Погода: 10 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.099...14облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Непристойное предложение

  • на выборы?
    *навострил уши*
    Рановато что-то)) Хотя, правда, некоторые кандидаты еще в январе обозначились, ыы)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • нет пророка в своем отечестве( * затушила окурок, ушла от этих черствых людей

  • Что-то тебя слишком много здесь стало. Иди поработай уже.

    Мне плевать, что вы обо мне думаете, Я о Вас не думаю вообще.(c)

  • Хай - сказали Ухху из мусорки.
    Нехай - ответил Ухх и все завертелось. :улыб:

  • нет пророка в своем отечестве********

    (* и затушила окурок, ушла ОБ этих черствых людей

    Мне плевать, что вы обо мне думаете, Я о Вас не думаю вообще.(c)

  • А давайте как Деда Мороза, хором? Ну "Злорк!!! Иди работаааай!!!"
    вдруг и вправду получится.

  • нпп

    А ведь все мы тут злостно флудим....
    *внезапно осознал и устыдился*

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • "Злорк!!! Иди работаааай!!!"
    На хрен надо - придет сюда, начнет работать. И куда потом всем от него деваться??? :улыб:

  • а в бан сходить слабо? из чувства совести?

  • Нету совести, совсем.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Кстати о теме. Я здесь уже сколько времени и ни одного непристойного предложения. Вот вам и бешеные знакомства. Видимо уже все отсохло и отвалилось.

    Мне плевать, что вы обо мне думаете, Я о Вас не думаю вообще.(c)

  • Видимо уже все отсохло и отвалилось
    _______________

    Это всё происки соседей с эзотерического. Сглазили/спортили, чертяки.
    Хочу предложить перенести Эзотерический прочь из сообществ, куда-нибудь по назначению, ближе к аквариумистике

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Нет, пусть останется :-)
    Если кто-то тут по-настоящему и бешеный, так это они, а мы так, погулять вышли :-)

  • Ну, они конечно в основном теоретики, но местами действительно мощно задвигают. Все хочу почитать наиболее шедевральные топики, да никак не соберусь.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • рыбки будут против :nea.gif:

  • Работаю я. *работает*

  • Они-то считают, что они практики :-)
    А почитать местами полезно.

  • Блин, тока щас дошло, что ты работаешь самолётом!!!
    *приглядывается к авке*

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ггг...
    А кто тут недавно сказал, что у тебя пена неестественная?
    Соболев, кажется)))
    Тэкчта...кгхм...
    Пеньтесь дальше)))) А они пусть летять)))
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я не пенюсь, я кончаю) А вы, кгхм, некончающие, завидуйте дальше)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Соболев, соболев, зуп даю.
    А у Вас вообще целлюлит на подбородке аватары (тренируюсь).

  • Хэ!
    Вам до нас долеко.
    Мы и сами кончаем, и чувствуем, как вы кончаете и от этого еще раз кончаем.
    (*щаз меня прибъет Ага... Если что - скажите, что это не я - я отошла, а за комп сел Чужой!*)
    :yes.gif:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да у неё вообще верхнюю часть черепа трамваем отрезало! Пальцы без присмотра мозга чё хотят с клавой вытворяют))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А.... это не мой подбородок, в отличие от... предыдущего варианта)))
    А там целлюлита было не видно! :biggrin:
    Если что - мою нежную воздушную клоночку уже занял для насилия и надругательства Писел.
    Борьтесь с ним - кто будет надругиваться)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вот он где оказывается, мультикульминационный топик...
    Кто бы знал. :улыб:

  • мультимилионный???
    (*смотрит с новым интересом...*)
    Может уже купишь себе новые ботинки?
    :snegur:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Поттер, заведи, пожалуйста, какую-нибудь аккуратность со списками. Тех, кто играет и того, кого мы думаем, что отгадали. Например, напишите список участников в начале топика для отгадок. А то мы поперепутаемся.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ув.БЗшники!
    Обдумав ваши разносторонние предложения, я принял следующие решения относительно предстоящей игры:
    1) Регистрация желающих участвовать играть должна быть.
    Почему регистрация?
    - Чтоб не было вариантов, когда кто-то скажет "клон Х похож на ник Y". А ник Y скажет просто - я не играю. Зарегился заранее - значит играешь.

    2) Регистрация будет проходить у меня в личке путем отправки мне письма в теме которого напишите "Играю"
    Почему в личке у меня, а не на форуме?
    - чтоб не было вариантов "клон Х похож на ник Y", но Y не играет - значит его методом сравнения списка исключаем
    - чтоб вы не были ограничены в выборе "владельца" клона


    Это поможет в некоторой степени исключить левых с других форумов. Хотя, по моему мнению, есть персонажи с других форумов, которые не такие и левые: Роттен, Ambient, Казанова (вообщем, левых не много)

    Человечек - это звучит горденько!

  • Так тебе угадывать проще.
    Или ты всё-таки и так из модераторов? И замашки у тебя какие-то.. модераторские.(прищурился)

  • Ну мы ж не на денежный приз играем? * защитила Поттера*

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: итсми или варенька :ухмылка:
    ну хоть кто-то ещё думает так же, как я
    :agree:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вах. Вы верите что модераторы чисты как водка Абсолют? Что не будет слива? ХА-ХА-ХА. Как говарила тетя Теона. Да.

    Астросексолог

  • Ты можешь мне не верить, но я не из модераторов.
    А угадывать я не буду, потому как у меня угадывалка не отросла.
    И ты мне можешь и еще раз не верить, но я делаю это для того, чтоб поиграли те, кому интересно :улыб:

    Человечек - это звучит горденько!

  • так присылать заявку должен основной ник?
    или маска?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я не верю только Злорку.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А ради чего слив-то? приза-то нет. Я же писал - игра чисто на интерес

    Человечек - это звучит горденько!

  • Слив будет 100%.
    Но карнавал проводится просто так. Для веселья.
    И, мне кажется, тем, кто к этому относится серьёзно, лучше не участвовать...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • во-во.. особенно один тут. у которого кле что кое где не держицца :ухмылка:

  • ради "наврежу чем смогу" :biggrin:

  • РЕГИСТРИРУЕТСЯ У МЕНЯ В ЛИЧКЕ ОСНОВНОЙ НИК :улыб:

    Человечек - это звучит горденько!

  • О-о! пошли первые регистрирующиеся. Кучнее, граждане, кучнее :biggrin:

    Человечек - это звучит горденько!

  • то есть я должна зайти девочкой и сказать, что играю, так?
    ну вот, я ещё по личкам не ходила...
    я здесь говорю - играю
    есть у меня клончик
    хорошенький такой, красивенький, молоденький - прям сама от него тащусь...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ира, пиши мне письмо. в теме "Играю". О подробностех мы договоримся позже :biggrin:

    Человечек - это звучит горденько!

  • И все с непристойными предложениями?)

  • не заставляй меня ходить строем
    всё равно не заставишь
    ну ты можешь представить, что я его уже написала, а ты его уже прочитал и случайно удалил? ну вот и представь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Поттер, а специальных топиков с пометкой СОК не будет?
    Типа, салонов для некурящих?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А ты потом обнародуешь отгадки?..
    И нужно ли писать при регистрации ник клона?

    Исправлено пользователем Крыска (10.02.10 20:31)

  • я тож хочу непристойных предложений в личку! чо ГП все под себя подмел :tantrum:

  • слуууште. потер просто счас начальник бзэ у нас!!
    я секретарша буду.

  • Он водящий, его игра)
    Я понимаю, что он не может правила менять... но устного предложения и согласия играющих не ходить клонами в топики СОК было бы достаточно

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (10.02.10 20:37)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: