Погода: 2 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.100...4облачно, без осадков
  • Энергетики доигрались с повышением цен. "В июле—сентябре 2011 года впервые основной прирост производства электроэнергии в России обеспечила собственная генерация промышленных предприятий. Это может означать, что крупные потребители из-за высоких цен на энергию постепенно переходят на самообеспечение." web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • 20 лет назад....

    Игорь Тальков

    Исправлено пользователем Child_in_Atenza (07.10.11 11:50)

  • Нобелевскую премию вручили бабам из Либерии, которые призвали женщин своей страны не давать мужикам пока они не прекратят гражданскую войну :biggrin:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Плагиат с древних греков

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Плагиат конечно - но премию получили:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • премию получат и тем более давать не будут... :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Главное мир в стране, а не удовлетворение желаний :biggrin:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Катастрофа с "Булгарией". Погибло 122 человека, награждено 2500 web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Все как в последней книге Пелевина:улыб:"Компьютерный вирус поразил систему управления американскими БПЛА " web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Рамзан Кадыров сказал что пора запретить водку в России и ввести сухой закон "«алкоголизм хуже, чем терроризм»" web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ...с одной стороны он ,конечно, прав. С другой - какой, однако, окажется чувствительный удар по соседям Чечни - Кабарде и Осетии: именно они к нам гонят наиболее дешевую и наиболее жутчайшую водку

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Это по нам они удар готовят. С Кабарды и Осетии вся водка в Россию поедет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • "В Петербурге предпринята попытка "захвата «Авроры»". Группа под видом туристов прошла на легендарный крейсер, но осматривать его не стала. Разделившись надвое, они предприняли попытку забраться на мачты и вывесить подобие «Веселого Роджера». Троим это удалось. Таким образом, по задумке авторов акции, они "отреставрировали «Аврору» как наноинструмент в борьбе с нищетой".

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В общем то не новости...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Парадокс в том, что несмотря ни на что, крепостные и в декабре, и в марте будут голосовать так, как велит барин. Но хохма даже не в этом, а в том, что всевозможные партии/кланы жуликов и воров, приходящие к власти путем выборов или не совсем, скорее правило для Расеи, нежели исключение...И даже если после Путина к власти (в виде приятного исключения) придет суперпуперреформатор и опять всё заново отстроит, красиво, грамотно и сверхдержавно, его непременно потом сменит череда мегавороватых ублюдков ,которые опять всё похерят до состояния полной ж**ы...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • На политическом гневно осудили это ролик:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • там за это многие из пишущих зарплату ,судя по всему ,получают :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Недавно проскочила информация что срочно ищут блогеров и за пост против Навального будут по 100 баксов платить:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • О как, давича родину за 100 баксов покупали, а тут какой-то пост всего-лишь. Пипец бакс измельчал.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ограничения там есть. Блогер то должен иметь аккаунт в ЖЖ и не только что зарегистрированный, а года два - три назад. И френдов у него должно быть больше 200.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Пойдешь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Свой ЖЖ портить??? Нет уж, нет уж, заработаем как нибудь по другому:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ты подумай. Сто баксов за статью. Статей мы тебе понапишем кучу. Поделишь всё на всех и организуем выделенный сервер БЗ с назначаемыми после выборов президента модераторами.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Так я только за Навального могу, а там ставится обратная задача.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну, можно так написать "против", что по сути будет "за"

    Кладоискатель высшей категории

  • Ты у кого читать учился?

    Повторяю, повторяю:
    МЫ
    ТЕБЕ
    НАПИШЕМ
    КУЧУ
    СТАТЕЙ.

    Мы. Андестенд?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • "МЫ ТЕБЕ НАПИШЕМ"
    Не, в такие игры я давно не играю, ведь все равно обманут:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А тут выгода какая? Ты ж не понимаешь. Тебя-то обманут, а ты-то честный. И ты нап по причине честности гонорары за статьи повыплатишь. Красота?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • У меня есть эккаунт в ЖЖ, зареген давно, но не пользуюсь им. Друзей, правда, тоже нет, но их же можно подключить? :-)

  • Планируешь легкую поживу? Ну пиши тогда, как соберешься. Будем побольше писать и гонорары пополамить:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • http://www.utro.ru/articles/2011/10/20/1005895.shtml

    Вы готовы?))) Осталось сорок минут))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кемпинг, пожалуй, самый известный из всех клонов кота Георгия))) Выхлоп, правда ,такой же, но масштабы пророчеств, конечно, потрясают, да :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • вы иху душу уже который день полощете, бесстрашный человек.. а как заанафемят вас, да превратят в козлёночка какого..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ты тоже уже его фанатом стал?)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Конечно!!! Он писать-то хоть умеет? Хочу автографом его разжиться, ага)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Зачем? Ты его не читай. Ты просто следи за потоком мысли )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вдогонку (из другого источника - русская служба БиБиСи) Говорухин-младший
    Ссылка плохо открывается. На самом деле, умер сын (51 год) Станислава Говорухина, тоже режиссер.

    Исправлено пользователем It's me (27.10.11 19:07)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • "В этот понедельник на Земле родился семимиллиардный человек, а к 2100 году, по прогнозам ООН, нас будет уже 10,1 млрд " web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: