Погода: 18 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17пасмурно, небольшие дожди
  • вафельница,блинница, оладьиница, духовка в печи, тостер да еще и хлебопечка :biggrin:

    Человечек - это звучит горденько!

  • ВОт кстати да, как правильно пишется - "оладница" или "оладьиница"? А может ,"оладушница"? Или "оладочница"? гуглануть просто надо)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Аппарат для оладий. :umnik:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • мультиварку забыл

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Оладьепечка это

  • на пп.
    Люди, скажите какая есть комп игра , похожая на "Князь лесной страны" ?
    хочу..хочу..хочу..*упала на пол и забилась в истерике*

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Бред. Целлюлит не от хлеба, а от гормонов.
    --------------

    не нада быть такой серьезной, а то Новый год обидется и нашлет на тебя этот самый целлюлит!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Поздновато предупредил.
    Новый год уже прошел.

    БЗ-здох

  • есть еще старый НГ... он скоро будет )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • хелп
    у кого есть программа МакроВижн? нужно открыть файл расширением .RUL или как-то его конвертировать в общедоступный формат

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ик... а зачем тебе скрипты?!

  • я получила 2 файла в форматах .RUL и .DXF
    предположительно - это довольно большие чертежи, но только предположительно
    и распечатывать их нужно будет через плоттер
    у меня такого ПО нет, но нужно крайне быстро найти возможность их открыть или как-то конвертировать и открыть
    Оупен-офис дроу открывает, но сразу масштабирует, а мне это недопустимо, мне нужен точный оригинальный размер

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Исправлено пользователем Мишель (12.01.11 13:48)

  • http://open-file.ru/types/dxf

    это формат AutoCAD, но там написано, чем ещё можно открыть

  • на сайте Autodesk скачать бесплатный вьюер DWG TrueView, из него можно распечатать файл .DXF
    либо скачать бесплатный nanocad и из него распечатать (если файл не 3D графика)

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ну зачем ей автокад, да еще и 11? ты уверен, что он у нее на стареньком компе встанет?...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • нет у меня автокада, увы

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • там я уже была, у меня нет ничего, чем я могу открыть

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: нет у меня автокада, увы
    Нужно нажать на слово "Автокад" в моём предыдущем посте и скачать. Тогда будет.

  • за подсказку спасибо

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я компьютера Девочки не видел, что есть, то и предлагаю.
    А что, 11 автокад сильно тяжёл? Ну тогда значит пусть качает по твоим ссылкам. Как говорится "арум цвайнцих вэрум зиптих", что в переводе с греческого озхначает "ох, ё..."

  • за ради одного файла качать и устанавливать автокад, это то же, что и забивать гвозди синхрофазотроном...

    зы. 2009 автокад после установки ~ 1 гиг

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (12.01.11 14:10)

  • А если молотка нет, а забить гвоздик таки надо?
    Учёные мужи же используют эти самые синхрофазотроны чтобы накрошить ма-а-аленькую толику бозончикофф. Хотя даже антивещество и уж тем более тёмную материю легко получить при обычной резке бананов. :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: