Погода: 8 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Детеныш в том возрасте когда еще считаешь что посвятишь всю жизнь тому на что учился. Кто знает может и так , а может через год будет думать по- другому.

    Andercat

  • ой подумаешь... :beee:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: работает ли кто по той специальности, на которую учился.
    Я ракетчик котельных установок.....работаю..столяром...и чО? :спок:

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • А что это такое - ракетчик котельных установок? У нас и котельные установки ракетами стреляют? Или ты на паровой ракете летал, которую углем топят?

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • В ответ на: А что это такое
    ни чО! :спок:

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • Ну дак, надо не мешать дитю развиваться, книжек там по антропологии купить и тэдэ... А потом все само пройдет... )))

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Судмедэкспертом она быть не хочет,а именно антропологом,но с данным уклоном. Я запуталась. Такое бывает?

    Andercat

  • На "ни чО" учился? Хорошая, видать, специальность...

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • наверное, что-нибудь на границе с археологией
    *только предполагаю
    а она поимает, что это с трупами возиться всё равно?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Так ни кто и не мешает. Она шерстит Инет на эту тему. Ейна следующий год поступать ,а все не определиться куда.

    Andercat

  • Конечно понимает. Она насмотрелась сериал "Кости" теперь ее плющит. Сначала хотела быть патологоанатомом, затем травматологом. Теперь вот антропологом.

    Andercat

  • Видишь, какой прогресс. Потом, может, захочет стать стоматологом. Хорошая специальность.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • > Так почти никто не ответил положительно, по-моему.

    Я. Даже не пробовала в сторону свернуть.

  • Стоматологов щас как грязи. Зачем еще один? Нужную и интересную профессию выбирать надо.

    Andercat

  • А это куда нужно поступать-то?..

  • Если рассматривать с точки зрения выбора профессии, люди в обозримом будущем будут точно делать четыре вещи: покупать, есть, лечиться и учиться.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Общаться ещё.

  • "Новый Сибирский Институт" Я о таком даже не слышала,но факультет этот есть только там.

    Andercat

  • Согласен. Но общение - это та вещь, которая в своей основе бесплатна.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Да да. А еще рождаться и умирать и последнее не всегда по своей воле.

    Andercat

  • В ответ на: Если рассматривать с точки зрения выбора профессии, люди в обозримом будущем будут точно делать четыре вещи: покупать, есть, лечиться и учиться.
    теперь я понимаю, почему это наименее уважаемые профессии

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это бывает только раз в жизни и обычно не занимает много времени. ))

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • В России - да.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Посмотрела сайт НСИ не пойму каким образом антропология соприкосается с криминалистикой.

    Andercat

  • Почему никто? Я несколько знаю:улыб:, в том числе и сам на кого учился, тем и работаю. Старшенькая и младшенькая также работают по специальности.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: