Погода: 9 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

"Бедность - грех перед людьми, а богатство --...

  • Да бросьте вы, девчонки !!

    Я как вспомню Сира, так вздрогну :-))) Так же дурацко выглядеть я врагу не пожелаю, а уж себе-то любимой.. :ха-ха!:

  • Спасибо....ушёл:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Чего вы там всё по задворкам фиги показываете с Девочкой ? :-))) Прям страшно так, аж жуть :-)))

  • А прикинь, если это сопровождать ромиными картинками в технике 3D - это ж супер что будет... и делать ничего не нужно - только зарегить сайт и собрать уже существующие тексты в одно место... И сделать платную регистрацию по 10 руб. для тех, кто читатьхочет дальше, чем первые пять строк..(каждый сисадмин знает, как это сделать)))
    И деньги на всякий пожарный случай будут потихоньку капать на счет...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • фантазёрки :-)))

  • Почему это ?! Абсолютно воплотимая мысль! Даже в маразме можно найти рациональное зерно... А уж в ваших рассказах и подавно!:миг:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Это настолько реально, что даже так почти не бывает)
    А если еще ссылки на этот сайт послать во всякие онко-фонды (потому что там будут работы Ромы как иллюстратора) - то вообще, считай, что ты обеспечишь возможность оплачивать лекарства только своими возможностями... комп, твое чудесное чувство слова и композиции малого рассказа и немножко усилий...

    Сира не вспоминай - там ЖАЖДА СЛАВЫ и сатисфакции перед неудавшейся карьерой... у тебя все возникло естественно... эти вещи выливались из тебя сами, как песня. И не грустная это песня, а полная самоиронии и мудрого скептицизма, который дается с трудным жизненным опытом.
    Подумай об этом, ладно?
    Попытка-не пытка. Лучше сделать - а потом посмотреть. А то, что это будет не так, как у Сира - я тебе обещаю! (*важно...)
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ты ее запугиваешь перспективами! ))))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Даже в маразме можно найти рациональное зерно..+++

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • "– Да!-кричал он.-Шахматы обогащают страну! Если вы согласитесь на мой проект, то спускаться из города на пристань вы будете по мраморным лестницам! Васюки станут центром десяти губерний! Что вы раньше слышали о городе Земмеринге? Ничего! А теперь этот городишко богат и знаменит только потому, что там был организован международный турнир, Поэтому я говорю: в Васюках надо устроить международный шахматный турнир.

    – Как?– закричали все.

    – Вполне реальная вещь,– ответил гроссмейстер,– мои личные связи и-ваша самодеятельность - вот все необходимое и достаточное для организации международного васюкинского турнира. "(с)

    :ха-ха!: :flowers:

  • Совершенно справедливо, между прочим, Остап Ибрагимович говорил! Опережал, та-скать, свое время. Грамотный маркетинг нынче - это все. Важнее даже собственно товара или услуги. )

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Бывает и так. Все дело в качестве самодеятельности))
    Этот вариант я вижу беспроигрышным... в самом неудачном случае просто ничего не происходит) в мало-мальски удачном - люди получают удовольствие, а ты и Рома за свою работу и талант - немножко дополнительных денег.
    Просто я знаю такие проекты... которые чудесно работают. А дело тиражирования ссылок - так мы растиражируем,, Одно БЗ, АФ и мусорка чего стоят) И во все фонды я лично разошлю... Если найдется, например, еще один онко-больной, который сможет делать переводы на английский - подключим иностранные сайты в рамках программы междунородных фондов по борьбе за качество жизни бывших онко-больных... они вообще легко на эти вещи идут.
    Я знаю одну девушку - социолога, ей нужно участие в такого рода общественном проекте... для поступления в один зарубежный вуз, который такую деятельность очень ценит. Я могу вас связать - она будет тебе помогать и возьмет на себя переписку с фондами и регистрацию сайта...
    ты только собери тексты и попроси Рому сделать несколько тематических картинок в 3D

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • не-не-не...это не мой профиль, простите..

  • Смотри) Если надумаешь - велком в личку.
    Кстати, это все можно делать под псевдонимом, если чё)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Поздно, за Вас уже все спланировали и организовали. Глазом не успеете моргнуть - и уже договоры на публикацию придется отрабатывать. ))))))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ***В этом топике я с Симой на одной стороне.***

    на какой стороне ты вместе с Симой???
    ни чего не понимаю я уже...маразм , однако

    Сима , вечно в дурном настроении зашёл в топик, испортил всё что мог, вывернул всю идею топика шиворот - навыворот, испортил настроение тем людям, кто откровенно радовался с Гирькой её необычному отдыху, и был таков...ещё, напоследок, как всегда, сделал обиженную мину: его - то не пожалели, не поняли , не оценили....:хммм:и ты с таким Симой на одной строне?

    Ира...у нас так мало радости в жизни и если мы ещё друг другу будем марать и портить то малое, что есть или что мы смогли сделать сами, то....жизнь станет и вовсе невыносимой.

    Гирька....ты умница!
    и ты верно сказала: только лентяи становятся бедными, я бы, правда, добавила: "только здоровые телом, но нищие душой лентяи становятся бедными".

    п.7

    Исправлено пользователем Крыска (20.06.10 00:55)

  • Мне эта реплика неприятна.
    Я ставлю себя на место Гирьки - я бы, наверное, постаралась ради сына попробовать найти вариант, где самой, своими силами заработать деньги на жизнь и реабилитацию и на страховку на будущее. Тем более, что есть ярко выраженные способности и у нее, и у Ромы
    Но ничего не делать, конечно, проще.
    А еще проще - обвинять других в попытке заработать на чужих бедах.
    Это не про меня, если что.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Девчонки, ещё подеритесь, ага. И меня поколотите заодно :ха-ха!:

    Я предпочитаю тараканью позицию - не буди лихо, пока оно тихо, тьфу-тьфу-тьфу. Т.е., ползай только тогда, когда нет над головой тапка !!

    Не ругайте меня, а то я щас как уйду с БЗ !!! :спок:

    На пару часиков :ха-ха!:

  • наверное, точно лучше валить с БЗ... любое слово извратят. Искренний порыв помочь советом (правда, ты у меня его не просила, надо признать)) превратили в гнусный корыстный замысел. Отрабатывать договор придется - это про реал. На своем зарегенном сайте ты сам хозяин... без всяких издателей. Но ведь так и тянет некоторых обвинить.
    Ужоснах..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да господь с тобой, я, видимо, просто выразилась неудачно.
    Прости дурака. :хммм::flowers:

    P.S. Дайте мне веревку и мыло, пойду утоплюсь.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (19.06.10 19:37)

  • Скоро или полнолуние или новолуние, учтите все ! :ха-ха!:

  • Лена...не усугубляй.
    как мне кажется, Презумпция неудачно построжилась над Гирькой!
    типа : всё уже сделано - назад дороги нет!

    а ты чего то приняла на свой счёт...не надо :роза:

  • Вы правы, но поскольку Сквот не первая, кто за недавнее время принял мои слова в обидку (из вменяемых персонажей), то, видимо, интеллехт меня последние дни начал подводить.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ладно... у меня тоже интерпретации. Сказалась неделя бессонного сидения с тяжелым больным.
    Все, проехали.
    Советы хорошо тому, кто их просит и готов что-то делать и менять.
    А тараканов чужих - что ж, я уважаю вполне. Лучше тараканья позиция, чем никакой. Если это тебе комфортно и если не чувствуешь в себе силы для перемен, то, конечно, и не нужно пытаться, потому что все равно не получится, если сам не веришь в результат.
    Как обычно, по себе сужу. Я обычно горы сворачиваю только в том случае, если не мне самой нужно, а близкому, если он в беде.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Мир? :agree:
    Идея правильная - помочь кому-то организовать его творчество в конструктивное русло.
    Проблема в недостатке уверенности в себе у "организуемого" товарища.
    Для начала можно просто зарегить на ее имя страничку на ЖЖ (если таковой пока нет) и попросить разрешения разместить там материалы текущего топика.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • У меня есть идея получше
    Но это разговор не для борда.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Девочки ! Успокойтесь, нам ничего не надо. :-)

    Если честно, мне было неприятно, когда я в очередной раз в личке отказывалась от денег, а мне было написано в ответ, что я плохая мать.

    Уж какая есть !! Пока ползаю и слава Богу.

    Давайте закроем ЭТУ тему, ОК ? :flowers:

  • Ну точно луна нас подводит, ага. :безум:

    "Ребята, давайте жить дружно!"

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Слушай свою интуицию, а не доброхотов в личках)
    как ты чувствуешь - так и делай. Эмоциональный фон и чувство гармонии и комфорта могут стоить и значить больше, чем деньги.
    Давай, удачи тебе) :flowers:
    Но рассказики свои пиши))) Пожалуйста...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Очередное обострение по написанию сказок? :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну уйди, а
    ну прошу же
    уйди из этого топика,
    пойдём в другом собачиться

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ни чего не понимаю я уже...маразм , однако

    Сима , вечно в дурном настроении зашёл в топик, обосрал всё что мог,

    __________________________


    Товарищ борщемодератор, а как же пункт 4 ПАМЯТКИ ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ ФОРУМА НГС:
    "Модератор не должен участвовать в разборках на Форуме"?
    Будьте любезны, держите себя в руках

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Это все влияния Луны, мсье...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Это Бетельгейза так плохо влияет. Ваще... прикинь, а когда он в нейтронную звезду превратится, чего будет тогда на БЗ? :eek: ужас, ужас...

  • нпп
    Про "срак-срак" я поняла,а где можно почитать рассказ про девушку в красном и тухлое мясо?

  • А что такое у меня "срак-срак" в Вашей интерпретации ? Правда, не поняла...

  • Это я имела ввиду содержание последних 20 страниц :).
    Там же "нп" стоит:).

  • Не всё так, как Вы видите.
    Если Вы про конфликт мой и Девочки, то эта её неприязнь и недоверие ко мне начались ещё 10 лет назад, когда я для сестры завела ник, а когда она уехала из страны, сама под ним продолжала писать и слегка поставила БЗ на уши.

    Но я была молода и экспериментировала с интернетом, ну не я одна, надо сказать. Дело былое, покрыто мраком.
    Но отрыгается у некоторых до сих пор.

  • Гирька, я ни в коем случае не имела ввиду, что ты плохая мать. Об этом я даже не хочу говорить, о том, какая ты мать... :heart: :роза: (миллион роз))
    Я еще раз поняла, насколько для нас всех "хорошо" - это совсем разные вещи и состояния и поступки))
    Сложно понять другого, не судя его по себе... Еще сложнее - если судить по себе) А не понимать - тоже не айс))
    Вот так и получается, как в известном анекдоте .. кому бл****во, а кому - ситуация! (С)))
    Не сердись и не преувеличивай. Нет здесь людей (или полтора человека, максимум), что тебя бы осуждали или судили... так, бывает, скажут неосторожно что, может)
    А ты не сердись)) Пойми... а как иначе?
    :flowers:

    Звёздочки ставим!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (19.06.10 22:43)

  • А... я побежала ставить, а ты уже поставила)
    Сорри...:смущ:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Но Вы же сказали, что я ничего не хочу делать для больного сына и мне так комфортно.

    Но видите ли...Вы же не знаете, что я делаю.
    Просто я не люблю проекты, в которые не верю. Я не авантюристка по натуре.

    Я даже спорю с людьми только в том случае, когда результат проверила заранее :-))))

  • Я не сказала: "ничего", А если сказала - то тысячу раз беру это обратно и прости за невольную боль)
    Я имела ввиду, что есть возможность (с моей колокольни) сделать нечто, а ты упрямишься... а потом поняла, почему. Предположила, вернее. И сразу стало ясно, что тебе ТАК действительно лучше будет... и ему.
    Я ж потом написала - несколько постов выше... что психологический комфорт и поступки в соответствии со своими принципами, а не с чужими - пусть даже и самыми искренне добрыми советами - это гораздо важнее.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ну а что ты ждала? если ты решила немного описать свою жизнь то заранее надо быть готовой что в нее сунут нос люди у которой в своей полное болото.

    Без подписи

  • у которой в своей полное болото.
    -------------------------
    Да, это так.
    Ква-ква!
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Нюансов много, почему отказываюсь, я не могу всё объяснить :-) Вы - хороший администратор. :-))

  • Ну ты же знаешь, Аня, если меня прёт, то прёт по полной. Вот и ...

    *разводит руками*

  • нп
    где рассказ про девушку в красном :а\?:

  • ну ладно, поквакали и в тину. А Гирьку обижать немоги!

    Без подписи

  • Управляющий проектами, ага.... :biggrin:
    Спасибо)
    Говорю как администратор нескольких удачных проектов: любой проект можно довести да конца при трех основных условиях: веры в результат, четкого плана и активной деятельности.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • где рассказ про девушку в красном+++

    Яволь !! :ха-ха!: :ха-ха!:
    А фиг её знает, где этот рассказ :-))) Где-то тут.

    Да почему "рассказ"-то ! Просто описание.
    Художественное произведение - это Толстой.
    Описание - это БЗ.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: