Погода: 18 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0617...21пасмурно, небольшие дожди
  • У нас такой же вопрос возник. А еще помнится визовый режим наши первые лица предлагали отменить с США.
    "Аргументы и факты" №13(1586) дата 30 марта-5 апреля 2011 года.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ни упомянутого управления, ни подобной статьи ни гугль, ни АиФ не знают. Утка.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Прикольно. Сам сижу ищу эту статью на сайте у них. Обложка у №13 один в один как на сайте. А статьи нет.
    Кстати этот ценный экземпляр АиФ еще есть в Коляде, торопитесь!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ничего себе :-)))Полицейское государство не с того места начали делать..

  • нпп.... Заметил подозрительный смайлик после восклицательного знака. Обратите внимание. А шуточки то плохие!
    Народ уже за вилами пошел, надо позвонить, сказать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • про Лужкова тоже утка, стало быть ))) а я уже его представила себе так в красках, мне кажется, у него получилось бы))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Да. Тут только эти две статьи с черными смайликами. А если смайлик черный - это и юмор черный? *непонимающе*
    Вообще то ребята неправильную тему для розыгрыша взяли. Нагнетают антимоскальские настроения в регионах.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а самое ужасное, что большинство народа легко поверили - видать, уже ко всему привыкли, в России живем, а здесь может случиться все, что угодно
    даже въезд в столицу по визам ))))
    кстати, в Китае, я краем уха слышала, такое практикуется для больших городов - большинство сельского населения туда просто в принципе попасть не смогут никогда
    ну, если мне не соврали )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • там чё города, стеной окружены?..
    попадут, если надо... другое дело, что работы могут не найти, да и то... решаемо поди.

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • всем слушать
    Сочинение о Ленине
    не умирать от смеха! :appl: :appl: :appl:

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Зайдите на mail.ru, мой мир

    Там весело.

    БЗ-здох

  • Ты про шарики? Они исчезают быстро, если по ним кликать. Или что-то еще интересное?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Там ещё девки голые появляются.

    А женщинам наверно мужики.

    БЗ-здох

  • Девок не видел. Может, ты слово какое нудистское знаешь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В твоем мире?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вряд ли такое возможно. Белковский выдал фантастически вариант, ведь Медведев - это не больной Ельцин, чтобы раньше времени уходить в отставку. Но то, что на президенты в 2012 может пойдет скорее всего Путин (после того как они сами решат этот вопрос между собой) , такая вероятность очень большая.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ура, ты тоже так считаешь? Но они на слоне хоть и смелые, но откровенной желтухи же не пишут... и потом - ты посмотрел его новое назначение, Белковского? Меня аж дрожь взяла... чистый театр. Или они рассчитывают, что народ войдет в положение страны и поймет эту игру?
    В общем, я думаю, что этого не будет.. досрочного отказа от полномочий.
    Но тогда зачем эта статья...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Для чего? Чтобы остальные пункты статьи огласить - о пагубности двуумвирата для России, о необходимости жестких реформ, на которые Медведев неспособен, как впрочем и Путин, ну и для того чтобы показать тем, кто начинает делать ставку на Медведева, чтобы они не зарывались.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ага... это может быть) Но все равно обидно, что они держат читателей за дураков и всерьез предлагают эту версию.
    Статья ведь написана безупречно... просто загляденье, как все достоверно и тонко аргументированно.
    Интересно, как Голосов это откомментирует)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну расчет что все скажут, что про отставку Белковский загнул, а все остальное мол - логично. Хотя и все остальное - бред, особенно Пктин - решающий проблему Ходорковского. Приход Путина на 6 лет означает только то что Ходорковский сидеть будет до своей смерти, ведь тогда последует и 3 и 4 процесс.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Гладенько всё, да. Вот только публиковать надо было или на день раньше, или на день позже.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ташка, ты меня убила))))) :rofl:

    Вот же я дура дурацкая))))
    И ведь про поездку Путина на Ё-мобиле я все правильно поняла)) А на это попалась))
    Классс! Слону возвращен статус лучшего ресурса))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я мыслю, просто проверяли, чтобы в определенный момент пресечь координацию через жж, на случай развертывания революционных действий.

    Кладоискатель высшей категории

  • :agree:

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Читала об этом сегодня (на другом ресурсе, уже не помню, каком)
    Кто будет президентом в 2012 году – совершенно неважно

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Куда катится этот мир...
    Возникает резонный вопрос в свете: а как же на брундершафт?
    И как будет теперь звучать фраза полицейского: Дыхните?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Старо как обаяние артиста Зельдина)))
    Не помнишь что ли, каким образом доводили себя до опьянения советские таксисты (да и прочие, часто за руль садящиеся)?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • э, про советских таксистов не помню, ибо мелок был тогда:улыб:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ниче не понимаю, но это ж ожог слизистой, причем очень даже ощутимый... или они слабый алкоголь тудой... :dnknow:

    Кладоискатель высшей категории

  • Дык, наверное, не сильно смачивают-то... с тампона постепенно впитывается... :dnknow:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Хз, я в душе на член как-то зубной пастой изо рта капнул, ощутил "максимальную свежесть"; если его водкой полить, то, наверное, крик услышат не только по всему стояку, но и с противоположного конца квартала.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну я не знаю... и пробовать тоже не буду. Я как-то сторонник традиционного способа злоупотребления.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Что у тебя за паста такая термоядерная?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не помню точно, но чаще всего колгейт какой-нить бывает, вроде обыкновенная.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну водкой же можно рот прополоскать, и ничего. Поди и там слизистая выдерживает...

  • Ты водку во рту не держишь часами...

  • Не только часами. Её даже кольцами не держат там. И браслетами.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А при проглатывании ощущений разве никаких нет?

    Кладоискатель высшей категории

  • в желудке тоже слизистые
    а вообще мне про этот способ рассказывали давно - только там не таксисты фигурировали, а дальнобойщики )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Вот поэтому я там и не имею дневника, хотя мысли были.
    С моим интернетом запаришься ждать, пока он откроется, да развернётся, по полчаса ждёшь-ждёшь..
    То ли дело нгс или сибмама, фьююють ! и вот оно всё готово.

  • Блогер Путин опередил Навального по доверию россиян
    Стоит отметить, что у Путина блога нет вовсе.

  • "Доверие россиян" чем-то сродни сакральной мантре двух, принявших на грудь по литру алкашей: "Ты меня уважаешь?" - "Уважаю!!!"
    Поэтому совершенно неважно, что у него нет блога, гораздо важнее, что он рулил подводной лодкой

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: