Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Афоня

    свершилось... 28.10.10

  • Тарас_ка

    свершилось... 28.10.10

  • Кстати! С чего вдруг я неестественный элемент-то?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ТОТ, про кого её поместили, видит в ней несовпадение с его самоидентификацией (позитивной, как правило, а как же, по-другому и не должно быть, иначе это уже опасность, если человек искренне, не лгя себе, воспринимает себя в целом негативно!)) - это раз!
    В случае позитивного несовпадения (например, я не считаю негативом пышность, у меня её нет, а меня сассоциировали полной) - я молчу или шутливо, без агрессии, замечаю несовпадение)))

    В случае же негативного несовпадения - ТОТ видит происки и стремление ассоциатора унизить, обидеть или унасекомить (что иногда и бывает на самом деле, если в ассоциаторе говорят эмоции неприязни). То есть, тот, на кого направлена асоциация, получает весточку, которую ассоциатор, может быть, сам не желая того, ему послал.
    Я так думаю.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А это негативное явление. Чуждое нашему обществу. С ним мы будем бороться! * добавляя социльного накалу*

    Специалист по связям с реальностью.

  • если бы...+++

    А !
    Вот этого нам не надоть.

  • подливай, подливай масла! :1:
    Хорошая будет каша)))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Господи, прости. Да вам уже палец покажи, на выходе все равно будет каша.
    Я, я только что купила мокасины Тодс. Мне, мне позор.

    Специалист по связям с реальностью.

  • я не про несовпадения
    я про то, что сама картинка, которую про тебя поместили, окрашивается эмоционально тобой иначе, чем тем, кто её запостил...
    и заранее тот, кто запостил, не может знать, нравится она тебе или нет
    кто-нибудь здесь это способен понять?
    что все заладили: картинка говорит о личности того, кто её запростил...да бред это (ну не совсем, но в контексте этого раговора)
    восприятие картинки говорит о личности того, кто её воспринимает
    ты считаешь вещь (картинку) красивой, а тот, кому ты эту красоту даришь (постишь) говорит фу какая гадость

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :ха-ха!:
    Ну да...в детстве я была такая :--)))

  • Я фанатею по картинкам Гапчинской, вот.
    А с детства мы не сильно изменились.

    Специалист по связям с реальностью.

  • что это позор? очень удобная обувь, благородная..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • мне вот нравятся конфетки Ириски
    но когда меня с ириской сравнил ухх, в положительную оценку меня которого я не верю, я сразу начала искать, что же такого противного может быть в ириске, если он мне её присобачил...и нашла: тянется, клеится к зубам и т.д....
    в днном случае, отношение к ассоцоации зависит от ожиданий от человека, даже не от отношения моего к нему...а только лишь от того, что я от него ожидаю...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мало ли, от чего можно грустить?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • скво!
    предыдущее было тебе

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Позор в свете борьбы с шоппоголизмом. Перманентной, но неуспешной.

    Специалист по связям с реальностью.

  • тянется и клеится, но очень вкусная - правильно.. иначе это будет не ириска.. ну какую конфету взамен ириски можно предложить вместо ириски?? только ириску.

    не вижу зла.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • "красивый" - слишком общее слово. Визуальный ряд дает более сложную и детальную информацию, чем "красивый" или "некрасивый"... И визуальная информация идентифицируется в зависимости от дискурса (щас меня пощиплют опять за это слово, да ладно))) и мировоззрения всегда и у всех по-разному... в том числе, по принципу (его собственному, а не объективному, вестимо - объективности нет) "негатив" "позитив" или "добро" "зло" .
    А не только по принципу "красивый" "некрасивый".

    для меня твоя "красивая и свежая" дама с прищепкой - дивное уродство и холодная неестественность... А тебе нра)))
    И это ни хорошо и ни плохо.
    Да ладно... Это все всем давно известно. А я тут повторяюсь... время нашлость, как назло...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Какая она всё же чудесная художница.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ага.

    Специалист по связям с реальностью.

  • с этим не стоит бороться, с этим стоит просто жить.. мы же только ради этого работаем.. если честно)) я так - точно..как только деньга прилипнет - спускаю вхлам..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ты так ничего и не поняла
    в пятый раз одно и тоже я уже не могу постить
    прости

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :ха-ха!: вспомнилось «Он мне должен всего одно „поглаживание“. Почему он вдруг выдал целых пять?»

  • Стоит, стоит. Я вот пишу эти строки из угла, куда себя поставила.

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: