Погода: 12 °C
03.0912...15пасмурно, небольшие дожди
04.0911...15пасмурно, небольшие дожди
  • Во-первых, здесь таких пока не видала. Во-вторых, помнишь интермедию Карцева про раков? Это про меня. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • оставит твоя инфа светлую память...при таком твоем к ней отношении. А ваще то самое первое что спасает всегда это предварительное разбиение винта на два логических диска...меньше гемора...
    ещё раз повторюсь....диск на полтеррабайта стоит чуть больше косаря...внешний..если что...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (17.07.11 20:58)

  • Если диск крякнет, то два раздела не спасут. Спасает только бэкап, то бишь, резервное копирование на другой носитель.

  • Он и разбит на два.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну тогда в чом проблема...сноси всю иныу на второй диск...первый роняй и переустанавливай..и все

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Хых. Они оба под завязку забиты.
    В общем, "Вань, ты и мертвую уговоришь". :rofl:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ты меня конечно прости, но это дикость какая-то.. Сама говоришь что инфа важна и нужна и при этом ты палец о палец не хочешь ударить, что бы её сохранить..
    Нужно купить внешний винт, на него скопировать то что есть сейчас.. Потом переустановить систему на компе, поставить на него Акроникс и регулярно делать бэкапы на него автоматически или ручками.. А уверенность в антивирусах вообще отдает каким-то мальчишеством недостойным взрослого человека 21 века ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Купить недорогой термос выйдет дешевле, чем кататься по городу.. Я покупал в Триале в позапрошлом году термос за 500 рублей..

    Но если тебе не влом кататься за ним, то велкам, могу дать погонять )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Подобные симптомы зависаний могут быть ещё по двум причинам (кроме умирающего винчестера):
    1) сдыхает видеокарта (проветить можно временной заменой другой видюхой) и
    2). сбойная работа оперативной памяти, очень, очень похоже именно на оперативку! (проверить можно последовательным вытаскиванием линеек памяти по одной, если их две, или опять же временной заменой).

    P.S. Но в любом случае, сначала нужно сделать резервное копирование данных, а не то пока будешь скременты делать с видюхой и памятью, винт с инфой сдохнет окончательно! Я бы вообще посоветовал комп больше не включать до покупки резервного винчестера или флешки

  • Я хочу, но у меня, в отличие от Матроскина, "средств нету". Впрочем, меня тут уже достаточно напугали, чтобы принять меры к их изысканию, - спасибо, люди добрые! :biggrin:
    Ну, и уверенность в антивирусе (до известных пределов) сочетается с уверенностью в благоприобретенных навыках безопасности (что попало внутрь не совать, незнакомым дяденькам дверь не открывать).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Слушай, в конце концов можно просто купить самый дешевый и самый маленький винт ( больше 40 гигов), поставить его слэйвом и на него слить всю инфу.. И уж потом разбираться со старым..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Тоже вариант.
    "По сусекам помела, по амбару поскребла"...
    Такое добро, пожалуй, и у моего "кагбэ зятя"найдется.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: А скажите мне, дорогие мои знатоки и любители диванов: где у нас в городе можно купить нормальный диван тыщ за 10 кроме Икеи? (Там я в каталоге видел от 7500 до 50000).
    на Блюхера, 65 загляни в магазин Новодом))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Привет, мои дорогие!!!
    Скажите мне, хозяюшки, что можно сделать с эмалированной кастрюлей, если в ней пригорела каша? Как отчистить? Или можно уже выкидывать?

  • Налить воды с поллитра, всыпать столовую ложку соды и прогреть на медленном огне.
    Хотя для меня это всегда был повод купить новую кастрюльку - не люблю эмалированную посуду))))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Моя металлической мочалкой такие отдраивает, хотя я и ругаюсь, потому как прочитал, что там могут оставаться маленькие кусочки металла.

    Кладоискатель высшей категории

  • не.. металлической не надо... я наобычную губку, только на жесткую сторону ср-во для мытья посуды и много соды сыплю...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • уф, эт долго придется, если каша качественно до угля подгорела.

    Кладоискатель высшей категории

  • Пемолюкс порошок. И пол-часа времени. Оттирается.

  • залить средством для чистки плит на полчаса, само все отойдет...
    потом прокипятить кастрюлю с содой

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а потом выбросить... :ха-ха!:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • сейчас позвонила в Триал...термос 1,5 литра - 816 рублей, это цена со скидкой
    если честно, маловат...и дороговат :-((

    если не найду ничего побольше - обращусь к тебе с просьбой


    товарищи БЗ-шники!!! может у кого ещё какие предложения ...у рядом живущих!
    дайте, пожалуйста, термос с широким горлом....или отправте меня где они м/б

  • Хороший термос стоил 2-3 года назад не менее 2-3 тр. И сейчас столько же..
    Наши отечественные термосы не радуют ни дизайном, ни качеством, а цена как у хороших брендовых (кЕтайских)..

    ЗЫ У меня термос 1,8 литра и диаметр горла 7,5 см. Вот такой

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • понятно....а мне ответили, что больше 1,5 литров у них в продаже нет

    ладно...я пару дней поищу ещё

  • Посуда-центр, Уютерра и другие подобные магазины продают термосы отечественные или чисто кЕтайские..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • судя по объемам, которые ты собираешься перевозить, тебе нужен армейский термос
    продается здесь

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ой...мама!
    там же полведра :-))

    пасиб :роза:

  • если ты собираешься тащить все это пешим порядком, то это нереально!
    а если на машине, то можно завернуть кастрюлю в одеяло и будет тебе термос не хуже армейского...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • кто знает, где по скайпу можно пообщаться. мой ноут в ремонте, а срочненько надо. а?

  • почти в любом комп.Клубе Инеткафе

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нпп

    спасибо ссем, кто принял участие в операции "термос с широким горлом"
    особенное и отдельное СПАСИБО!!!! незнакомке-невидимке Мамба :роза:
    которая была так любезна и выдала вот эту ссылку http://galacentre.ru/index.php/trade/productlist/299
    (разрешение опубликовать ссылку я получила :-)) )

    есть польза от БЗ!

  • так там самый большой термос - 1,8 литра!
    это ж не твои объемы! :dnknow:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А Гала-центр стал работать в розницу?
    В Мегаполисе должны быть термосы.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • всё...я купила чудный термос (1,8) и ланч-бокс (1,5) всего за 715 рублей в сумме

    про Гала -цент ничего не знаю... :dnknow: как он раньше работал и как стал работать - сиё мне неведомо

  • Ну, я вообще про твою ссылку.:улыб:
    Купила - и замечательно. Полтора литра котлет - это праздник.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • и я про то, а Фемидишна не верит :-)))

    ...и ещё будут вареники з вышнями

  • Что-то я тоже в армию хочу, если там так кормят...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • тогда мне тебя придётся удочерить.... :biggrin:

  • Костачки из вышен вынули?:миг:

  • Я на всё согласная!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • и меня тоже... :смущ:типа удочерить... + 2 кошкоморды...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а з\п вы мне будете отдавать? :спок:

  • ес!
    слегка заначивая на бензин....

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • договорились... :agree:

    щас нас порежут за флуд...и правильно сделают :-)))

  • сильно отощал за время учебки? наш и так был худой, а на присяге - вообще одни кости)) а потому что пока выбирал что повкуснее звучала команда - прекратить прием пищи!))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • без флуда...
    когда движок-то починят НГС?... там на модераторском что-нть слышно?...
    реально достали эти длинные ссылки....

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Поставь ИЕ9 - никаких длинных ссылок там нет.

  • это непрофессионально

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Вообще-то, он сам скачался и поставился...
    Немного непривычно. Шрифты другие...

  • ишак - себя не уважать :biggrin:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: