Погода: 16 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
  • Девушки... а где можно пару приличных недорогих юбок на зиму купить?.. Ну таких шерстяных, или просто тёплых...

    Я сегодня зашла в пару магазинов, и у меня сложилось впечатление, что на региональном складе тканей был пожар, и уцелели только тюки с чёрной тонкой синтетикой. Из неё все и шьют...

  • поищи магазины с белорусским трикотажем...
    они шили классные юбки из толстенького незакатывающегося шерстяного трикотажа....

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • не хочу трикотаж...

    Кстати. Шлёндра - я в Полыни видела велюровые брюки. Шоколадного цвета. Не вельвет, конечно, но всё-таки...

  • Всем доброго вечера.
    Как проходят выходные?

  • Прекрасно. Я сегодня в Шафране обедала. Налопалась так, что еле дышала потом.

  • крыска уже не первый раз читаю что ты наедаешься так.. ты за фигурой то следить будешь или где?:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А тебя это за какое место трогает?..

  • вот у тя всегда должон присутствовать сексуальный подтекст? *делает шаг вперёд*

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • да нет, не должен... можешь отойти взад :-)

  • маньячка) :чмок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Да ну... я мышь серая, незаметная, и потому толстая. Яркую давно бы уж пришибли поди... или замуж взяли бы.

  • гыыыыыыыыыыы....знаток :biggrin:

  • че ты наговариваешь, ну толстова ну и че.. всяких берут взамуш, хоть не на долго но берут жи) у тя характер наверное плохой) :ха-ха!:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ужасный, просто ужасный! (согласно кивает)

  • Чей-та ненадолго?
    Типа сливки снял, а обрат - заберите?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: ужасный, просто ужасный!
    Вот чот я даже верю тебе.... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • вот че ты такая покорная стала мне даже неинтересно тут писать стало, раньше вы типа писали, ты не офигел ли, а щас молчите, я зачем тут пишу чтоб ты соглашалась что ли? :tantrum:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • нет он думает просто когда жениться, что счастья обретет, а потом в совместной жизни понимает что с таким счастьем можно и себя потерять.. вот и сбегают, да и о каких сливках речь.. первый второй третий десятый раз все одинаково..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ладно... замнём для ясности :-)

    Рассказывай, где ещё был. В театры ещё не ходил?

  • ты меня вообще представляешь в театрах? я ш алкаш в десятом поколении, где я и где театры.. :secret:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • " где театры." - да рядом наверно с твоим домом:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • всетки я была права, кроме про трусы боле не о чем с тобой говорить, хоть бы уж не обещал тогда. :beee:

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • Ой... да сами актёры тоже те ещё кадры... вдохновение - штука такая :-)

  • Женчина, ты все таки останешся без секса со мной, за обиды на ровном месте.. тебе что с подрушками разговоров мало?:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Вы такие все мииилыее!!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: