Погода: 18 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0617...21пасмурно, небольшие дожди
  • Зацените, супер, я его хочу ... :wub1.gif:
    (Стив Джобс и Ipad 2 (айпэдтууууу-ту-ту-туууу... :heart:) Песня!
    (Коста, тебе смотреть облизательно)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • БЗ-здох

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • не каркай...

    про то, чем грезил апджон,больше тридцати лет назад был снят фантастический фильм "Китайский синдром" с молодыми джейн фонда и майклом дугласом....я на него маленьким в кинотеатр ходил....в гугл набей то,что в кавычках... спокойной ночи....

  • :eek:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • сознайся лучче сразу :-))

  • ты чо ,тож кина не видел?

  • Неа. Надо посмотреть.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Давненько у нас новостей не было.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • На злобу дня, что называется. Кто с кем должен развестись? Или это уже произошло?:улыб:

  • Я фигею от такого карьеризма (или любви к родине?). Он с женой разводится, чтобы она могла выставить свою кандидатуру на выборах. Видимо, он тоже собирается это сделать, а родственникам одновременно не положено.
    Это я предположила, иначе вообще непонятно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • 400 рублей за бутылку самой дешевой водки с января 2014 web-страница
    Сколько же она тогда будет в ресторане?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • мда, дети станут меньше кушать...

    Кладоискатель высшей категории

  • У кого больше и как это связано с интеллектом web-страница
    "Как следует из результатов исследования, в среднем величина мужского достоинства в России составляет скромные 13,21 см. По этому параметру российские мужчины оказались в одной группе с американцами (12,9 см) и австралийцами (13,2 см)."

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А у нас есть государственный строй? Это скорее лежбище ,нежели, строй)))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Государство, точно, есть. Строить пытается, но народ расползается кто-куда от этого строя. )))

  • Воровать пока получается не в пример лучше, да

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • "Большая" политика не входит в сферу моих приоритетных интересов. Запостила из-за этой фразы:

    "Во всем, как учат психологи, надо искать хорошую сторону. Есть она и здесь. Благодаря системе, которая начнет действовать уже в этом году, редакции смогут здорово сэкономить на модераторах.

    Зачем они нужны, когда есть государственный поисковик экстремизма и двадцать пятого кадра?"

    В свете недавних событий показалось забавным.

  • Так ты про "маленькую" политику, про нашу песочницу? Тут всё поскромней, конечно, максимум - совочек отберут))))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ведёрко ещё на голову могут надеть :-)

    а вообще, мне эта иллюзия деятельности и имитация работы наших властей уже даже не смешна.

    Исправлено пользователем Крыска (25.03.11 10:50)

  • В песок еще закопать)
    Неглубоко, правда)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Боятся событий в арабских странах. Начали предохраняться от нежелательной беременности революцией.

  • Это больше на постинор похоже. :ухмылка:

    Кладоискатель высшей категории

  • Вот рано сказала, что не интересуюсь "большой" политикой.
    Медведев и Путин кардинально разошлись по ливийскому вопросу

    Прочитала с интересом, однако

  • У меня эта статья вызвала такую ассоциацию: выживаемость за счет видового разнообразия.

    Кладоискатель высшей категории

  • По принципу "плохой" - "хороший", а играют за одну команду?

    Про постинор уточню: опоздали, что ли? Надо было в первые 24 часа после акта принимать?

  • Предохранение - это препядствие возникновению ситуации. Постинор - уже исправляет создавшуюся ситуацию. :yes.gif:

    Кладоискатель высшей категории

  • Ерунда всё. Согласованно это было, наверняка. Таких совпадений не бывает...
    Моя мама смотрит канал RTVi (Эхо Москвы), там постоянно проходятся по тому, что Медведев никто, марионетка Путина. Ну вот ответ :-)

  • Ну, собственно и я об этом.

    Кладоискатель высшей категории

  • плотина Diga del Cingino в Италии

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И что там они делают???

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну пишут типа они любят есть мох и лизать соль на стене этой дамбы.
    видео на трубе

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Вот рано сказала, что не интересуюсь "большой" политикой.
    Медведев и Путин кардинально разошлись по ливийскому вопросу
    Скоро они разойдутся по разным партиям. Ждите )))

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Думаете? Развод будет по-русски? *жду с попкорном новую мыльную оперу* )))

  • К концу лета ждём, ага :спок:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А все равно окажется крапленая карта в рукаве. :biggrin:

  • Фракция "Единой Расеи" - "Единый тандем" :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Сколько верёвочке не виться..... :dnknow:

  • Вот уж правда, кому суждено быть повешенным, тот не утонет.

  • А у нас на Васхниле огоромный подъмный кран упал. Жертв слава Богу нет...Не смотря на то, что угол общаги снес стрелой.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • На НГС вчера была информация

  • Вотте новости
    Москва - москвичам!

    *Выдержка из газеты "Аргументы и факты"

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Бред какой-то. А Конституция на эту тему ничего не говорит? Подскажите, уважаемые знатоки.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • первоапрельский номер, что ли?..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: