Погода: 4 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • она просто к Пушку придирается (ябедным голосом) :миг:

  • У Пушкевича не станет.
    ____________
    Предупреждение №2. Смотри мою подпись.

  • ты то да ))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Я квартиру осматривала. *с достоинством* какие там месечки, меня оттуда как сваркой срезало))
    потом туда подводили балки-двутавры, и всякое такое) И теперь наш балкон как нувориш-пингвин среди обнищавших, но не потерявших достоинства воробушков-дворян)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • это припев? ты-то-да, ты-то-да, ты-то-да-да-да!!

  • В ответ на: Предупреждение №2. Смотри мою подпись.
    Ты ещО попугай меня...ага...я тут сразу те п.2 пришпилю хрен отмажеся..ОК? :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ниче я не предираюсь. Я как узнала какой Пушкан вежливый, сразу даже ее глаза самыми красивыми признала

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Бывает дом каменный. Запросто. В бахчисарае, например. там в скале ниша выдолоблена, а в ей - дом. ))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Незнаю, мне сказали каменный, значит каменный:)
    Мы еще вчера в арке увидели внутри старую вывеску загнутую прикрепленную - фонарик с номером дома и улицей, прочли только окончание - *** рьская. Видимо ранее улица по иному называлась, нежели Вокзальная магистраль.

  • Давай пришей....

  • Опять Пушка стремаете? Сами потом плакаться будете, что забанили главного сексоведа.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Сентябрьская? Октябрьская? ЯнварЬская?

  • Бак, в тебя сколько литров входит? надо твою ёмкость определить.

  • (чет я ржать уже не могу над домом этим каменным)
    Пушок у нас аки принцесса. Живет высоко над землей, под самими облаками в каменном дома...практически башне

  • Бак-бук, вы, канешна, интеллигент, и стоматолог опять же, регулярный.. но вы путаетесь в показаниях. Спросите у пушка.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Опять Пушка стремаете?
    Кто её стремает?!!! Пусть не з*****ся и ей буить счастье...типа "как всем"...а то ишь выбиваеца из борщёвошубнообувной стези..низя!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сим, ну ты-то чего?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Давай пришей....
    Гражданка ПУшкерман...я так понимаю..у вас пунктик...да?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А чего...я? Я правильно всё говорю...типа "как надо" а как "не надо" не говорю..что тут такого?!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Смотря чего...

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Шелест, вот такой к тебе вопрос)
    У родителей автовладельцы перекапывают двор, отгораживают себе автостоянки, переносят самовольно детские качели и т.д. Куда по этому поводу можно позвонить из подразделений ,скажем, мэрии?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Показаний пока вроде Вам не давал :1:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • В ответ на: Куда по этому поводу можно позвонить
    Блин..ну что за мужик пошёл?!!!
    А взять дрын и сломать нос придурку слабо уже чтоли?!!!Фу блин....тряпки.!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • так дали бы уже давно

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • нос сломать можно, но вот автостоянка сама собой не исчезнет

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: