Погода: 21 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
  • тебе штучки, чтобы складывать рубашку в шкаф и воротничок не мялся? или такие, чтоб не мялся, когда носишь? или такие, чтоб был плотнее, когда шьешь?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • тьху! а вырезать из пластиковой мультифорки религия не позволяет?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Делать мне больше нечего.. )

    ЗЫ А в Ложке неплохо оказалось.. Вода действительно холодная.. Но грязная, шо пипец..
    И еще там озеро прикольное, но как называется я не знаю.. И на картах 2005 года этого озера в помине нет..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • где нырнул? в открытой купальне?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Нет.. Мы в закрытую пошли.. Уж после до открытой дошли и ужаснулись - там еще гаже.. Прям грязно-коричневого цвета..

    А вот где питьевую воду набирают - чистая.. И необычная на вкус.. Хлорки нехватает.. В субботу жену туда повезу, заодно и воды наберем..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Мда... такую хрень вижу пока только в Москве и продаётся немыслимыми количествами...
    Вот, например, хотя бы не по 2000шт...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да не грязная она!... это взвесь известняка, весь ложок на этом мраморе стоит...

    в субботу поезжайте пораньше, с 10 часов сплошным потоком свадьбы поедут... шум-гам...
    и набирая воду не мутите, без брызг черпайте... :)... тогда, возможно, она и не зацветет...

    испортили этой купальней источник... (((

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Столько ни мне, ни моим правнукам не сносить.. :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • хммм.. про пораньше хорошо, что предупредили.. Не люблю я людей, да еще и в таком количестве..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А ты у Девочки спрашивал? Кому и знать, если не ей.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а еще туда большими икарусами экскурсии привозят из бабулек... *пугает*...

    это не озеро, это пруд
    насчет рыбы не знаю, но по камышам, как-то видела, мужик шарился... (может он и без удочки был?)

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Это киллер был, труп прятал в камышах. :спок:

  • вот хочу позитивный мульт вам показать - наши дети рисовали а как его выложить не знаю((

  • Ребзя, выручайте срочно:
    заглючил диспетчер задач винды (пропала верхняя панель) теперь он выглядит как на скриншоте. Антивирус молчит. Чо такое, чо делать?

    здровствуйте как маринават огурци

  • меня на яндексе не забанили, тут сказано:

    http://pc-prosto.com.ua/?p=1253

  • Я идиот. Но вообще, за 17 лет работы с компом такое впервые, да.
    Спасибо.

    здровствуйте как маринават огурци

  • бывает:улыб:Я например периодически забываю, что если случился какой-то непонятный глюк, то стоит перезагрузиться и возможно рассосется. Случается до пары часов теряю на этом.

  • Есть универсальное средство от всех болезней Windows, называется Acronis True Image. Устанавливаешь программку, делаешь один раз образ диска С и потом из него восстанавливаешься за 5-6 минут при любых проблемах.

  • дяденьки и тётеньки, хочу рецепт лазаньи в домашних условиях, мей би кто с опытом есть? поделитесь Христа ради.. :knix:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • началось............................ :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • про смысал жизни пожже, Сима..я сейчас озабочена низменным.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • с тестом? тесто я ленюсь, а так есть )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А продаются сейчас пластинки для лазаньи?.. Чё-то давно не попадались на глаза.

  • да, продаются

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • с пластинками, купила их на свою голову..с тестом я бы не решилась.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Тесто для лазаньи делается так же как и для домашней лапши...сам проверял.
    Только вот сушить надо на воздухе и по дольше.

    300г. муки
    3 яйца
    20 гр. масла сливочного...больше не надо

    Круто замесить...прям шоп аж как мячик.
    Тонко раскатать...ну толщика листа это кому как нравица...там дальше уже по опыту и по жизни...
    ВОт..сушить листики до полного высыхания...кому нравится сразу можно до просушк4и их нарезать в аккуратную форму.
    И все. Далее кладем их в морозилку и пусть лежат до востребования.
    А если надо...достаём в кипятке 1- 2 минуты отварить и на противень...далее там соусы и прочую начинку..вот ив все...
    А то развели тут лозанья мазанья...бешпармак казахский только без сурпы..блин

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я делаю 3 соуса
    1. фарш, лук, морковка, красное вино. все обжарить начиная с лука, в конце вино и чуть выпарить. соль и специи по вкусу
    2. помидоры почистить, порезать, потушить до однородности, туда свежий базилик
    3. Бешамель. масло растопить, муку обжарить, молоко со сливками туда, капельку мускатного ореха

    между пластами все 3 соуса и моцареллу
    сверху бешамель и пармезан
    верхние листы лучше замочить в кипятке чуть, иначе колом стоять будут - мне не оч.удобно

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • здОрово,спасибо большое!


    п.с. Сима, с тестом тоже пожже)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Си... а я всегда по хамски отношусь к таким вещам...
    Да ...беру за основу то что относится к примеру к той же лазанье..но...намешаю туда всякой фигни...ну в смысле то что под рукой дома...и то что мне лично удобнее.Пока ни кто не жаловалсо...едят тока шуба заворачивается..:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Опять я прошу помощи со своими кривыми руками. Задача такая: реставрирую старые дервянные окна (пластик не хочу принципиально). Думаю переставить стекла, перекрасить, прошпатлевать дефекты замазкой со стекловолокном. Ну и понятно, утеплитель-уплотнитель, все дела.
    Думал для начала окна снять. Однако, снять с петель не получилось - сидит намертво.
    Насколько снятие окон нобходимо? В инструкциях для чайниов, найденных в интернетах, говорят что да, но насколько?
    Прыгать, конечно же вокруг них со шпателем и валиком, неудобно, конечно же, однако можно потерпеть.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Помолился, взял фомку, вроде получилось.
    отбой

    здровствуйте как маринават огурци

  • Помогайте!

    Пришло письмо от коллеги из Москвы вот с такими буквами:

    п©п? п?я?п?п?п?п?п? п?п?


    До этого переписывались - все было ок.

    Че теперь делать, как прочитать?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А в чем смотришь? Мож кодировку можно выставить.

    Кладоискатель высшей категории

  • Аутлук... Причем в окне оповещения был нормальный текст, а в самом письме така кака..

    Как кодировку в Аутлуке поменять?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Открыть письмо и искать "Кодировка" в меню.

  • здесь дешифровщик нужен
    всё напрочь запикано
    богатый словарный запас у коллеги :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ура... Сам уже нашел, методом научного тыка )

    Всем спасибо!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Не... Оказалось, что все слова приличные )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • И что за кодировка оказалась? :-)

  • У меня перед НГ сгорел монитор ЖК...вот..может кто посоветует фирму или конторку по ремонту?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Нэта, Готти, Эр-стайл... но если монитор дешёвый, то ну его, ремонт обойдётся неадекватно дорого, скорее всего. Если там не банально предохранитель сдох, конечно.

  • ДА походу импульсник накрылся...а монитор 19"...ASUS...нормальный 5 лет отарабанил..и на НГ решил помереть как пацан прям:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а может банально кондёры вспухли?... если поменять, еще поработает...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я попытал сам его открыть...не фига не получилось...
    А то что импульсник...так (я малость рублю в этом)...при в ключении характерные щелчки идут...от БП..так что видимо тащить придёца...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • не стоит... лучше добавить к сэкономленному на ремонте денежку и купить новый...
    после ремонта качество все равно не то будет...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Новый я ужо купил...в тот же день када этот сгорел...но ведь жалко жежь...пусть поработает ешо...наверное

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Юникод и Особая.. )) Обе подошли

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Люди доргоие, у кого-нибудь дома газета завалялась "Из рук в руки", посмотрите, пожалуйста, телефон для бесплатной подачи объявлений в печатное издание, а ? :смущ:

  • Вроде как можно и через Интернет это сделать.
    Вот и вот.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • понял..."типа я зажралсо"..ОК!!!приму к сведению...а чо..ействительно "намто багатым"...сёдня монитор......зафтра...блок питания.....ПЫЛЬ ДЛЯ МОРЯКА!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bad:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: