Погода: 19 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Непристойное предложение

  • В ответ на: и стоит коло того забора и чморит нас
    И в дырочку подглядывает - я от Хайда чего хочешь могу ожидать. :ха-ха!:

  • как сосед по огороду со своей стороны ограды..стоит, вкусно курит махорку и чморит бестолковых баб по ту сторону :biggrin:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а бабы сначала делают вид, что их это не касается
    потом начинают между собой делиться мнениями об услышаном
    а потом - врукопашную, через забор

  • Короче я полагаю, что сыграть можно все. Если мне клона зарегистрируют наконец то.
    **
    Хе-хе, ну-ну. Посмотрим, как ты будешь играть - гнобить что ли будешь?:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • >>>а потом - врукопашную, через забор
    Поцелуями одаривать али со скалкой наизготовку? Ты уж заранее скажи - я жеж тебя предупредил.:улыб:

  • не через забор, а уложив забор на Косту :biggrin:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Мой Хайд требует во время игры зачморить Сквот, Сахару, Шлендру и других очаровательных, к которым я искренне приятно отношусь.
    ***
    :eek: Лучше я исчезну на это время.:) Вдруг мое слабое сердце не переживет разочарования. Я еще от СУВа не могу как следует отойти. Альтернативного Косту, боюсь, мое скромное сознание уже не потянет.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • нет уж, Татьяна!
    надо нести этот крест до конца
    держись )))

  • Тань, если серьезно, то 200-300 сообщений влет отыгрываются безличностно, но с презрением в адрес сообщества в целом. На неделю мне этого хватит.
    Из тем, которые беспроблемно отыгрываются за неделю:
    1. Я самый умный, богатый и красивый.
    2. А че вы тут делаете.
    3. Все бабы - сволочи.

    PS. Это развод с дальним прицелом. Я Вам сейчас все выскажу, а потом отыграю мальчика-паинку. И черта с два угадаете. :улыб:

  • Вот вот. До конца и чтобы обязательно с поцелуями через виртуальный забор.

  • (предупредительный выстрел) Как относиться к Вам, Хайд еще не решил.

  • В ответ на: В рамках федерального закона муниципалитет имеет право на собственное законотворчество в зоне муниципального права
    Муниципалитет может уголовное право подредактировать? Он может расширить формулировки, но в нашем "УК" нет никаких разграничений по пользователям. Так что все ваши пожелания остаются лишь пожеланиями, не более. Хотя, может быть особо сознательные особи и проникнутся, особенно если это клоны тех людей что высказывали эти пожелания.:улыб:

  • В ответ на: ...что у меня альтернативная этика.
    ..усугубляемая тесными ботинками))
    (*подстрекает Хайда*)
    :ха-ха!:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ***Ты уж заранее скажи - я жеж тебя предупредил***

    талантливо будешь чморить (о, господи, наберёшься от вас всякой дряни) - жди поцелуев и чепчиков
    бесталанно- скалку найду...не сомневайся

  • :ха-ха!:
    сила любви безгранична!

  • не сомневаюсь, что с почтением. как к коллеге.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Полиролизм - это нечестно.
    (хорошее слово - чем хуже "оранжизма" - люблю эти политические неологизмы)))
    Это будет мозаика-попури какое-то, а не правильно и равномерно ориентированная вокруг ценностного стержня виртуальная личность клона.
    Это тогда к Баку в клинику - лечить раздвоение-растроение ложной личности)))
    Мы за цельность виртуального альтернативного "Я"!
    Берите пример с Писела - вот лапочка, а не клон!

    (*втихую агитирует в своих интересах Эркули Пуаровны*)
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Неделю - много. факт

    what do you want?

  • Все давно играют, а ты все - много. Спутайте карты Дроттеру - играйте до 15 и игра потеряет смысл.

    Мне плевать, что вы обо мне думаете, Я о Вас не думаю вообще.(c)

  • Предлагаю играть вообще месяц. До полного исчерпания ников для клонов)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а я не буду своего клона выводить на выпас, мне его долго регили, он мне дорог как пямять

    what do you want?

  • В ответ на: Полиролизм - это нечестно.
    Все, относительно Сквот Хайд определился - топтать грязными ботинками за каламбуры в окказионализмах.
    Ты хоть знаешь, что полироль - это не только второе лицо, но и суррогат алкоголя?

  • Лучше играть до тех пор, пока кто-нибудь в психушку не попадет.

    Мне плевать, что вы обо мне думаете, Я о Вас не думаю вообще.(c)

  • Хех. Разве мы еще снаружи?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Дык...
    (*довольная мордочка...*)

    Кстате! Оранжизм тоже можно рассмотреть с точки зрения напитка мандаринового)))
    Вот это я только что поняла))))
    Точняк.....и сочняк.
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (10.02.10 15:07)

  • Многие до сих пор считают, что находятся на культовом форуме.

    Мне плевать, что вы обо мне думаете, Я о Вас не думаю вообще.(c)

  • А кое-кто до сих пор не понимает чего такое культовый форум. :хехе:

  • Ой, да ладно. Все всё понимают. Здесь уже давно похоже на мусорку.

    Мне плевать, что вы обо мне думаете, Я о Вас не думаю вообще.(c)

  • А чем мусорка отличается от культового форума?

  • Ну без запаха испорченной рыбы в мусорке безусловно никуда.

  • Там непринужденней обстановка, а тут псевдоинтеллектуалы каждый второй.

    Мне плевать, что вы обо мне думаете, Я о Вас не думаю вообще.(c)

  • Здесь уже давно похоже на мусорку
    ___________

    На служебную мусорку, гыы

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • (*больно пнула противнючего Пойсона под коленку - а что? Псевдо - так до конца, лечитесь теперь*)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Пнули на правах главной псевдоинтеллектуалки?

    Мне плевать, что вы обо мне думаете, Я о Вас не думаю вообще.(c)

  • это точно оно... отличие ... ? по мне так "псевдоинтеллектуалы себя непринужденно ведут" - это постоянная характеристика БЗ.

  • Как скажешь, милый.

    Мне плевать, что вы обо мне думаете, Я о Вас не думаю вообще.(c)

  • А то!
    В главных-то всяко круче))
    (*гордо оборзела стройные ряды разномастных псевдиков*)
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • И чо? где мысль то? Чего думать?

  • гы, гордая борзая.

  • Чего думать?*********

    Много думать вредно.

    Мне плевать, что вы обо мне думаете, Я о Вас не думаю вообще.(c)

  • Кста! А ведь можно присоединить БЗ к мусорке и будет в нём в итоге куча мала модеров. Вот веселье-то начнётся)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • наши очи пятки тоже гениальны!
    это была не опечатка, а типа, каламбур))) Коста открыл шлюзы - теперь пока не смоет...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • итсми или варенька :ухмылка:

  • вы поосторожней с такими инициативами, товарищ :1:

  • Это еще почему?

    Мне плевать, что вы обо мне думаете, Я о Вас не думаю вообще.(c)

  • А что? Думаете, БЗ заМусорят? Или Мусорку заБЗят? В любом случае восторжествует справедливость, победит сильнейший и тэ пэ.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Много думать вредно.
    Дык я ж нимного, самую малость хотел. Думал, твою мыслю за хвост споймать, ан там нету ниче, только нитка с безрукавки вязанной тянется.

  • будет много крови и жертв. и никому это не принесет счастья * голосом пророка Мафусаила

  • Че "почему"? Человек тебе на выбор двве роли предлагает. Пока основных носителей "языка" нету.

  • Нехай)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: