Погода: 24 °C
07.0816...23переменная облачность, небольшие дожди
08.0820...23пасмурно, небольшие дожди
  • Какой хороший рекламный ход:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • "Ассоциация SOS SEXISM требует от правительств выплаты финансовых компенсаций женщинам за тысячелетнее рабство, дискриминацию, нарушения прав человека, чтобы положить конец многим формам дискриминации женщин и преступлениям против женщин." Ишь ты чего захотели :biggrin:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Надо отдельно государствам иски выставлять, а отдельно - представителям мужеска пола. Еще можно церковным иерархам - как поддерживающим гендерное неравенство идеологически.
    *предельно серьезная морда*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • аха.. олучим женщин от секса... Бабы этих организаций раньше мужиков порвут на протирочную ветошь

    Капитан Очевидность

  • Человечек - это звучит горденько!

  • Человечек - это звучит горденько!

  • Чёта крупные какие титьки для балэрыны...Они ей не мешают танцевать?)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ты на фигуру посмотри!!!! :eek:
    У неё ж пропорции мужские абсолютно :спок:
    Плечи шире задницы в полтора раза...мож гормонов обожралась? Или чо...Нееееее...пусть лучче одетая фотаецца... :bad:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Человечек - это звучит горденько!

  • "Лису Алису жалко
    Плачет по ней палка" (с) Буратино

  • Сингапурские ученые утверждают, что бананы из-за высокого содержания магния незаменимы для укрепления мужской потенции. В тех же целях исследователь рекомендует богатые углеводами картошку и макароны — все то, что считалось вредным для всего на свете, для потенции в том числе...

    (с)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот про картошку замечал, ага. :хехе:

  • Только для эффекта её надо много съедать. Не меньше полуведра, с кожурой.

    В аптеках уже появились таблетки концентрированной картошки. Такие же как с концентрированным чесноком.

    БЗ-здох

  • когда же появятся тоблетки с концентрированной воткой...

    Капитан Очевидность

  • ничто не ново под луной (с)
    после того как впервые появился в продаже "сухой спирт", произошло много отравлений именно потому, что народ пытался этот спирт пить, разводя подручными жидкостями... тогда сделали ребреддинг и обозвали его "сухое горючее"

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это новость такая?

    Вот посадили бы, а ещё лучше расстреляли, как в Китае, тогда бы новость.
    Хотя расстрелы помогают слабо, как в Китае.

    БЗ-здох

  • Новости авиации
    "По требованию пассажиров проведено мед. освидетельствование КВС рейса ХХХ на наличие алкоголя. После проведения освидетельствования по требованию КВС сняли 6 пассажиров (которые требовали освидетельствование)."

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Человечек - это звучит горденько!

  • Человечек - это звучит горденько!

  • Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • я в шоке от этих новостей. Предполагаю, скоро до простых смертных доберутся.

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • А я рад. Потому как понимаю, что перед тем, как добраться до простых смертных, доберутся до заср*вших всё и вся простых смертных автовладельцев :respect:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Думаете, смогут?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Если какойнить новый сталин каким-то чудом придет к власти, то да, а так нет, конечно)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Спасибо, утешили. :безум:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Пожалуйста!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Протоиерей Всеволод Чаплин про женскую одежду "Женщина, условно одетая или раскрашенная, как клоун, женщина, которая таким образом рассчитывает на знакомства на улице, в метро или баре, не только рискует нарваться на пьяного идиота, но уж точно не найдет себе в спутники жизни мужчину, имеющего хотя бы зачатки разума и самоуважения. Найдет, может быть, трезвого идиота, но разве его она по-настоящему ищет? .....Хорошо бы и общероссийский дресс-код придумать (на стрип-бары и публичные дома, так уж и быть, можно его не распространять). Думаю, доживем мы и до тех времен, когда из приличного места неприлично одетую особу или того самого типа в трениках будут выводить. Ну, или уважающие себя люди будут в таком месте откланиваться и удаляться" web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • http://www.banki.ru/news/lenta/?id=2596774

    Кто хочет сильно разбогатеть, вытряхивайте кошельки и разбивайте копилки :-)

  • вот вот... придет приличный человек в приличное место поликлинику, а там накрашеная женщина. Приличный человек по предложению Чаплина откланяется, удалится и помрет... А тетка крашена будет жить себе и радоваться

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А если ее задушить?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А если ее задушить? (вдруг там две крашеных)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Внимательнее надо быть...матушка...Ещё вчера про ЭТО писали. А вот то что если даже у тебя есть такие монеты то ехать сдать их придётся либо в ТОмск либо в Омск...этож ничего дажежь. У нас не примут.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нельзя. можно кланяться только

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ну а чё? Поклонилась и башкой ее поддых, а потом еще раз и опять.
    Пока кашлять не начнет

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • У меня нет, к сожалению :-)
    Но съездить туда не так уж и дорого.

  • Я все понимаю, но, блин, элементарные нормы-то приличия надо блюсти? Сначала патриарх предлагает показывать молодежи умственно отсталых детей, чтобы, дескать, показать последствия курения и алкоголизма (медстатистик хр**ов), потом Чаплин выдает наипошлейший довод про "сама виновата" - это при нашем-то предельно низком уровне обращения с заявлениями об изнасиловании.
    Одно дело, когда такую хрень на форуме (на лавочке) городят, другое - типа умные и уважаемые люди.

    P.S. Извини, Крыска, за практически адресные оскорбления.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "благими намерениями..." как говорицца...цаца :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Кукла Алина
    Тож такую хочу... ток боюсь жена не поймет.

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • нету у меня пермитсов на акцесс.. там регистрация чтоль нужна?

  • на прокси сайт поди забанен админом...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • хм, интересно, на сам сайт захожу, дальше в
    wp-content/gallery/november-2009/ тоже прохожу, вижу список, среди них этот файл. А на сам файл возвращало ошибку сначала, потом таки пустило.

    Ага, в таком виде весьма не дурственно.:улыб:

  • В ответ на: в таком исполнении ?
    А у меня ничего не открываецааа!!!... Пишет про какие-то Апачи и восьмидесятый порт.... :хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: