Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Другой в твоем восприятии почти всегда твое зеркало)
    Еще никому не удалось это полностью опровергнуть)
    Хотя, есть исключения, есть... Я знаю...Но лучше б их не было.
    (*грустно задумалась*)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • я не о человеке, которого ассоциируют
    я о самой картинке
    В Чёрном квадрате малевича кто-то видит смерть и хаос, для кого-то это ночь перед рассветом, для кого-то конец, для иных - начало, а для большинства - просто квадрат и больше нчего

    так и в одной и той же КАРТИКЕ один видит красоту, другой - уродство...саму КАРТИНКУ все воспринимают по-разному
    а это зависит знаешь от чего?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ннп
    вы меня конечно извините, господа и дамы... но в чужих фотографиях я не вижу персонажей БЗ! это совершенно другие личности... и не приписывайте им никами качества их обладателей...
    рисуйте, если умеете... в крайнем случае - рисунки подбирайте... но не фото!!!
    прямо хочется рвать и метать!.. и метать что-ть тяжелое.... :зло:
    ужоснах, а не подборка!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Нет, не прекращу. Ты самый неестественный элемент в нашем сообществе, оттого к тебе будем "мы" цепляться и цепляться. Особенно, когда на "нас" реагируешь. Диагностируя порчу и всё плохое на свете.

  • *пожимаю плечами в недоумении* я возле компа не сижу, про какое поторопился ты сейчас?
    Гирька, у меня есть представление и о тебе. Только пока ничего похожего не встретил. Выложу обязательно

  • конечно же нет)
    Предполагаю, что от него - откуда же еще чему в человеке взяться, как ни из него самого?
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • не путай личности и образы
    разные вещи
    образ может совпадать

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Оттого кто её разглядывает. Что дальше, в ассоциациях я разглядываю, значит те кто рассматривает мои ассоциации, что то увидят и обо мне, а я о них кстати :миг:

  • это мнение не художника... потому ты и не понимаешь, не видишь разницу...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ты что-то перепутала!
    Плохое там, где его нет, видят некоторые товарищи...А Пилюля только защищает то, что считают плохим! :tease:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • так вот начинать нужно с того, ЧТО видит в картинке ТОТ, ПРО КОГО её поместили...
    картинка не может быть со знаком + или -.
    эмоциональную окраску ей придает личностное отношение...к картинке? 50% - из опыта прежнего, но 50% - от отношения к личности того, кто её про тебя запостил
    вот картинка
    мне нра, тебе - нет
    что это говорит обо мне и о тебе?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А я не увидела в той картинке смерть - только грустного ангела.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И какие выводы ты делаешь при отсутствии реакции?..

  • весёлые картинки выписывала?
    знаешь игру: найди отличия?
    две вроде бы одинаковые картинки, но только вглядываясь в детали, можно увидеть различия
    примерно так с образами

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • в ответ на выскавание в адрес Пилюли: Ты самый неестественный элемент в нашем сообществе
    да уж... в толпе ноющих пессимистов оптимист всегда выделяется... ога..

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • никаких
    зачем из всего делать выводы?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот она ты. Щенков читать как котят:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Выводы- пусть прокурор делает. На нет и суда нет :beee:

  • не выписывала... я их рисовала...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ну а с чего бы ангелу грустить?..

  • я пороюсь в своих запасах, попробую найти пары
    но позже

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А без советов куда идти и чего делать - можно?

  • ухх

    свершилось... 28.10.10

  • Zlork

    свершилось... 28.10.10

  • Серафим в молодости

    свершилось... 28.10.10

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: