Погода: 16 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
  • Ничо не синхронизация, это просто у Крыски есть парапсихологиццкие способности. Как у Влада Кадони. чесна-чесна, это все знают. :безум:

  • они чо охринели?
    всегда 9500 во всех компаниях стоит...
    промо-ценник - это дисконт 50%

    пускай сами летают по таким диким тарифам

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • ошиьси я - счас самый дешевый тариф туда обратно 11 тыщ...

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • 10701 у С7.

  • фуй .. нихачу летом летать. лучче зимой.

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • В этом году нет таких дешёвых тарифов... Я в прошлом году по 3.5 в Москву брала, тариф, в сейчас 4.6 без сборов.
    У Трансаэро вообще сборы конские, раза в два больше, за что, спрашивается...

  • гады они все .. омерзительнейшие как не скажу что ибо не место подобным мерзостям быть упомянуты на сих светлых страницах кои форум есть для общения между уважаемы людьми..

    типуни и хонорея на все их оба главных офиса!

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Крыска я слыхал в питер через москву гораздо дешевле, сегодня сказали мине, че про это слыхала?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Не знаю, не смотрела... Но вряд ли.

  • 7 рублей в одну сторону, но могут врать, сказали в питер через москву за четвертной вдвоем туда обратно, через 2 недели вылет

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Врут. 15-ку на рыло, и стыковка такая, что в темпе вальса в аэропорту придётся бегать. А если на полчаса хотя бы заминка, то следующий рейс придётся ждать. Это Сибирью если.

  • ты пошукай пошукай, я завтра уточню через как они летят..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Да я уже посмотрела. У остальных ещё дороже.

  • завтра напишу че там и как

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Граждане товарищи, посоветуйте читалку какую нить, чтобы в 5000 рублей вошла.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • скока дюймов желаешь?
    только читать?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а что ей можно делать?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Только читать, но прибамбасы приветствуются. Про дюймы хз... где то формата А5.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • в америке надо покупать. могу свою продать, которую мне из америки везут. какую-то соньку и хорошую

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот глянь
    PocketBook 360° Plus - очень приятный, я в руках держала...
    но лично по мне, так мелковат...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Еще везут а уже избавляешься? А причина?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну собссно... как и дигма, те же яйца. Меня больше интересует информация по юзабилити, часто ли зависает, бы ли еще какие неведомые мне проблемы и ты пы.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • покеты надежнее дигмы... и у них крышка есть
    сравни в магазине экран по цвету бумаги... сонька, конечно, побелее будет

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Угу... надо еще по магазинам походить, подержаться за них...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • я покупала по рекомендации друга, который юзает такую книгу уже 2 года, говорит, полет нормальный здесь: web-страница пока всем довольна ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Покупать девайс, которому уже 2 года, я бы не стала, даже по рекомендации...
    И меньше 9", наверное, тоже... Но они чё-то дорогие ещё.

  • Меня сильно пугает его украинское происхождение. Не доверяю... А Серегино предложение излишне фаршировано и не укладывается в бюджет:хммм:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • просили 5 я и показала ссылку на 5 )) а зачем тебе 9, ее же даже в сумочку не засунуть? и так она легкая, компактная ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Зачем мне её в сумочку?.. Я с ней по квартире ходить буду, на подставку на кухне ставить и читать, как белый человек :-)

    да я для мамы думаю... а 5" ей точно никуда не упёрлось - она их просто не разглядит.

  • а ну тогда, да, а мне то наоборот походный вариант нужен, чтобы как можно легче и компактней
    а шрифты там можно менять, настраивать, как тебе удобно ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ага, и читать, как таблицу у окулиста в кабинете...

    ШБ
    МНК

    и так далее...

  • ))) я тебе сегодня ее покажу, сама все посмотришь ))
    мне читабельно вполне

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Посмотрю. Мож и правда ничё... а то 10 тысяч с гаком - ну серьёзно ломает, за эти деньги можно уже ноут найти.

  • О, и я посмотрю! *всполминает, как втроем рвали из рук друг у друга ноут в самолете, с закачаной книшкой.

  • да вот тоже ищу книжку, но чтоб не меньше 7"... чтоб страница как в книге размером была...
    все остальное размером с КПК как-то напоминает телефон...
    и еще мне нравится функция поворота...

    но так ничего и не нашла... 9" это сильно большой и тяжелый...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • 7" - это размер женских романчиков в мягких обложках?

  • че ж тогда 5?)) размер картонной детской книжки-раскладушки

  • Это размер женских чего? Романчиков? Это теперь так называется?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну а как это ещё назвать, чтобы цензурно? :-)

  • ннп
    За стоимость 9" e-ink мона два 6" взять...
    чтоб не драться на отдыхе... :спок:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Можно персями назвать. Вполне себе литературненько:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • И читать по-персидски?..

  • Мы тут не флудим с тобой?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Флудим.
    Пошли отсель...

  • Ириша, я 5" не просил )) Я просил до 5000 руб.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • --1

    --2

    --3

    и тд
    Чтоб советовать - надо их все попробовать... но у меня старенький PocketBook///

    (удалила нерабочую ссылку)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем Крыска (06.07.11 14:23)

  • 9" это практически формат А4... лежа уже неудобно читать.. да и держать в руке тяжеловато...
    а 5 и 6 мне неудобно... я шрифт ставлю крупный, мало текста на дисплее помещается...

    вот так и мучаюсь... :хммм:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Женя, Киндл 2 чуть чуть дороже 5 тр.. Только везти его страшно из Америк этих )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А4 - это 14 дюймов... В смысле, размер экрана если смотреть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: