Погода: 15 °C
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
30.044...7пасмурно, без осадков
  • Форум опять глючит по-чёрному.... *стучит головой апстену*

  • мине она ниче не сделает... мине можно...:улыб:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • ух ты какой переменчивый.
    Чего испугался то? (про мыло)
    Сейчас наерное все кино смотрят про Штирлеца - эта серия не очень.:улыб:

  • задолбал стучать об стену... у меня фотки на стене шатаются....

    после танцев дерусь с хулиганами

  • некоторое время в детстве очень серьёзно думала стать археологом.. недолго, правда..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А у нас от школы ездили. Довелось в трех экспедициях побывать. :бебебе:

  • и эти люди мне советовали выработку повысить, а я с шести утра кую, и конца не видно *жалится что есть мочи*
    скажжжите, кто колеса уже поменял, это раз. чегоб сожрать чтоб быстро, но вкусно, это два, чо купить почетать, це три

  • Привет я кстатьи гуньке хотел сказать чтоб на след выходных уже меняла... мне кашца гололед буде с утра.. я ещё не менял..

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Послезавтра уже будет минус днём, я погоду на сайте смотрел. Ётитьь.. зимаааа.... крестьянин торжестуя, на дровнях обновляет путь.. ой, не то....

  • 1. рано еще менять - недели через три
    2. тюрю
    3. Комсомолку

  • не меняла, мат.затр. ; Анатолий Азольский "Клетка"; "Патрикеев".

    доделала маникюр; доделываю плов; заведу блины;завтра - на службу. вы не одн. во вселенной..держитесь, товарищщь.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • еслиб тогда , ещё в школе , позвали бы - поехала бы, не вопрос.. а так помечтала-помечтала, да в актрисы собралась, потом в модельеры, затем в юристы..

    и так поросёночек рос- рос, и выросла..©

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • И я очень собиралась стать археологом.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Бедная Фемид... *жалеет изо всех сил*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Там *махнула рукой* у Графа день варенья...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А я мечтала стать врачом. Мечты, к счастью, не всегда сбываются.

  • В детстве их так много и они настолько разнонаправлены, что сбыться всем нереально.:улыб:

    Ты так разочаровалась во врачах? Или поняла, что совсем не твоё?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А меня как-то археология не манила совсем. А уж когда пришлось курс археологии отслушать, а потом еще и сдать, совсем любовь к этой науке пропала.
    А мечтала я в детстве быть водителем трамвая. Как-то сидела на работе, смотрела на пульт - и озарило: ёлки! тот же трамвай! всякие там движочки-фейдеры, огонечки мигают, в микрофон остановочки объявляешь, только билеты не продаешь, а так - один в один... :ухмылка:

  • у меня одноклассница - по призванию врач, но окончила только медучилище, так вышло..вернее вышла из неё прекрасная операционная сестра , с гениальными пальцами и интуицией..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Еще есть вариант - пожалела пациентов. :спок:

  • Не то что разочаровалась, это до сих пор - мое.
    Но когда пришла после тройки по химии на вступительном экзамене годик на кафедре поработать, пришла в шок жестоким обращением с подопытными животными. Крысок надо было вживую для студентов препарировать без всякого наркоза. Поняла, что такая практика для нашей медицины - закалка для конвейера с людьми. Не мое. Я добрая и жизнь люблю во всех ее проявлениях. Даже в крысах.

  • гы. у меня несколько профессий к которым призвание есть, но я как всегда иду поперек борозды.

  • а я неуч и призвания ни к чему неосчусчаю...:хммм:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Иди. Ты ж борозды не испортишь! :agree:

  • водитель ты хорший :yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: