Погода: 13 °C
04.0912...13пасмурно, небольшие дожди
05.0912...13пасмурно, небольшие дожди
  • кстати об ржд )
    на сайте вчера видела баннер
    по студенческому билету скидка 50% на купейный билет, если верхнее место
    те по сути по цене плацкарты
    может кому пригодится

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • давно пора было так сделать, хоть рождаемость повысится... :umnik: :secret: а че они пустые купе гоняют, сезон то кончился)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • кстате... специально для тебя открыли специальный факультет рыбоводов-бизнесменов...
    а ты в геодезию подался...
    новость на НГС

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Кстати, о птичках...

    Магазин Терминал.ру действительно предлагает интересные цены. Сегодня я обнаружила, что пол-года назад заплатила за свой чайник аж на 500р больше, чем могла бы.

    http://news.ngs.ru/more/102845/

  • а чайник стоил 550? или сколь?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • 1800, и сейчас столько же в МВидео стоит...
    а в Терминале такой же за 1300

  • мошт просто покаление сменилось и цены упали?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • не думаю...
    в общем, если кому надо, то имейте в виду.

  • я уже испробовала
    купила там принтер... оказался дешевле всего по городу именно там...
    но, к сожалению, там маловат еще выбор...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • подскажите, кто знает, где купить маленькие (2 см диаметром) колесики для мебели?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • в икее смотрели?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • вот-вот, как на икеевской мебели и нужно
    они и отдельно продаются?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вообще у них много запчастей продается и отдельно
    смотрите на сайте, там вроде весь ассортимент

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • спасибо

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • только про 2см в диаметре ты чот загнула... минимальные икеевские на глаз сантиметров 5 будут, не меньше... в леруа этого добра тож как за баней...

  • прикинула)
    ну да, 5
    но женщина ж (Цветок, в смысле) же поняла ))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: подскажите, кто знает, где купить маленькие (2 см диаметром) колесики для мебели?
    есть такие по 2 см вот здесь

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • удалено

    Исправлено пользователем _Матильда (16.09.11 01:36)

  • Сведующие в мобильной связи, помогите советом, пожалуйста.
    У меня что-то мистическое в телефоне происходит. Время от времени приходят смс с номера 4446 с текстом "Спасибо за покупку!", хотя я ничего не покупала. :dnknow:
    А сегодня вот Входящие завалены еще более странными смс: отправитель (0), текст: ЗОНА 3G. Этих сообщений штук 15 и они множатся на глазах.
    Вот что это? И как с этим бороться?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Сходите-ка вы в офис опсоса, да возьмите детализацию

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • Народ, ни у кого корпуса от гитары чуток целого нету? А то сын тут проявляет инициативу в музыкальном образовании, но зная цену этим его инициативам новую гитару покупать не хочется. (а старую мою совсем раздолбали)

    Кладоискатель высшей категории

  • Приезжай. Я дам вам свою гитару поиграть. Но только верните потом, когда надоест. Она дорога мне как память.

    А нам может кто флейту подаст? :миг:

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • НПП

    Любители ирменьских пельменей, возрадуйтесь, они снова появились в продаже. Правда, подорожали.

  • Кольцовские тоже ничего)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Дорогие мои, мне тут ведро белых грибов подкинули, чо с ними можно сделать? Зараз все не съедим.

  • Отварить и заморозить.

  • насушить
    ещё можно заготовить жареные по спецрецепту, закатав в банки
    замороозить

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • заморозь. зимой с мясом в горшочках, ах вкуснотень

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Свежие морозить - много места занимают... Если немного отварить, то в разы компактнее получится.
    А потом куда угодно класть можно, в суп, жаркое, так есть...

  • большую сковороду тушеных в сметане я одна съедаю )
    что не влезет - замариновать

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Насушеные у нас уже есть.
    Аа чоо за спецрецепт?

  • почём еденица веса ?

  • Рыцепты давайте, дорогие мои, рыцепты!

  • Это вы мне?
    Без малейшего понятия.

  • 250 р/кг

  • Жень, завтра в записях псмотрю, тисну

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В личку пиши тогда.

  • мжно порезать и заморозить :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • просто жарить до полуготовности, потом морозить в пакетах
    либо жарить до готовности и закатывать в банки (не более 250 мл)

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Не, банки отпадают, их просто нет, все отданы бабушкам на консервы.
    Думаю заморозка самое оно. Отварить или пожарить...

  • Ведро - это немного.:улыб:
    Часть обязательно заморозить сырыми. Только порезать сразу на нужного размера кусочки. Зимой суп будет потрясающий.
    Остальное отварить и заморозить, раз с банками засада.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Если надо банок, могу дать. У меня пол-литровых завались. Да и всяких других есть...

  • Не, банок не надо, не буду возиться, т.к. лень и некогда.

  • ничо не варить. нарезать ломтиками и заморозить.

  • В общем я сделаю все три - заморожу сырыми, вареными и жареными. а там посмотрим.

  • Грибы обязательно нужно варить, пока не осядут на дно. Лучше в нескольких водах.
    Я знаю, что многие их сразу жарят, и живы, но это неправильно.

  • Белые же можно... их, вроде как - по слухам - и сырыми едят... :dnknow:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Да мне по фиг, я их вообще не ем.
    Но грибы накапливают в себе всё, что только можно и нельзя. Любые. А бережённого Бог бережёт...

  • я тоже не ем) но вроде как белые - самые те, что всяко-разно можно...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • не придумывай. белые грибы можно и нужно жарить и есть без всякой отварки...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: