Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Знак NF явно не проставляю, но призываю придерживаться строго в рамках темы, нарушителей буду резать.
    Для разоговоров ни о чём или обо всём сразу существуют Дозоры.

    Название приведено к формату, в котором автоматическое создание продолжений будет с нормальным заголовком.

    Руками не трогать!

  • я задавал вопрос по качалке возле Ленинского рынка. нету там качалки!
    а мне надо..
    Я хочу стать стройным и красивым и толпам валающихся у меня в ногах тиоток гордо воротить нос и грить мое сердцо занято навсегда (почти)

    люди добрые... помогите качалку найтить недорого и качественно, желательно с баней/сауной или душем..

    Капитан Очевидность

  • Ну а Дубль-ГИС-то смотрел?..

    Есть там два каких-то недалеко.
    1-й переулок Пархоменко, 6 и Плахотного 74/1 (в рубрике "Тренажёрные залы")

  • А Дубль Гис - лучший советчик? мне совет нужен..
    А обойти район я и без Гиса могу... с пивом по жизни...

    Капитан Очевидность

  • а экстрим фитнесс на маркса далеко? у меня туда друзья ходят - хвалят

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • далеко. зае***** пока вернешься. без колес то.
    Да и дорого там.. мне наде дешево...

    п.5

    Капитан Очевидность

    Исправлено пользователем Крыска (13.11.10 14:59)

  • Есть еще уютный зальчик на Ватутина 20/1. Называется "Ритм". Там атмосфера такая... домашняя. Без пафоса.

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • лано.. спасиб зайду...
    а что кто скажет про кузьмина ? (мне как то по дороге ближе)

    Капитан Очевидность

  • Спорткомплек "Объ". Без гламура. Есть все. Первое время будете себя чувствовать некомфортно - там пауэрлифтеры серьезно занимаются. Потом втянетесь. Есть инструктор.

  • Ты уж выбирай, или тётки, или качалки.

    БЗ-здох

  • вот мне интересно: водка однозначно губит печень, а вот пиво на мой характер не должно. да?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я вот молчала-молчала, но решила написать. Так как этот топик придумала я, то изначально идеей было что люди общаются и в общении помогают друг другу, кто чем может, кто словом добрым, кто шуткой. Кто и почему решил, что надо этот топик резать? хотелось бы мне, я бы искала пользу на "вопросах и ответах"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чего только эту печень не губит. Не жить после этого?

    БЗ-здох

  • Есть, кто пишет, есть кто режет. Это разные таланты.

    БЗ-здох

  • А вот поделитесь талантом)))) Как разморозить, якобы не замерзающую жидкость,омывашку для стекол?:dnknow:

  • Это где она замерзла? При нуле.

    БЗ-здох

  • Вчера то минус 6 было, видимо она и того.Вчера каталась 2 часа вечером,а она ни гу- гу(((

  • загнать на мойку, там водой пополивают и разморозят. А сейчас морозы были не силные, само размерзнется, от тепла мотора. У меня, кстати, тоже замерзла.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Заехать на бесплатную подземную парковку Роял Парка например

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • где вы девушки такую "незамерзайку" берете? заливайте тогда просто вотку) запах не комильфо, гаишники, как мухи слетяться... но не замерзнет)

  • Спасибки,всем)))) Начну с мойки,потом заеду на парковку и для верности воткой закреплю :agree:
    Незамерзайку покупала в магазине, чесслово :злорадство:

  • Ты наверно всё-таки замерзайку купила.

    БЗ-здох

  • Это вторая перегонка от незамерзайки,первую выпили :biggrin:

  • Я года 4 назад брал у знакомого коммерсанта спирт, в таких маленьких пластмассовых бутылках, грамм по 200 в каждой, по цене выходит гораздо меньше, чем водка. Брал много, в запас, ещё до сих пор стоит 5 или 6 бутылочек в гараже. Развожу водой в соотношении 1:2 или 1:3 и заливаю в стеклоочиститель.
    Да, запах не очень, но ведь зимой пользуешься стеклоочистителем не часто, и это всёж таки спирт, а незамерзайка из магазинов-это яд, каких мало.

  • эстеты еще самогоном пользуются: запах можно подобрать по предпочтениям))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: