Погода: 19 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дневная флудильня (часть 2)

  • ну елы-моталы, а я остатки кофе не испаряю, а выписываю.

  • В ответ на: Мужичище ... наш мурзик...
    :biggrin:
    ухухухаха
    :rofl:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: прохладно
    :dnknow:
    зависит от того с какой скоростью торопиться взгромоздиться
    В ответ на: на горячую титьку
    :wub1.gif:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • я не пользую эту программку. запусти энтот пирс - пошарся в "настройках" - нужно гдет галочку убрать, чтобы это автообновление выключить.
    Или кардинально - зайди в панель управления - установка-удаление программ, да и удали эту нерабоче-обновляющуюся прогу.

  • :tease:

  • я ее удаляю, скачиваю старую версию, а он новую опять скачивает и автоматически переустанавливает

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • значит исчи галочку в настройках - должно отключаться стопудово

  • как настроить вафлю на роутере?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • вот че я покупать продукты не умею. захотелось орешек - купил 2кг. двух видов, которые люблю, но какого хрена по кг... обожрусь же.
    а на днях купил колбасы неизвестной марки , сразу батон, а она несьедобная оказалась - пришлось выкинуть.

  • :eek:
    какая вафля?? ежливче - я не компьюторщик, и не программист, я теток люблю.

  • мой папочка такой же, у нас это называется "масштаб"
    получается, ты мужик подвида мурзик масштабный
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Жениться тебе надо, жена покупку продуктов живо упорядочит

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • да какой с меня Мурзик, я дикий, и спокойно лежать рядом с теткой не умею. или пристаю, или уже похрапываю.

  • хорошая шутка :ха-ха!:

  • просто тебе не встретилась хорошая дрессировщица
    но всё впереди

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: :eek:
    какая вафля?? ежливче - я не компьюторщик, и не программист, я теток люблю.
    ага общий язык найден :friends: от начала до конца :agree:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: просто тебе не встретилась хорошая девственница
    но всё впереди
    мне вот встретилась 6 или 7 лет назад. Охомутала :wub1.gif:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • еще одна хорошая шутка :ха-ха!:

  • вчера ехал в метро в районе 2ч. - девченка на речном вышла - прям ты вылитая, только маленькая)

  • 3,62 эт что?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • А я только что пришёл с улицы...прикольная погода!!!
    Если не шариться по целине вполне приемлимо...и хорошо...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • тришестьдесятдве

  • щас чайковского попью, нада прогуляться. за молоком и пирожок с капустой горячий купить )

  • +1 на улке хорошо.

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Э! А четыредвенадцать? :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • тож хорошая цифра.

  • про занозу не спрашивали :biggrin:
    понятно почему такой статус взял :live:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • А вот прикольно...ща шёл...такое настроение было...иду думаю.."Ща соточку накачу...для душевности..." А потом посмотрел посмотрел...и думаю..."неее...не буду портить состояние души.." :ха-ха!:если только вечерком...у меня намечаюца пироги с капустой(маман грозилась испугать) :ха-ха!: ТОьлко я при маме...не могу...водочку...как то стесняюсь:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Чо хотел то? :спок:
    Не понял.... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мужик не хочет рассказать миф-легенду про свой статус 3,62. :dnknow:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • А что тут рассказывать? :dnknow:
    Длина, диаметр...делоф та :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сима, ты тут про жратву, да?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ))

  • 3 сантиметра до земли не достает :biggrin: диаметр не вычисляется :umnik:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • у меня толше! :ха-ха!:

  • Ира!!! ЖСР..это теперь рулит...везде..так что я не отстаю...а чО? :злорадство:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Легенда :bottle:
    Пока. Кофе отпускает. Реакция замедляется. Пойду стукнусь об подушку. С вами интересно :agree:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Ты молодец, а что такое Р? Ну что такое С я догадываюсь.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ой!!! Андрюха...пока бабушки не набежали со свим жЫзненным опытом...а сколько нормально то?
    Вот прикинь...у меня давно подозрение, что штаны у нас кроят и шьют мужененавистницы...они по ходу ваще забываюи шо у нас там наружу а не вовнутрь как у них... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Р-ржать :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да просто я щаз в осаде...сама прикинь...дома мама -жена-дочь...я куда ховаца не знаю...в понедельник ешо тяжолая артилерия в виде тещеньки подтяница...так шта думаю...што надо бы на работе подзадержаться...подольше теперь... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • кстати, теория имеющая право. Вот раньше портные были мужчины и никто не смел сказать, что мужики вывелись, обмельчали, обабились... А теперь?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • капец, они тебя окружили. Одна штука - малого нельзя с ними одного оставлять, мужская солидарность и все такое

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А теперь...теперь...сами слова сказать не в состоянии...всё на баб оглядываюца...заценят или нет...одобрят или на Х пошлют...так и в одёже...шьют либо для идоров...либо для тиоток...а про дядькоф забыли совсем...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да проблема то только у них...а не уменя...мне то чо? Я до магаза дойду возьму киллограмм антидеприсанта...мелкому малинада с кашалаткой...
    и...плевать...опять же вечером Арчибальд приедет привезёт "смерть Енота"..эта ваще весчь....так что...всё нормально...пойдё обои клеить...как закончу приду опишу...сие действо...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • пора вам мужчинам брать власть в свои руки. пора.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Сегодня многих можно с праздником поздравить:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • С каким?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А её ни кто и не выпускал...это так для вида...типа
    "а пусть думають шо у руля...мы же медленно медленно спустимся и....(далее по тексту)" :ха-ха!:
    Так обои я нарезал...пойду клей разведу...и...клеить начну...красиво буить.... :ха-ха!:сфотаю покажу вечером...ыыы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да кто б им дал....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: