Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дневная флудильня (часть 2)

  • Я и говорю - на вас не угодишь...

  • хорошая грудь, чё ты))
    вот поза...

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Где там грудь?!!!! :eek:
    ХАйнрих ваще..додумалсо выложить фотку..типа "мечта педофила"...нееее на Х.... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • вот все опошлят! это же эротика!!!
    :biggrin:

  • Главное, вид виноватый. Это ж киско для Мужика?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Слушайте, а давайте тогда Вы выложите образчик идеальной женской груди. Потому что если ЭТА грудь никуда не годится, то... слов нет.

  • Его же тогда забанят :biggrin:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Мнэ... А Мужика не забанят? Или в идеале Серафима вместо груди вагина должна быть?

  • Вкус разный у всех) Кому-то и маленькая нравится)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Исправлено пользователем Свой Собственный (04.10.10 13:01)

  • Так это ж силикон! :eek:

  • блин *начала плохо об себе воображать
    а какой размер оптимален? на скока литроф?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Не думаю)) У этого снимка есть двойник, который делали точно в такой позе - точь-в-точь так выглядит грудь у обычной дамы, не модели, и никакого силикона нет. Это вполне естественный вид...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ну и ничего. Че такие бояки-то? посмотреть хочу.

    Мужик, девушки красивые, но Девочка щас начнет возмущаться, и вообще-то она права.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Сиськи!

    И всё-таки пятница!

    БЗ-здох

  • Была у меня где-то шпаргалка на тему как отличить натуральную грудь от силикона исключительно визуальным способом, вот еще б вспомнить, где она...

  • и второе. Сифон, не злитесь на меня. Я топику удивилась, но в меру. И знаете что? Никто не собирался проучать вас, или че вы там написали. А потом стали вспоминать смешные ругательные слова, без привязки вообще к конкретике.
    Шутка не удалась, такое бывает. да.
    И вообще. Если б это все в ночном/дневном прошло, думаю, никто бы не был фраппирован, так?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Помню, помню.
    Там ещё соскоб надо было сделать.

    БЗ-здох

  • всорооооока!!!!!!!!!!!!!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Мужики, вроде, а ощупь отличают на раз))
    А нам зачем? Пусть себе носят силикое, если считают, что модно и красиво)
    Шпильки же вон все носят по улице...

    Кстати, о хорошем виде сисек. Лифчики губят форму груди.
    Их тоже лучше, как и шпильки, только в театр или на свидание носить))) Для красоты.
    А повседневка лучше без них... при малейшей к этому возможности...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Представляю себя на работе без...

  • В И З У А Л Ь Н О! Хотя, некоторые ТАК смотрят, что аж глазами по груди скребут )))))

  • Когда вместо груди пшик и недоразумение, бюстгальтер не только не портит, но и заметно улучшает форму груди ) Пуш-апы там всяческие, и т.д., и т.п....

  • слово "сиськи" - противное.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • >себя на работе без

    А теперь представь вообще без всего.
    Идешь сурово по коридору на смерть юзверя, заходишь в комнату и ... не хуже той тётки, что банки плющила.

    БЗ-здох

  • хороший топик, про сиськи! *зажмурился от удовольствия*

  • эт зря, мож ещё чего покажут))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • >слово "сиськи" - противное.

    Парадокс.
    Сами - нет, а слово - да

    БЗ-здох

  • В ответ на: Не думаю)) У этого снимка есть двойник, который делали точно в такой позе - точь-в-точь так выглядит грудь у обычной дамы, не модели, и никакого силикона нет. Это вполне естественный вид...
    мне показалось что голову прилепили чужую в фотошопе))

  • Да, такой парадокс.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а мне лично побарабану как называют, хоть сиськи, хоть грудь или бюст, да хоть прыщики медицинские))

  • у меня подруга не носит вообще, трёт, грудь небольшая и просто огромные соски, сколько лет её знаю, форма не меняется)) :agree:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • В ответ на: эт зря, мож ещё чего покажут))
    давай, показывай :миг:*приоткрыл один глаз*

  • А дети есть? (ключевой вопрос)

  • В ответ на: слово "сиськи" - противное.
    А я не люблю слово "грудь" - оно безликое.
    Еще есть эвфемизмы всякие, типа "поросятки"

    А еще говорили "перси" - это хорошо и красиво, как персики))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ага. А ещё есть слово "арбузи" - красиво и много, как арбузы.

    БЗ-здох

  • хы хы...
    И еще зеленые и полосатые?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Вы выложите образчик
    Идеального нет ни чего...но стремица есть к чему:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (01.10.10 12:45)

  • "Пойду повешусь..." :шок:

  • иди.... :злорадство:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • )))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вот там силикон - пробу ставить негде))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • если доеду... :secret:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • неа, понимаю взаимосвязь, но она всю жизнь без поддержки..

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • а за какое время отвисают до нужного размера? :umnik:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Знаешь? где то читал в сети...щаз....а вот

    "Человечество гениально и безумно в своей гениальности. Мы придумали красоту, чтобы высмеять уродство, создали логичность, чтобы постичь хаос, и научились убивать, чтобы понять, что такое жизнь."©

    так что наХ заморачиваца..дажежь?:улыб::роза:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Деичья пардон грудь, (т.е. та, которую не сосал младенец) вполне может без поддержки выглядеть хорошо, особенно если не очень большой размер.
    Вот почему у аристократок раньше кормилицы были для детей - чтобы форму груди не портить.

  • "Деичья пардон грудь" - какая эротическая штука :смущ:

  • Пол года беременности хватит ) Со второго триместра растет - только в путь! Правда, не навсегда )

  • Хе хе. И здесь про сиськи...:)

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: