Погода: 16 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
  • так там же еще обрамление экрана... вот и получается размер 161x222x10 и весит 440г...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • была бы охота такой гроб таскать)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А4 это 210х297 :-)

  • я ж и говорю... почти... :миг:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Не, это чуть больше половины :-)

  • Везти не страшно, а вот с гарантийным ремонтом рамс ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Дигму е500 я держал в руках, понравилась. ХЗ как будет в эксплуатации...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Хочу Киндл и даже не отговаривай! ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Серега, точно Киндл а не Киндер, ты не оговорился?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мне Дигма тоже понравилась - отпишись, когда купишь.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • О! Киндер!
    Пойду сожру.. Есть у меня в заначке!
    ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • На ебеях Киндеры 2 сбывают по дешевке по сто баксов как прошлый век ))) Щас в моде Киндеры 3 ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Херасе.. 83 бакса за 3G и натуральную кожурку.. Афигеть..


    ЗЫ Кстате, ты в курсях про Киндеровский 3G? ОН халявный между прочим..Т.е. купив сию буржуйскую хреновину ты можешь прям с нее выходить в инет и качать книги бесплатно годами за счет великого и могучего Амазона..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Black Genuine Leather Case Cover for Amazon Kindle 3 3G 99,55 + доставка 24,99 итого в рублях около 3600. И это новый. Хватай и беги))
    А если сбиться в стаю то доставка двух штук обойдется каждому в 17,47 баксов и цена на рыло будет 3390 ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Так это только кожаная обложка, а не сам девайс?

  • Оппа... Поторопился :biggrin: Надеюсь, Серега не заказал еще?)))

    Amazon Kindle 3 - Wi-Fi Graphite BRAND NEW SEALED
    128,55+33,99 итого около 4700 рублев!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (06.07.11 23:15)

  • Ну ты знаешь кто после этого??? Я уже Линку отправил в обменник рубли на баксы менять...

    Ну что за люди пошли, ляпнут не подумав, а другие потом мучаются!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А ты там в Маскву не собираешься? ) Может и Киндер купишь подешевше, а я у тебя его возьму позырить.. У него и экран 6"

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • У нас в мухосранске есть засланец по имени Фенимор. Че он там зря околачивается. Ему надо дать партизанское задание добыть и привезти)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я тебе письмо в астке написала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я сейчас измеряла женский роман. 20см по диагонали. Это почти 8 дюймов. Но там текст не от кромки до кромки, конечно... В общем, не меньше 7-ми надо.

  • Риша, аська на работе включенная и без присмотра. Если вдруг кто ответит - извини заранее. Там щас только охранник есть.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ога, ога... шлите Фенстеру деньги бочками... :спок:
    он тогда и в эфир выходить перестанет ...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Таскаться с ним неудобно будет... (

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А ты уверена что перестанет? Если точно перестанет, то дело стоящее!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • во! а я что говорю! меньше 7 никак нельзя!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • надо сделать пробную закупку...
    высылай ему мани... и ждем результат!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • на 6" вполне читаемо мною и в очках. Без - на крупном шрифте не так удобно, но если есть поворот, то думаю и там вполне. Но у мну старый, без повороту....
    хотя чичас без поворота и без e-ink pearl брать мысла нет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • зашибись ликбез...аффтар - гуманитарий... рекомендовать сони с его кривейшим софтом,мизером форматов и дибильнейшим сенсорным экраном - это ништяк...равно как не сказать(или не знать?) ,что в амазон киндл практически весь книжный контент постоянно придется переформатировать в евонный MOBI ...
    хотя мож для других гуманитариев - самое и оно... )))

  • Во-первых, здесь не так уж и много технарей.
    Во-вторых, даже если ты технарь, то всегда стоит заодно послушать и гуманитария.
    В-третьих, не вижу предложенных тобой ссылок на сравнительные отзывы от Технарей с большой буквы "Т"

    Вобщем, критику принимаю и в ответ критикую тебя сам )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • дык это...был ведь по зиме разговор на эту тему...ты же и спрашивал тогда,если не ошибаюсь...только в каком-то левом топе ,по-моему ,так что фиг найду... с тех пор разве что цены подупали и выбор побольше стал...производители все те же...

    заходи,щупай руками и глазами и выбирай что понравится... только за консультацией и пощупать надо идти в Техносити ,а покупать - все равно в DNS или Открытых Технологиях (там дешевле,но обслуга такая,что ну ее на фиг)... :biggrin:

    а что за проблема со ссылками? ты в гугле забанен?

  • и это...нафига тут технари с какой-то там буквы? девайс по сути примитивный аки калькулятор...качество его видно голым глазом и руками...

  • В ответ на: У нас в мухосранске есть засланец по имени Фенимор. Че он там зря околачивается. Ему надо дать партизанское задание добыть и привезти)))
    такой?
    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=2417247&modelid=6430928&clid=502

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • а ты что мне не веришь?
    у меня даже банковский счет есть.

    кстати посылка с Москвы в Сиб идет 14 дней...можно БЫСТРО но дорого...

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • как поумней выехать из новосиба с речного в город омск на афто?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а разве есть варианты? мост-котовского-пл труда-пл энергетиков-станционная- толмачевское кольцо-М51...

  • Стандартно - в сторону Оби-Толмачей и на кольце - на Омск...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • на кольце, котрое в толмачево? там указатель есть? а то я сроду то в обь уеду, то еще куда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну юмористы в ДубльГИС сидят :-)

  • После сворота в аэропорт первый съезд вправо, навроде )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • оставив сей Долгострой по правому борту :-)

  • ой боюсь - боюсь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • купила бы нфигатор или на тлф поставила...
    меня жена по навителу лехко с шерегеша эвакуировала с гипсом...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • куплю. вот прям завтра

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не, сурьезно, с твоими частыми передвигами...
    Правда меня один раз навител ХЗ куда завел.
    Еду по маршруту - а там улицу перекопали... Ну я свернул куда знаки кажут. Она визжит: "ВЫ УШЛИ С МАРШРУТА!" и перепрокладывает. Ну я еду, чувствую, что-то не так, ловлю аборигена. Он оценивающе смотрит на авто и говорит, ну вы то там проедете... В обсчем небольшой экстремальный спуск по размытой в крах грунтовке... На санях, не проехалбы стопудово...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • аааааа. Люди добрые. Где мне припаяют кнопку на автомобильном брелке? мне чтоб срочно, прям на месте.

  • Риша, прокатись на гугле в сторону выезда из города. Для девочек это полезно оказывается.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А не конский ли ценник у вас, батя?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: