Погода: 21 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
  • ну это старая фирма по маслам специализирующаяся ))
    из крыму проси чтоб везли, там намного дешевле и качество хорошее

    пыс. кстати почему бедуины? черный тмин больше нигде не живет?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

    Исправлено пользователем Цветок (31.08.11 13:58)

  • а что ты им лечишь, если не секрет?
    я там про упругость бюста почитала ))

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А не знаю. Вроде его только из африки тащут...

  • Света, у Аэрофлота распродажа, билеты Нск-Спб по 8600.

  • оо!! спасибо, побежала )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Там что-то про Сирию и Иорданию было ещё.
    А Стикс - это фирма, которая выпускает масла, любые. Откуда они материал берут - да Бог их знает... отовсюду, поди.

  • какая там упругость бюста, окститсь)))))
    Мне ребенку надо. Оно вроде как лечит от всего,но особенно хорошо от бронхоболезней. А шунька кашляла так и столько, что я думала - еще чуть-чуть и у нас астма...
    И хоть считала хвалебные оды туристической разводкой, все таки купила скляночку и выпоила. Она не болела ничем(ни ангинами, ни бронхитами) два года.

  • в чистом виде маслом поила?
    будем знать есливчо )
    так-то и эфирные лечебные, но там капельку надо
    я эфирные капаю в насадку для увлажнителя, вкусно пахнет и во время простуд всяких использую те которые типа от простуд

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • оно для питья и было.

  • Спасибо. Дорогое какое масло... А оно действительно настоящее?

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • этот сайт еще дорогой
    у меня есть немецкий с доставкой в россию, там даже с доставкой дешевле будет
    надо?
    про настоящесть - я верю, но я не эксперт

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А давай )) Из Германии то поди ка долго будет доставляться, да?

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • вот , сайта не пугаться )))
    я еще не заказывала, нашла по отзывам в жж
    доставка конечно небыстрая, автокресла к нам идут 3-4 недели
    в основном из-за нашей таможни

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • там на первом сайте, на который я давала ссылку, большие упаковки по полтора литра, что ли - оно для питья, наверное, а те, что по 100мл - чё-то сомневаюсь я, спрашивать надо, может только для наружного применения...

  • 100 мл это базовые масла, в том числе в них растворяют эфирные при необходимости
    базовое можно и в чистом виде куда угодно наносить, и пить
    это типа подсолнечного кароч )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Не-не, я про другое. Там на сайте интернет-магазина это самое масло тмина продаётся в больших ёмкостях, а один вид - заказ от 6.5 литров даже.

  • да я поняла
    но вряд ли базовое они разбавляют, скорее всего оно же но в бОльших емкостях

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • блин, такие цены классные, но багаж!!
    люблю россию за 30 кг
    а тут еще какие-то хитрые новые нормы - штучные

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А ты много багажа с собой возишь?..
    В мою сумку больше 5-ти килограмм в принципе не влазит. Да и не надо мне больше.

  • да, у меня всегда много шмутья
    30 не набираю конечно, но около 20 стабильно (это щас мое+детское)
    еще подарков воз из новосибирска всегда, в чемодан вот не влезло, пришлось еще сумку брать
    а в этот раз мне маме надо будет с собой отдать кучу детских вещей, лучше побольше норму бесплатного

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • в насадку для увлажнителя, +++

    Ой, а как же многократно описанная в прозв-ях с-петербургская влажность ?...

  • все врут ))
    дома в отопительный сезон все равно сухо

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • упс

    Исправлено пользователем _Матильда (31.08.11 17:27)

  • а нет ли у кого опыта или просто инфы о покупке квартиры в новостройке с зачетом имеющегося жилья?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Щас жулики слетятся.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Не знаю, настоящее там масло или не очень, но целый стеллаж масла в новом хобби-магазине Леонардо в Ауре. Я столько всего в одном месте никогда не видела...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а к хобби оно какое отношение? типа духи составлять? )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Не знаю... там на соседнем всё для мыловарения, может, туда добавляют. А ещё рядом всякие ароматические палочки-пирамидки и т.п.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а, в мыло можно, да

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • О. Мы как раз туда завтра собираемся. В Леонардо. Посмотрим ))

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Я там, наверно, полчаса проторчала... пока крыша не съехала от запаха и народа.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Киньте мне пару ссылок на сайты, куда можно пристроить ненужный мебель.
    Ссылок на НГС не надо - я их знаю. :улыб:

  • Уже и свалки свои сайты имеють? Ну ты посмотри до чего прогресс дошёл.

  • Я как-то даже рекламку по ТВ видел - типа узнай, сколько стоит твой хлам. )))
    Вот только тогда это было не актуально.

  • Ну я думаю, шо тыщи две то всяко разно хватит, шоп твой шифоньер с диваном приняла свалка в свои объятия. Впрочем, если у тебя вид представительный, с подушкой безопасности спереди, то и поболее могуть взять.

  • Кому ссылку на Джейн Эйр 2011 надо было?

    торрент:
    http://hdpicture.ru/520455-dzhejn-yejr-jane-eyre-2011-bdrip-720p.html

    летитбит:
    http://dl-filmy.com/films/2293-skachat-film-dzhejn-yejr-2011-besplatno.html

  • Скажите, а где такие штучки продаются ? У нас недалеко магазин "Бухгалтер", там есть ? :смущ: Штоб зря не тащиться :-)

  • пытаюсь закачать
    спасибо!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Может, не надо портить впечатление от истории?...Хотя, понимаю, мне вообще нетерпелось... Я посмотрела в кинотеатре...Имхо, довольно слабая экранизация, и невнятные саундтреки, а для меня это весьма большой минус.

    Потом полночи реанимировалась старым вариантом с Тимоти Далтоном и Зилой Кларк.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • а Грозовой перевал кто-нибудь смотрел?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • вообще-то должны быть, но лучше уточнить... мы в свое время на фирму покупали в "Графе" )

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Новый или 2009 года? Не, я точно даже пытаться не стану...
    Экранизация 1992 года с Жюльетт Бинош и Ральфом Файнсом настолько совпала с моим видением, что мне иного визуального ряда этой истории просто не нужно.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • я про тот что с Бинош и Файнсом ))
    просто случайно нашла и прочитала книжку, хочется кино

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Товарищи!!! А кто мне сможет назвать самый активный форум/чат города Мурманска?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Смотреть! Без вариантов и именно эту экранизацию...и побольше платков прихвати... :cray-1:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Бейджики? Конечно есть.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Я смотрел. Любишь киношки про современную войну. крутых дядек и Михаила Пореченкова - смотри:улыб:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ээээ? не люблю ничего из перечисленного, и причем тут грозовой перевал? :?°?:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Мы про одно и тоже кино говорим?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Давайте-ка про кино не в этом топике, а...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: