Погода: 13 °C
12.099...14пасмурно, без осадков
13.099...15переменная облачность, без осадков
  • остальные трезвенники
    __________________________________________
    язвеники, чтоли? Или отпили уже своё!!! :eek:

    Veni, vicli, vici

  • Или просто "подлюки". :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Отчитается ли Путин за деньги Березовского ? "Если он действительно считает, что я что-то стащил, то пусть отчитается о 25 миллионах долларов, которые я дал ему по его же просьбе на кампанию в 1999 году" web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Березовский, если и давал денег (что не факт, а утка), то под гарантию Ельцина, а Ельцин - где сейчас у нас?:миг:

    Veni, vicli, vici

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вы читать умеете? Где там в словах Березовского что то про Ельцина?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а между строк, прочтите))) учитесь гибкости ума и политики.:миг:

    Veni, vicli, vici

  • ***учитесь гибкости ума***

    гыыыыы....это Вы себя в пример Ечу приводите?

  • нет)) просто ответ написал)) это комсомольцев и пионеров в пример ставят))):миг:

    Veni, vicli, vici

  • Это, видимо, из серии "Ты видишь суслика?" (или кого там).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Нет это из типа того, что один верит прочитанному и написанному в СМИ, другой только тому что видит в жизни...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А он это видел?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • не знаю...простотак сказал....шоп драйф не терялся в беседе... :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я в этом живу и этим:миг:

    Veni, vicli, vici

  • Тяжело, наверное, ежедневно г***нные ванны принимать...
    Впрочем, перегниет - будет хорошее удобрение. Даешь подъем отечественного сельского хозяйства!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • чтобы понять, чем больно животное в бронированной коже, иногда стоит просто поковыряться в навозе, а не залазить в его внутрь, тем более, если это агрессивный хищник. В анализах весь спектр - болезней налицо. А, потом делаешь выводы, соответсвенно душ и горячая вода есть всегда. Но, если, хочешь быть профессионалом, то это неоходимо уметь делать, временами, а не плавать в нем постоянно))):миг:

    Veni, vicli, vici

  • А, поняла, Вы - ветеринар.
    *радуется своей догадливости*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • НУ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ВЫ ЖИВОТНЫЕ :ха-ха!:

    Veni, vicli, vici

  • То есть это Вы ТУТ работаете? :eek:
    Или решили, что это Ваша высокая миссия - просвещать и очищать БЗ?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • нет, что Вы)) Я ни в коем мере не собирался присваивать Вашу мессию, себе!! Изучить - да, был грех. Только вот не могу понять на каком этапе "застревает" девочка с деньгами. Хозяин гостиницы, так и не расчитываеться со мной, хотя я ему сказал, что оплачу и посмотрю номер, но если он мне не понравиться, то попрошу его мне вернуть деньги. Деньги не возвращают))).... :ха-ха!: а, хозяин гостиницы умер. :dnknow:

    Veni, vicli, vici

  • У такой поправки коммунистов нет шанса пройти через Гос Думу - "Используя его, можно будет начинать расследование по подозрению в коррупции в случае несовпадения официальных доходов и расходов должностных лиц, если они не смогут при этом разумно объяснить происхождение средств, которые тратят" web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • опять? "пчолы против меда" :спок:
    популисты..задолбали...вместо того чтоб действительно работать...Х****й занимаюца

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Во многих странах такая поправка принята, но у нас большинство депутатов посчитали, что это будет вмешательством во внутренние дела России . Ведь придется тогда объяснять от куда машины, загородные дома и частые поездки на курорты. Не у всех же чиновников и депутатов жены и тещи успешные бизнесмены.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ох, ё.. анекдотный прижизненный эпос леонида ильича в этом случае сдавленно курит в сторонке..постарались, не словом, а делом ..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • На это некий персонаж ответил в традиционной для некоторых Жжпользователей хамоватой манере:
    Для дамы простительно..

  • Может, утка... но ведь не удивит, если правда.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Дедушка Салтыков свет наш Щедрин в гробу перевернулсо :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Сгорел приют для животных в Академгородке.
    Если кто желает помочь, пишите в личку Рыжинке .
    Основная новость здесь: http://forum.academ.org/index.php?showtopic=746384&a

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • "Чтобы нам не стать бомжами, отстоим квартплату сами! Счет увидел за квартплату — стал ругаться только матом! Честно заплатил налоги и теперь живу в берлоге!" - :respect:

    Veni, vicli, vici

  • Угу. Дед у него умер на войне ради того, чтобы не было нацизма, а он, вишь ты, возрождает Русь Великую. Тьфу!.

    чешите за ухом чеширского кота

  • Я лично вынужден встать на сторону автора статьи.
    Почему?

    Именно по тому, что оба моих деда воевали с фашизмом, воевали за Россию. Они не воевали за унижение россиян, пришлыми и прочим сбродом, какой бы национальности он не был.

    То что, если не прибрать сейчас ЭТО поколение просто преступление, согласен 100%! Иначе в ближайшем будущем они же буду резать нас (стариков) или ссылать "на Валаам" так как мы будем им просто мешать своим старческим присутствием.

    Все эти либеральные вопли о наступающем фашизме, ни что иное как попытка направить праведный гнев русских людей в другую сторону.
    Так что не стоит осуждать автора, а лучше задуматься о собственном будущем в России, и будущем своих русскоговорящих детей и внуков.

    Не пью, не курю, матом не ругаюсь, при слове "жора" падаю в обморок..(с)

  • С наступающим Вас Рождеством! :santa1:

    Veni, vicli, vici

  • с каким? До седьмого январая ещё вроде далеко, для поздравлений. :eek:

    Не пью, не курю, матом не ругаюсь, при слове "жора" падаю в обморок..(с)

  • Сегодня Католическое!:миг:

    Veni, vicli, vici

  • Может, всё-таки завтра?))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вот знаешь, когда я был маленьким, у нас рядом с домом стояла «Мантовая», которую держали два узбека. Манты там были просто объедение. Готовили они летом на улице в небольшом огороженном участке. И порой, нас, пацанов, которым добежать до дома, чтобы перекусить, было просто невозможно, звали слопать по мантику. Без денег. Просто потому, что не жалко.

    А еще у нас был во дворе дворник Матвеич, которого мы с приятелем Женькой, совсем еще мелкие, лет по 6, вытащили однажды из мусорки, в которой ему прихлопнуло ноги. Когда мы, надсаживаясь, вытащили его из этой вони, он на нас же за что-то наорал.

    Ты всерьез думаешь, что в людях что-то зависит от национальности?

    чешите за ухом чеширского кота

  • в полночь.

    Veni, vicli, vici

  • Современные женщины страдают ежедневно

    И хрен бы с ним, но

    ...мужчины предпочитают не волноваться из-за всякой ерунды...

    БЗ-здох

  • Мужику обязательно покажите, ему виноватые нравятся :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • На пп.
    Господи, пусть мой ребенок уже скорее вырастет!
    Еще одно мракобесие

  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Хм, читал в другом месте, текст на 90% тот же, а вот авторство не указано, типа журналиста статья...

  • Я даже не поверил что такое возможно:улыб:Вчера весь вечер ржал, когда сначала прочитал про это в ЖЖ, а потом услышал на Эхо

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • жаль, что у автора хромает орфография...
    "безбилетные" все же через "з" пишутся

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • теперь аншлаги в камчатском театре до лета гарантированы... все ж польза....

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: