Погода: 18 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
  • позвонить .. дать размер на расчет.. всегда можно..
    А то что менеджеры не заняты помтоянными ответами на звонки "прозвонщиков" дает достаточно времени на то чтобы уделить его своему клиенту.:улыб:

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • ишь ты!! это че ж за политика такая? *голосом деда щукаря*

  • попробуй заказать у меня окна в тридорога... :спок:

    какая политика? обычый высокий профессионализм, ответсвенность за работу и желание заработать не за страх а на совесть

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • любая контора в мире, включая масонскую ложу, заинтеерсована в притоке клиентов.

  • у меня другие клиенты.. дилеры..
    на разовых заказах много не заработаешь.. даже если это квартиру остеклить за 130 тысяч...

    мне 2 дилерских заказа по 50-су больше на заработок влияют чем остеклить коттедж за 500...

    дилеры - это постоянный поток заказов а ... частник .. повторный может будет через пару лет...

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • кстати хотел бы вступить в масонскую ложу.. но нигде не видел вывесок...

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • В ответ на: нормальное деревянное окно в ДВА раза дороже.. и еще дороже..
    а то что "ненамного" - чаще всего фуфло.. поверь специалисту..
    Ремонт делали давно, ни контор ни ценников не помню. Но разницу озвучивали в тыр-полтора за кв.метр.
    типа из сосны.
    Я конечно не специалист, но не вижу отчего там разница в разы выльется... исходя из того, что стеклопакет одинаковый... У меня на участке 4х сторонний станок выдавал оконный профиль как пулемет... Не думаю, что сейчас сложнее это делать или сосна сильно дорогая, пусть даже правильно посушенная и пропитанная всякой хренью...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ты не поверишь как дорого сейчас обходиться окраска и покрытие лаком..
    Без окраски тебе деревянное евроокно продадут за сущие копейкии... за деньги, сравнимые с ценой пластикового окна...

    почитай на строительном форуме недавно темка была про деревянные окна..
    просто оттуда тащить сюда не хочется .. там много инфы.

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • кстати хотел бы вступить в масонскую ложу.. но нигде не видел вывесок...+++

    В мемориз ! :-)))))

  • Позвонил - под мои размеры 7000 кв.м.
    Наскока пластиковое будет дешевле?
    Окно в ПГ трехстворчатое с одной одной открывающейся створкой ...

    Думаю за 5 не найду, не то, что за 3,5...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (07.06.11 17:56)

  • хз, дорогой...
    я с дешевым профилем не работаю...
    смотря какие условия..

    от 6ти до ...

    а почему одна створка? а как же полное открывание? на своем здоровье экономишь

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • > под мои размеры 7000 кв.м.

    Это вместе с работой, отделкой, демонтажом?

  • 7000 кв.м. - это 3 9тиэтажки...

    за такой обхем любая контора включая БФК начнет прыгать на задних лапках.
    Видимо Аглов вносит сумятицу и искажает действительность раз его ещще не носят в туалет на руках под рев фанфар и бой литавров..

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Да ладно тебе, все же поняли, что это цена за 1 метр.

  • у меня 7000 кв. м. - это объем...
    сорри.
    цена за окно в 12 - 13 тыщ вполне адекватная для дерева... чисто за изделие...

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Полногабаритное?
    А под ключ?

  • Крыся.. я же не знаюю .. я ориентируюсь на средние по отрасли цифры..
    а этот вопрос лучше задавать тем менеджерам... это их работа

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • да описался я )))) Параллельно консультировал по аське с кв.м. и написал автоматом... читать = руб. )))
    Маслянинский ДОК звонил... Фенс скажет не туда звонил...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я изначально и при ремонте ориентировался на средний сегмент цен, но тк квадратура большая, то разница в тыр-полтора выходила накладно. Да и не верю я в их рекламу экологично-долговечно...
    Чтоб было долговечно надо пропитать хренью... тогда нет экологичности. А если экологично, то через 5 лет наружная древесина портица начнет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Фен,ты меня удивляешь...:хммм:ни на один конкретный вопрос не ответил...

    то есть ты чтоли попросту сидишь себе типа в отделе сбыта на заводике-производителе и ждешь самопришедшего корпоративного клиентика и ничо тебя больше не колышет?

  • забей на дерево... я давно забил...ибо при малейших огрехах в вентиляции -на стеклопакетах конденсат и ручейки на подоконник... пластику (кроме подоконников) это дело вообще пофигу ,а вот древесинка разбухает и коробится токо в путь...и хоть запропитытывай ты ее хоть чем...

  • нет.
    дарагой.. свои сикреты я не выдам даже под наркозом...

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • точно!

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Метаприбор еще терпимое качество

    Он вроде как обанкротился? Или все-таки жив?
    ------------

    Блин, Лексей, ты чего?
    Явно все как обычно - вывели все активы в другую контору с названием Метаприбор-1, 2, 3, ...., а прежнее юрлицо обанкротили, что бы тупым инвесторам наука была, а господину Мартыненко денежки.. )

    Да и Фенстер говорит про Мету которая окна делала, а обанкротили Метаприбор который домики строил.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А чё я - чего???? Если ты знаешь некоего мортыненку с его метакандомом во всех подробностях, то и другие ,что ли ,должны знать?
    Серёж, ну ты, блин, даёшь))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • кто подскажет, где можно купить тонкую металлическую сетку 2х2 ? или с меньшим шагом?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • На ленинском рынке.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а поближе?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ближе чем в Новосибирске? *пытается угадать*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • на правом берегу

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • На Октябрьском рынке.

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • кто подскажет, почему файл с раширением .exe для Macromedia Flash Player не запускаются под юзером на win7? а под админом запускаются...
    что сделать, чтобы запускались под юзером?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Мне нужен совет по портрету чтоб меня сфотали, как на памятник.. кто знает где хорошо могут сфотать фотогенично и прочее и недорого конечно?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Похмелье тяжелое?))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да нет.. нет похмелья

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Скопируй свой файл в папку «Мои документы» или на другой винт, не системный. Семерка не дает юзерам работать нормально с системным диском.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • файлик не на системном диске -работает под админом, под юзером не хочет
    из папки "мои документы" тож не работает под юзером, только от админа
    напрягает, что надо пароль каждый раз набирать

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Тогда пользователя переведи в администраторы. Или прав добавь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • перебьется пользователь...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Start ->> Run gpedit.msc [Enter]
    Там выбираешь один из этих пунктов, точно не помню, где, и выставляешь права.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Аглова попроси. у него ТАЛАНТ.

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • вот тебе мой совет: сфотйся на шенген, сроду получаются, что раше в гроб кладут

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • народ,- обои клеить обязательно окна закрывать? Соболеф, рыбонька моя, приедь на секунду, ты мне нужен как воздух, пажалуйста:смущ::чмок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • обязательно, чем дольше сохнут, тем лучше))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • *вглючая два красных проблесковых маяка и сирену*
    Хорошо, выезжаю, подлётное время 12 минут.

  • Окна обязательно. И потом, до окончательного высыхания тоже нельзя открывать. Иначе всё напрасно. Привет, Барагоз. ыыы..

  • ок, я за зефирками и за сигаретами в магаз побырому, тыш мой сладкий:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Как мило ты с Соболевым воркуешь. Меня терзают смутные подозрения. :biggrin:

  • Так а мы не стесняемся:):смущ::улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Здорова, пропащий! :friends: С днём и всё такое!!!
    Ты не сомневайся, просто Бараго раскрыл(наконец) свою суть, он и не женится, потому, что простите пассивен. Ну пассивный он какой-то, говорят, в наши времена это уже и не порог.
    Поеду приклею ему, красавчику обойки, подержу ведёрочко с клейчиком, нельзя человечека оставлять без внимания, он такой открытый, такой неприкрытый, обнажённый где-то даже.
    Вобщем ты его не подозревай ни в чём.....
    Да и не ревнуй тоже....
    может это любовь такая.. :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: