Погода: 26 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Проголосуйте за меня, плизз...

  • Господи, да кто-нибудь вообще меня слышит? Дело_не_в_Фемид. МНЕ Сир показался адекватным и... мужчиной, который уж никак не нуждается в том, чтоб его одни девушки защищали от других... я легко могу представить Симу, ругающимся с кем угодно (уж прости меня, Серафимм), но есть же мужчины, которые не будут - просто потому, что это НЕ ПРАВИЛЬНО.
    Всё, считайте, что я больна и брежу.

    Всем - снов добрых.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Потому что явный пример того, что без умысла. И правильно. Прецедент, типа, создан)))

    Если будут ругаться "девочкой" "крыской" или "мужиком" - теперь в бан не пошлют)))
    Еще можно ругаться "барагозником" и "бабником"
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • как ты хороша когда не сдерживаешь эмоций.

  • вот-вот
    когда я как-то пыталсь это же сказать, меня чуть ли не в оскорблении Таши обвинили...
    а любой человек - разный
    наши ожидания от него часто загоняют его в рамки...в клетку...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не, ну если это статья, тогда пусть меня посодют, я согласная. Дура лекс.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Нет я конечно тоже иногда провакатор ешо тот..но тут....блин..поначалу вроде и я попал в полон..всяких там хрю-му афтора и иже сним..но вот почитав...и немного "дёрнуф" так сказать "за рукаф"..фсё фстало туды откеда выросло изначально....болезненное чистолюбие умноженное на чрезмерную любофь к лаве...
    Я поница, мне ешо будучи служивым, дабы купить лишнююю пачульку табаку крапал в полковой казетке душещипательные эссе...про армейский быт...и суровую полевую действительность..но там простите...на 7-мь тогдашних совецких хрен разгуляешся....так что приходилось...ща и паровоз повыше...и дым пошише.
    Так что уважаемый...крапай! Читают...радовайся...журнальчики ганарары шлют поще того....така не кричи за душу...пошло...а так мы жежь чО...мы жежь разе не поймём... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Серафимм, ничё, ежели я тебя по-доброму, незлобиво, дураком назову за последний коммент?:)
    Ты когда про бабло писал и про гонорары журнальные - ты чем думал, скажи мне, плизз?:) Я так понимаю - о гонорарах ты вообще не в курсях, потому и вещаешь о них?

    Оооо, дааа, аффтар пишет сугубо ради страсти к баблу, исключительно заради гонораров, кои нынче необъёмные.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Не удержался:улыб:"Пастернак гений.... " - гений конечно, но как поэт а не писатель:улыб:. Но ведь большинство его стихов почти не знают, кроме тех что в романе.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Наверное.
    Вишь, я в стихах не шарю, потому звать гением за оные не могу, я сугубо о прозаических делах:)

    Пехова, кстати, ты мне когда-то подсказал - до сих пор рад.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • А можно ссылочку на космовский текст?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • И...начались рефлексии... :ха-ха!:
    Я жежь ниже приписал...шо мы с пониманием...чо уж нам не понять...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Замечание по ходу обсуждения.

    Я вот чем дальше смотрю этот топик, тем больше утверждаюсь в своём принципе, что не хочу ничего знать об авторе читаемой мною книги. Любой книги. Предпочитаю судить о произведении как о вещи в себе. Если нравится, то чем. Если не нравится, то почему. Всё равно каждый видит в тексте своё. Так не всё ли равно, знаешь ли что-нибудь об авторе и его мильоне терзаний, или нет... Только мешает. Особенно, если творчество автобиографично, т.е. низкого уровня.

  • Я думаю что топик следовало бы переименовать в
    "пахараните миня за плинтусом 2" :злорадство:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сим, ты как мальчик, прям - всё по себе судишь.
    Какие рефлексии? Я только говорю, что ты полный пень в гонорарах - это ничего страшного, у нас все полные пни в футболе, но все знают, как надо играть:)
    Вот когда поймёшь, что никакой материальной выгоды не приносит текстоплётство - тада и поговорим:)
    Честолюбие - да.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Кстати, согласен насчёт нежелания знать об авторе.
    В идеале я бы вообще не хотел бы, чтобы знали, кто по ту сторону экрана - я даже благоверной и друзьям (из тех, что в инете не бывают) показал всё только с появлением книги.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • А зачем мне понимать? Ну вот ошибаюсь я..ну и ладно...я буду ошибающийся...это ведь практически ни чего не меняет.. :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да чёрт его знает, где он у них. Щас поищу.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • "Шиза"
    Выделенные жирным в тексте вставки - это не от меня, это журнальные, для привлечения внимания.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Для тебя - ничего не меняет, тебе хоть кол на голове теши, я понял:)

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Да ведь и вам ,батенька апсалютно паралельно...не лукафьте... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В смысле - твоё мнение?:)
    Нуу, сказать такое мне положено, да.
    А если честно - не совсем. Может, если бы я маститым был - взирал бы с пьедестала и лениво обмахивался бы. Как Пелевин, который написал гениальные книги когда-то - а теперь говно перелицовывает и наплевать ему, что плебс думает. Но я не маститый и вряд ли таковым буду. Потому мне не наплевать.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Тут наши дамы..должны помахать белыми платочками...а меня подвергнуть( в очередной раз) астракизму... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да нее, чего тебя порицать - это ж дело такое, всем мил не будешь, да и ты незлобиво, в общем, дразнишься (на мой сугубый) :).

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • в самых глупых и бесполезных беседах...тренируеца мозговая мышца..если что... :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Прочитала "Шизу":)
    Космо читала, но такого не понмю.
    Рассказ начат "за упокой", а закончен "за здравие" :)))

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Ну, ничего особливого, обычная байка, в стиле поездных:)
    Причём, правдивая.
    Вообще-то редактор хотела другой текст, совершенно другого уровня, но я отказался его дописывать до нужного размера, он самодостаточный был. А "Шизу" добил до нужных рамок без проблем.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Были авторы, которые шли навстречу пожеланиям трудящихся. Круче всех взобрался Говард Филипс Лавкрафт.

    А я вот разделяю автора и человека. И душевные терзания человека почти всегда мне интереснее терзаний автора. Вот как-то так складывается )

  • когда я как-то пыталсь это же сказать, меня чуть ли не в оскорблении Таши обвинили...
    а любой человек - разный
    ***
    Вот передергивать только не нужно, "быть жестоким" и "не сдерживать эмоций" - почувствуем разницу и будем держать себя все же в рамках корректных примеров и сравнений.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ирина Петровна поначалу даже жаловалась на это безобразие. И участковому, и в поселковый совет, и в районо - никаких, мол, условий, прямо под окном творится что попало.

    Ну, положим, творилось не под окном, а за огородом, - но ведь прямо напротив её окон, хоть и за кустами крыжовника. Из-за того, что не всё разглядишь, приходилось даже подниматься в мансарду - вот оттуда картина представлялась полной: голый мужик, поливающий себя из колодезного ведра и громко отфыркивающийся.

    (читать дальше "Крыжовник")

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Может, прикрепить топик?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Давай, а-то это "проголосуйте" глаза мозолит:)

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Выкручивайся теперь))))
    хихи...

    Про "Крыжовник" -
    Практически, прослезило)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А что тут выкручиваться-то?
    Оставлю всё как есть.
    Ибо как еще реагировать, если на вопрос про "прикрепить" отвечают так ,словно это был вопрос про "закрыть"))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Забавно, но мне почему то закрыта возможность из дома голосовать. Ограниченное что-ли количество голосований?
    Так и написано: Уже голосовали...

  • Ну елки, прикрепи конечно.

  • Ага...и будет ещё один прикреплённый топик типа "О себе любимом". :-))) Один уже висит. :-)

  • Да я просто выразился неправильно, звиняй:)
    Прикрепи, имею в виду.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Да там организаторы чего-то начудили, чем дальше, тем больше, так что фиг с ними:)

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Висел бы прикрепленным - заходила бы с работы каждый день и голосовала.
    Мне очень нравится то что пишет Сир.

  • Подковерные игры?

  • 1 апреля этого года всех модеров переименовали ровно на сутки. На предстоящее 1 апреля я уже довольно давно предложил на Модераторском подфоруме прикрепить штук 50 верхних топиков в каждом разделе форума.
    Разыгрывать - так разыгрывать)))
    Думаю, правда ,не пойдуть на это)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Глюки после этого пол-года минимум разгребали :-)

  • Слушай, я тормоз.
    Щас сообразил над твоей терминологией - я думал, ты просто ветку сделаешь отдельным топиком.
    Нее, не надо прикреплять - нет смысла, там всё равно скриптами меня обскакали на голосовании раз в тридцать, так что топик тут просто так, не в поддержку голосования.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • А кому-то даже понравилось больше чем их предыдущий ник - Семицветик, Асма де Жур (пардон за мой хрянцузский)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да не особо и подковёрные - не скрываются, чего хотят. Да и ладно, будущий победитель, в принципе, не виноват.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • А там у кого щас больше всех?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • У Гурского, вроде бы, под сто тыщ.
    Сразу же после таких циферок было объявлено про "а-я-яй" и про то, что теперь за накрутками будут следить.
    Так забавно.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Отдельным постом, что ли, повесить свои перлы и очередные в нём же вывешивать - подумалось.
    Кому поперёк души - тот будет пропускать.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Каюсь, я был несправедлив к устроителям премии НОС, когда говорил, что тамошнее читательское голосование превратилось в фарс.
    Вернее, фарсом оно на какое-то время и стало, что греха таить - потому что мгновенное набивание "счётчика" до девяносто пяти тысяч голосов за некоторых авторов - это, сами понимаете, не голосование, а цирк.

    Но тамошние модераторы спохватились и теперь на странице голосования всё пришло в относительную норму - накрутки убраны, голоса исчисляются сотнями или тысячами, в рамках нормальной статистики.
    И я по этой статистике со своими 3579 голосами иду там сразу после Сорокина (6453) и Пелевина (5666). А это же круто, за такими глыбами быть (хоть это и не принесёт победы) - кто я и кто они!

    Ну, допустим, про нынешнее третье место я наврал - впереди меня ещё Аствацатуров (4281) и Степанов (3710) - но это же совсем рядом и нещитово, а "третье место" - просто круче смотрится:)

    Голосование продолжится до двадцатых чисел января, за оставшийся месяц я вряд ли наберу три тысячи голосов, но это не важно - главное, что сейчас там всё относительно по-честному и целых три с половиной тыщи проголосовавших за меня - это неожиданно круто, такого не набрали на голосовании гораздо более известные писатели. Так что всё равно - всем большое спасибо.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Вы молодец! Удачи Вам! :роза:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: