Погода: 11 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.098...15переменная облачность, без осадков
  • Ты бы хоть под спойлер прятал цитаты. Кстати, «Москва-Петушки» содержит в себе огромное количество прелюбопытнейших, я бы даже сказал, трасцендентальных мест. Ты их все будешь выкладывать?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • знающие люди сразу говорили, что не специально те два судна не остановились, у них просто возможности не было, учитывая, что "Булгария" затонула за три минуты, а они мимо шли, а не стояли, да еще и с грузом, могло бы еще хуже все обернуться, задавили бы просто людей в воде...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Да эт понятно) Дело-то не столько в "Булгарии" ,сколько в "булгарах"...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • "Власти РФ выплатили активистам ЛГБТ-движения почти 30 тысяч евро в соответствии с решением Европейского суда по правам человека, сообщает 21 июля GayRussia.ru. Эти деньги стали компенсацией за неправомерные, с точки зрения ЕСПЧ, запреты акций гей-движения в 2006, 2007 и 2008 годах." web-страница
    А может пусть они ходят?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (21.07.11 16:42)

  • вот знаете, мне все равно, кто с кем в своей спальне и что делает.. но зачем это выставлять на публику? зачем им ходить парадами, не понимаю... давайте, еще некрофилы и кто там еще есть, будут парадами ходить... :безум:
    а что? наши дети еще не все извращения изучили... пусть пробуют, ищут себя... капец просто...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Дети научатся от того, что кто то раз в год пройдет по улицам??? Вы из своего кармана согласны платить чтобы они не ходили?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • 30 килоевров - фигня! Большее же увозят. Ладно бы просто воровали, а то увозят же.
    Эти пи... т.е. люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией хоть в России их и пробухают на радостях.

    БЗ-здох

  • Не, они на эти деньги себе костюмы и флаги пошьют :biggrin:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я не понимаю, зачем это афишировать... ну не понимаю... давайте все пойдем парадами, каждый со своими пристрастиями...
    нет, не согласна платить, в том-то и дело... просто сама ситуация эта асурдна...
    либо мы разрешаем ненужое явление, либо мы платим за его запрет... :безум:
    я не понимаю.. им ничего не запрещают уже, делайте что хотите.. повторю, меня лично это не коробит...но зачем им эта публичность? зачем _мне (тебе, ему, нам и пр.)_ это видеть?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Люди считают, что их права нарушаются, и публично об этом заявляют.
    Это можно сравнить с тем, как недавно семьи с детьми устраивали демонстрации и голодовки по поводу того, что детсадов катастрофически не хватает. Тем, кто уже/еще не в теме или решил проблему, тоже дико как-то - типа повод неубедительный.
    Хотя стремление к театральности и эпатажу у товарисчей с нетрадиционными запросами, безусловно, присутствует.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Запретное слаще. Так что пусть маршируют, может оно и к лучшему...

  • тут смешиваются два понятия. Афиширование свое принадлежности к чему то и борьба за свои права, за то чтобы их не считали изгоями. Сейчас в России как раз второе. Мне не нравится когда афишируют на государственные деньги свою принадлежность к партии Воров и Жуликов, но почему то им это делать не запрещают.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • разве у них меньше прав? просто я не в курсе, честно... или не сталкивалась просто... а с последними вашими словами полностью согласна...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • не ну давайте ещё парад наркоманов разрешим? ну или алкоголиков... а че все же люди... и пох на мораль... они хотят переломить парадом мнения и устои.. пусть пробуют.. я б как кто то, когда то сказал, пусть разрешат геям парад в любом городе России но только 2 августа..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • вот! воооооооооот! я и о том жеж ...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Наркомания и алкоголь вредны здоровью и к тому же ведут к преступлениям, а гомосячество (ничего, что я по-французски?), по идее, не должно. :umnik:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • не, ну а мои права? я не желаю например, знать, кто как и с кем спит,. зачем мне это навязчиво демонстрировать?)))
    я не против того, кто как и чем у себя занимается в спальне, это их дело, не мое, понимаешь? и такая нарочитость и именно она, а не что-то иное вызывает у меня чувство отторжения
    пусть любители групповухи выходят - тоже ничего вредного для здоровья, зоофилии, гулять так гулять )))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а гомосеки вредят демографическому росту, что тоже не мало важно.. не ну я согласен пусть все как хочат так и живут но парад то зачем?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Принудительно размножаться у нас вроде еще не требовали.
    Правда, налог на бездетность брали.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну, оне считают, что их притесняют и обижают. Вот и заявляют о своих (попранных) правах публично, чтоб отстоять, типа.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • как их притесняют? со свечками не стоят чтоли? а должны? ))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ННП
    Хрень это про права. Первые в штатах действительно что-то про права хотели. Нынешние парады - это выставление на всеобщее обозрение хрен знает чего. Про другие страны не знаю, но в Германии - это писец, более шокируще для психики только Вегетарианский в Тайланде...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • "В рамках проекта Москва предлагает улучшить качество дорог в регионе, построить их продолжения в Индию и Китай, снабдить дорожными знаками." web-страница
    Свои дороги уже значит построены и улучшены, теперь наши дорожные строители берутся это сделать в Юго-Восточной Азии

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Приглашение варягов в Новгород принято теперь считать Днем основания Русского государства web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У экстремистов совсем сносит крышу.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Как выясняется, на Утёйе были в основном мигранты или их потомки...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Старое, но я не читал. Офигел, честно говоря.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ндаааа уж...полный пестицЫд...:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • красивое имя.. :безум:
    http://news.rambler.ru/10579995/

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Ээээ.... девочку жаль

  • Тандемия красивше)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Как и ожидалось. После выборов стараниями ЕР повысят налоги и возраст выхода на пенсию web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Как и ожидалось. После выборов стараниями ЕР повысят налоги и возраст выхода на пенсию web-страница
    -=По словам статс-секретаря Минздрава Юрия Воронина, вернется понятие трудового стажа, который будет непосредственно влиять на размер пенсии. Одним из элементов формулы станет стажевый коэффициент. Минимальный стаж, необходимый для получения трудовой пенсии, будет составлять 30 лет=-
    -=план пенсионной реформы, предусматривающей повышение возраста выхода на заслуженный отдых для россиян - как мужчин, так и женщин - до 63 лет.=-

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем IrishStyle (27.07.11 21:09)

  • таким образом, мужчинам повышают на 3 года, а женщинам на 8
    :rofl:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Так вы и живете дольше:улыб:Правда если считать как считают во всем мире, средняя продолжительность жизни мужчин будет гораздо меньше 60 лет.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Замечание Платону Лебедеву, на основание которого администрация колонии считает что он не исправился, сделано оказывается на основание того, что он неуважительно обратился к работнику колонии " «Когда ты, Сергей Николаевич, зашел на локальный участок?» web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • так вы спиваетесь
    вот и мрёте

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Меньше пилите - меньше пить будем:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ой-ой, то-то все в зазубринах...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Лебедеву вполне светит УДО, а вот Ходору - нет)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Выжить в конкурентной борьбе с неандертальцами Homo sapiens помогли бабушки и дедушки. web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Обнаружен брошенный самолет В Красноярском крае.

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • зря он рассказал, теперь и его того... мало ли чего ему еще в камере поведали.

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: