Погода: 2 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
  • Если кто-нибудь видел в нашей деревне сок из красных сицилийских апельсинов, отпишитесь, плиз...
    --------------------------------

    И видел, и покупал, и люблю.. Да и вся моя семья его любит..

    Santal, ценник в районе 90-100 р за тетрапак 1 л. Брали в "Горожанке"
    Причем именно этот сок этой фирмы покупаю лет 8-9. С небольшим перерывом, когда у Пармалата серьезные проблемы были. Потом он снова появился

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ммм, то есть, в Мегасе можно посмотреть тоже? Спасибо :-)

  • "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Вообще-то - хбз. Они же, эти магазины, хозяев меняют регулярно.

    Просто там, где есть именно Сантал или другие продукты Пармалат, там же ищи этот сок (на самом деле он вроде не 100% сок, а напиток)

    Пожалуйста

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А, он Пармалатовский... то-то дорогой такой.

    В Крыму он других марок, и по цене дешевле. Гривен 12, что ли... около 50-ти рублей то есть.

  • где продаются надувные кровати с насосом?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • хоть где. начиная с ленты и заканчивая хоть чем

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • а в академе?
    мне не допереть её на общественном транспорте из Ленты

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • поди в вашем тц есть. и в хозяйственном

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Везде:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • в тц в каком отделе они могут быть?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мне кажется, спорт и отдых. Но лучше у продавцов, наверное...

  • И еще. Мне кажется, они бывают со встроенным насосом и нет. Надо бы уточнить...

  • а хозяйственный там какой-то отдел на первом этаже у окна. тебе сильно срочно матрас-то?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • да завтра линолуем покупаю, стелить нужно, а этот ужасный диванище мешаться будет, всё равно его выбрасывать...вот и решила - купить надувную - всё равно пригодится, а диван срочно выкинуть. потом новый куплю
    поэтому в течение след недели хочу этот вопрос решить
    зайду завтра в торгошку, спрошу, и в хозмаг позвоню, может таки и есть

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Кошек нет?

    Народ, а порекомендуйте бук-ридер (которые электронные книги), плиз.

    Schrёdinger's cat

  • есть
    но когти не дерёт
    старенькая уже

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нп
    где щас купальники покупают??!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Чаплыгина, 1 - я там купальники покупаю зимой, ибо летом цены просто невразумительные.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • точно!!!!
    докачка, спс!!

    шлите еще, кто знает.
    Наоборот - вразумительные. в триумфе - сильные уценки. но выбор мал.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я в каталогах смотрю - ну чёпопалошная сейчас купальная мода, просто не на что посмотреть. Мне тоже надо.

  • В Иноптике скидки и подарки, кому надо - идите :-)

  • В ответ на: Народ, а порекомендуйте бук-ридер (которые электронные книги), плиз.
    Вот тут топик по лектронным книжкам

    У нас Bookeen Cybook Gen3. Вполне довольны... web-страница

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • НПП
    Кто смотрель сериал "Через червоточину" (Through the Wormhole) с Морганом Фриманом? С русским переводом чтоб, посмотрел только полторы серии, замучился стоп нажимать, чтобы титры прочитать. Четаю с трудом патамушта.
    Я понимаю, БЗ любит фильмы про асисай и пофилософствовать чтоб, но ведь кто-нить ведь должен же и про космос любить.
    Хэлп, киньте кто-нить ссылочку. С русским переводом чтоб.

  • http://rutor.org/torrent/64878/cherez-chervotochinu_through-the-wormhole-01x04-2010-hdrip

    тут вроде есть русская дорожка...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: