Погода: 6 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • можно и по яндексу кататься! :ха-ха!:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Вот ты и расскажи ей, ты каталась, опытная.

    ЗЫ Эээ... На чем мы тогда катались, не на гугле разве?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (07.07.11 23:12)

  • Если есть выбор, я тоже предпочитаю Яндекс, у него картинки качественнее :-)
    Но у Гугля свежее, как правило.

  • по Н-ску я катаюсь Яндексом... даже иногда втречаю свою машинку... (только все на том же повороте)
    а по Тенерифе - Гуглем...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А я свою так и не нашел. Хотя помню где видел проещжающую машину с камерами, и просмотрел места где я мог стоять во время съемок:хммм:
    Дай ссылку?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • на свою?
    где твоя была - я не знаю...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Зря я тебя сегодня пожалел и не облил.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ссылка

    вот поэтому я из дома и не выходила...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • академ-городок-с?))))))))) соседи-с?))) или я не так поняла...

    "У вас вина импортные, или чё с ними?!" (С)

  • хз я в этих вещах не разбираюс!

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • НПП

    Авиакомпания Россия объявила скидки на полёты с 19-го сентября до конца года. Билеты надо брать до 25 июля.

    Сижу вот, думаю, то ли мне всё-таки в сентябре в Кёниг через Питер мотануть. Всего 14900 туда-обратно.

  • А я хочу вот хочу мотнуть в Альентантамбо. Или Тио-Тиоуакан. Это дороже, но зато гораздо круче. Да вот чёто сомневаюся. Колебаюсь и немного очкую.

  • заодно на Мачу-Пикчу заскочи... там рядом

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Кью! я вам удивляюся. Ты окуда знаешь про Мачу-Пикчу? :eek:

  • Только не говори, что ты знаешь ещё про полигональную кладку и мегалитическую пластилиновую технику. :tease:

  • это вари которую делали?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • нет, не вари, какие ещё вари? :biggrin: Ты меня не путай! Никто не знает, кто её делал. :biggrin:

    Пи.ЭС. Пластилиновая кладка как раз в Мачу-Пикчу и есть.

    Исправлено пользователем Мишель (09.07.11 00:23)

  • вари это были те, что древнее инков..

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ты знала!

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • догадывалась...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Древнее инков, майя и ацтеков в Мезоамерике были только альмеки. Но они были совсем уж дикарями. Может и были ещё кто-то типа вари-шмаари, мне неведомо, но они были так малочисленны и слаборазвиты... Наверное ты всётаки альмеков имела ввиду?

  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • аа, понятно... Это одно из многочисленных племён Мезоамерики, которое жило там до Инков. Судя по примитивнейшим постройкам города, это были почти неандертальцы, камни стен совсем не обработаны, а лишь слегка подогнаны... Полный примитив и каменный век. Для меня никакого интереса не представляет. Гораздо интереснее божественные строения, с технологией, даже нам недоступной, в той же Мачу-Пикчу, например.

  • искатель сакрального?
    поезжай!... потом нам расскажешь и покажешь! :улыб:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • сакрально = это неприлично?

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Ну вообще-то я и так всё знаю, я там ничего нового увидеть просто не смогу. )) Однако хочется приблизиться и коснуться рукой, ну как тяга верующих к Иерусалиму, так и меня тянет к истине, к истокам вер и религий. :biggrin:

    Пи.Эс. Однако мы, похоже, захламили топик, завтра Крыска придёт и расчешет нам холку по самое нихачу. )))

    Исправлено пользователем Мишель (09.07.11 00:56)

  • Людии! Я не понял??? Что за кардыбалет с паролями?? Моя Опера иногда отказывается вструмлять фотки в сообщения, и тогда приходится заходить на форум через Фиревокс. Захожу.. Мне говорят: "Аусвайс"!! пароль типа. Ввожу ник и пароль... Говорят: "Неверный!"
    Ну ладно, восстановим через мыло. Восстанавливаю... какая-то фигня... Приходит пароль в мыло с другого ника, с клона... Захожу на форум типа Мишелем, а вылупляется Урия Гип!
    Хэлп! Это что? если моя Опера забудет пароль Мишеля то с ней и Мишель, того... прикажет долго жить??

  • конешно!

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Спасибо, дорогой, успокоил. :biggrin:

  • иди на форум поддержки, вернее, форум ТЕХподдержки
    через это уже многие прошли, там обскажешь, тебе помогут админы

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А шо прикажете делать со всем моим выводком? *рвёт на себе волосы* "Усё пропало! гипс снимают! клиент уезжает!..." :безум:

  • Разлогинься везде, закрой все браузеры, почисть куки.

    Потом заходи каждым клоном по очереди, почта - форум, почта - форум.
    Логин сейчас - полное мыло, с собакой и доменом.

  • где мне найти йога?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Назад развернуться не можешь)))

  • никуда развернуться не могу, только тут без флуда. а мне серьезно нужен йог, чтобы заниматься индивидуально

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тантрическим сексом Ира решила заняться?:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • сало подтянуть ира решила.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так тут йога не нужна...просто жрать меньше надо и фсе...не знала?:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • знала, но с йогой оно понадежней будет. вот чтобы не жрать и йога *размечталась*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • от сала йога не поможет....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вот надо ж ))) все спецы по моему салу ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Почему йога та именно?
    Вариантов то дофига...
    И почему именно индивидуально, можно в маленькие группы записаться, в 4 человека...
    Есть знакомый фитнес-центр небольшой, там зальчик для групповых занятий мелкий, на 4 человека максимум, инструктор пятый. Думаю можно и индивидуально записаться. Йога, пилатес, степы, стрип, танец живота, стрейч, интервалка... выбирай что хочешь.

  • далеко?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кр пр 75. клуб Персона.
    Инструктор Олеся.

  • НПП

    Если флешка утверждает, что она 5.5КБ объёмом и не хочет форматироваться, то это всё, труп?

    Я уже десяток прог для восстановления попробовала, не помогают.

  • Такое бывает часто, по крайней мере у меня было дважды и у моего друга то же: на родном компе флешка глючит, а на другом работает. Это связано с питанием по USB.
    Попробуй воткнуть её в соседний комп, может там она и будет себя вести корректно, значит там ей и жить.

  • Причём самое странное то, что ведь они, флешки эти, поначалу работали несколько месяцев прекрасно. А потом в один момент бах! и вторая смена.
    И что только я с ними не делал: и форматировал в exFAT-FAT32-NTFS и обратно, и прогами всякими разными мучал, и уговаривал по-хорошему и по-плохому... кое-что помогало, но не надолго.
    Карочи, лучше не мучай себя, не надо.

  • скорее всего труп...
    у меня уже маленькое кладбище таких флешек... поэтому теперь не беру на большой объем... максимум 4 гига (за глаза хватает!)

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А я ваще себе HDD внешний купил и ваще не жужжу...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мне её подарили на каком-то мероприятии, я не покупала...

    Но всё равно жалко, она красивая была, тоненькая очень. Неизвестного роду-племени.

    Род и племя я всё-таки определила и нашла родную утилиту для неё. Увы, труп.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: