнатах, на кухне. ободрал коридор (практически весь, осталась антресолька одна), и подумал, что блин, вот коридор я доделываю, а потому буду ковырять чо-то в кухне и в ванной, весь мусор посыпецца на новую отделку), нафиг нафиг. Ну, вот и планирую, чо как делать. А трубы, кстати, год назад менял. Тогда стояк затопило основательно, вскрывали стену, и полностью переустраивали.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Люди! Скажите, сейчас на загранпаспорт подавать нужно только через электронную форму или можно по старинке по живой очереди?

    Отстала я как-то от жизни. А паспорт нужен срочно.

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • в очередь записываться по электронке, а документы в живую подавать, с подписями)

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Можно и в порядке живой. Печатай анкету, плати пошлину и иди в МФЦ с утреца.

  • Не обязательно записываться, там и в порядке живой очереди принимают. Но посидеть придётся, конечно.

  • это, по- моему, только на пл.Труда, а в Академе и Заельцовском р-не электронная очередь вроде... нет? ..могу ошибаться...)

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • МФЦ - это который на площади Труда?
    Меня вот прямо сегодня одна коллега напугала - что дескать теперь ТОЛЬКО по электронке - и типа - дадут очередь на полтора месяца вперед. А придешь если как умная с улицы - заругают и вон выставят :biggrin:

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Ну да, я про пл. Труда и говорю...

    Галя, ты туда позвони, в МФЦ. Там иногда есть очереди не к ним, а в МФЦ в г. Обь. Прокатишься, но зато не сидеть, а приедешь через несколько дней к назначенному времени.

  • Я на Д.Ковальчук через электронную очередь делала, когда пришла очередей не наблюдала и мужчинку передо мной не подтвердившего очередь не прогнали, думаю и вас примут. Вообще понравилось обслуживание, быстро, культурно.

  • Вряд ли. Не может такого быть. Это нарушение прав гражданина.
    В законодательстве ничего про очереди нет.

    http://www.fms-nso.ru/documents/issuance/passport-new-generation/

    Прочти внимательно... По-моему, на паспорт старого образца эл. очередей вообще нет, только вживую...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: