Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
  • открыл (увидел апачи), скопировал адрес и воткнул его в новое окно и тогда все увидишь :biggrin:

    Человечек - это звучит горденько!

  • Да ты хакер...
    Открылась! открылась Апача! Весьма недурна-с. А я то думаю, чего они там разглядывают.

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • как думаете, возможно ЭТОМУ верить или очередная провокация?
    Но вот от Этих фоток я в шоке. Зачем ему столько?

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • Их нравы
    НИЧЕГО СВЯТОГО!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Маразм крепчает

    Одно радует - недолго им осталось. Гены-то маразма дальше не передаются.

    БЗ-здох

  • Судя по гуглу-мапу там что-то вроде 100 на 100 метров вместе с "дворовыми постройками". Не соотносится это как-то с приведенными цифрами расходов.

  • ну можт ему паркет шлифуют какие-нибудь марокканские девственницы :biggrin: и мрамор каминный редчайшей породы.... :а\?:

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • они размножаются не половоым путем а через моск. Отравляя .

    Капитан Очевидность

  • Не знаю, обсуждалась ли уже эта статья, не нашел по крайней мере. Очень интересно, что вы думаете по этому поводу?

    Один из фактов в статье:
    В ответ на: Доля государственных расходов на социальные нужды (образование, здравоохранение, ЖКХ, культуру, спорт и т.д. и т.п.) - 2007 год:
    Развитые страны - 70,3%
    Страны Латинской Америки - 64,1%
    Страны Азии - 54,9%
    Страны Африки - 50,1%
    Россия - 15,0%

    Доля государственных расходов на содержание государственного аппарата, внутреннюю безопасность и оборону - 2007 год:
    Развитые страны - 11,1%
    Страны Латинской Америки - 19,2%
    Страны Азии - 27,5%
    Страны Африки - 25,7%
    Россия - 42,2%

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну как бы за много веков ничего не изменилось: всё - боярам (или кто там наверху у нас плавает?))). Это просто уже в менталитете прошито.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Тебе не хватает денег?

    БЗ-здох

  • Денег не хватает всегда. При чем здесь это?
    Ты прочитал статью? Нет? Я так и подумал.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • страна у нас бедная.. а чинари жить хотят не хуже чем коллеги...

    Капитан Очевидность

  • "Не читайте советских газет!"

    Я обчитаюсь дочитывать за всеми.

    БЗ-здох

  • У нас бедная страна?
    Зашибись. В мемориз!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Маркса читал?
    а между прочим умные вещи писал.

    например, что богатсво страны определяется прибавочным продуктом.
    А не ресурсами.

    Капитан Очевидность

  • У нас рабская страна.
    Но увы, у нас другой нету....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Там, если мне не изменяет память, речь шла не о богатстве государств. И как-то там не так звучало слегка, нет?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • НП
    О статистике. Не знаю, сколько в Нью-Йорке всего жителей, но подозреваю, что там тоже "коренных" не так много. Только русских там более миллиона.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • в Америке вообще с понятием "коренной" проблема...коренные там индейцы...все остальные-понаехавшие...кто в первом,кто в третьем,кто в седьмом поколении...в быту это все равно...а вот с понятием "русский" я б тоже разобрался...из этого мульона две трети поди евреи...а вообще тема забавная...в смысле,что например, татарин в Москве - это татарин,в Париже- он русский,а в Нью-йорке - так и просто европеец...они там в этом слабо разбираются...

  • Сначала решила, что форумом ошиблась: на Политическом как раз нац. тема обсуждается. :biggrin:
    Думаю, правильный подход лежит где-то между русским национализмом в его умеренном изводе и европейско-американским либерализмом. Во всяком случае, ни там, ни там проблема толком не решена.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну...положим ,что в стране за океаном опыт разрешения межнациональных проблем накоплен такой,какой никому больше и не снился...и разрешается он уже лет как пятьдесят очень жестко и образцово-показательно...при том что чудовишная блэк/вайт сегрегация имела место по историческим меркам так вообще типа вчера...

  • Сегодня Международный день объятий. Ещё можно успеть отпраздновать. :улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Америку открыл....:хммм::спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Пока до Барнаула дойдёт.

    БЗ-здох

  • В Домодедово теракт.:хммм:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Кошмар.

    Специалист по связям с реальностью.

  • На днях должны наши ребята туда лететь, ну вот вроде в одну воронку и дважды... а так страшно.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Это пипец...
    Слов нет.....
    эт я как переживший на Октябрьское шоссе 30 говорю...
    Я не знаю что делать,но делать надо и не то, что власти делают...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И не говори, кума. Я вот всю рабочую жизнь либо на трассе, между фурами, либо в аэропорту Домодедово. А то и другое настолько вкусно, ептыть...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вы про что?
    Вы людей из под завалов вытаскивали?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Прошу уволить меня в соответствии с государственным образовательным стандартом...+++

    Правильно, пусть увольняется. Вон, в германиях и америках вообще нет домашних заданий и никакого насилия над детьми. "Ах, вырастут дебилы", ничего, каким-то чудом не вырастают и живут эти страны всем на удивление.

  • зона прилета,йоптыть...обычное дело -проходной двор...ролик на ютубе видела? ни одного русского голоса за кадром..одни гастарбайтеры между трупами шарашатся....

  • Нет, я кандидат в люди под завалами. Как и все много летающие. Кстати, о помощи - в эпицентре таких заварух наверняка нет ничего. Хоть бы какие провошоковые аптечки закупались, для мест с большим скоплением народа. Бинты, жгуты, анальгетики, плазма.

    Специалист по связям с реальностью.

  • вот-вот...
    когда излекли женщину из завала - скорых не было исчо...
    мента спосил - куда нести? "Складывайте в автобус"...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Скорые в Москве не могут быть скорыми, это ясно. Но вот я на себя прикинула- у меня в багаже и на себе вообще нет ничего, что можно разорвать на бинты и пр. Про болевой шок и говорить нечего. То есть часть раненых, которые могли бы выжить, имеют шанс не дождаться помощи. Раз у нас фигня за фигнею, надо уже собирать укладки, как нас на военке учили.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну какие бинты? жгуты из чулок, тампоны из х/б, пока до бинтов дело дойдет...

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • на военке такому не учили...взрыв в закрытом помещении...при таких делах с аптечкой неча делать... внутренние разрывы,переломы и контузии...разве что промедольчик вколоть...который тебе никто не даст... а случайно найдут - еще и огребешь...

  • На военке учили бинтовать, шины накладывать.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • в Волгодонске?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • в нем, теплом южном бандитсом городке...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Самое противное это поведеие таксистов...20ть тысяч для того чтоб уехать...уроды....думаю таким тварям просто машины надо сжигать прям там же...у аэропорта :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Кому война, кому мать родна.

    БЗ-здох

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • РПЦ хочет чтобы "Слово божье " школьники учили с первого по 11 класс . Из выступления патриарха Кирилла - "Предмет "Основы православной культуры" необходимо изучать не только в четвертом и пятом классе школы, но и во всех остальных." web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: