Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • у меня...

  • Дома? или у соседей?

    Капитан Очевидность

  • это фигня, у меня круглосуточная стройка за окном :безум:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Вау! Злорк здесь в выходной...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а я знаю где ящик гранат достать:смущ:

    Капитан Очевидность

  • мне нужен противогаз

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • У соседей моих соседей. Но пока не жалуются, потому как ночью я ток себя ремонтирую, после дневного оскопления штукатурки.
    Кстати, кто-нить знает как с потолка быстро все стереть до плиты перекрытия?

  • в противогазе? какое тонкое извращение)

  • и смешное)

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • в магаз сходи.. в ленту например и ли домоцентру.. я где то видел маски... и очки идаже Его!

    Капитан Очевидность

  • только шлиф машиной.... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Э!!!Старперы...идитя ужо на "первый"..там типа настальжи...по ретро пестням...видимо кто то должен от них как то впадать в экстаз...я так понял :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • шабер-щетку в дрель и вперед!
    но быстрее и меньше грязи, когда размачивать и сдирать шпателем

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • прошу прощения, а продолжение ночного дозора нет или у меня глючит?

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • А это что? Ночной дозор и есть.

  • это оно самое и есть... видимо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ааа... я первый! :tease:

  • у меня ток шпатель, который оказался сильно гибкий, стамеска, которая оказалась слишком узкой и лезвие от рубанка которое слишком без ручки. В результате тренировок было изобретено устройство из стамески с привязанным к нему лезвием рубанка. эх, ручной облагораживающий труд.

  • че тогда у меня по ссылке из старого сюда не направляется? :dnknow:

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • Миха...а ты разве не знал, что физический труд приносит МИШЕЧную радость? :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • К дрели я чашку из стальной проволоки приделывал - ток когда я держу дрель при этом нужно чтобы кто-то держал меня, а то уводит.
    А размачивать долго нада?

  • Вредная эта радость, ребята...бросайте это дело. :спок:

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • Сочувствую, тяжко же тебе придётся. Если ещё и слой побелки в сантиметр-два, ваще пепец. Лезвие рубанка почаще точи, если есть точильный станок. Кароче всё, как у классиков: "Пилите, шура, пилите"

  • Ну, я ж по утрам отжимался в надежде на другой труд... а к вот такому - когда руками вверх - непривычно.

  • Я чо сказать то хочу...ну хваленые буржуи...без фанеры...и наши...пахабщики...собрали уйму придурков..и под фнерку кривляюца...пепец :bad:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: