Погода: 14 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Твои советы и тебя здесь еще кто-то всерьез воспринимает?))))
    Жаль мне очень этих людей)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Поможет, думаете?

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • не сцы..я знаю...что ты боишся..тока больше ни кому не говори... :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Блин..ну что за мужик пошёл?!!!
    А взять дрын и сломать нос придурку слабо уже чтоли?!!!Фу блин....тряпки.!!!!
    ______________
    Зачем ты провоцируешь человека на преступление?

  • Не нуди))) Поной в специально отведенном каком-нибудь топике)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Дом не строящийся, давнишний? Если надо непременно в мэрию, то в депртамент энергетики и жилищно-коммунального хозяйства. Но это в функции адм. района входит, и тебя наверняка туда отшлют. Лучше письмо писать, чем звонить.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ок, спасибо)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Поной в специально отведенном каком-нибудь топике)
    Понимаю как оскрабление действий модератора...
    предупреждение по п.8...ПОСЛЕДНИЕ!!! :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • оСКРАБление действий модератора? скраб - штука полезная. Кожа после него шелковистая-бархатистая, ммм.

  • И скраб иногда полезен, дабы сглаживать что-то :)))) Выравнивать:)))). Скрабишь и становится мягче:).

  • и я про что!:-)))))
    Ты молодец!!! :роза:
    Самая внимательная.... :чмок: :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а я знаю, почему в человека входит так многоо пива и кваса. А воды или чая столько не выпьешь.

  • Где есть каменоломни, там добывают строительный камень. Прямо режут его кубиками довольно большими, как наш сибит, может даже больше.
    В Крыму половина старых зданий из него построена. А может и не половина, а вообще все. Он такой светлый, чуть сжелта... Ракушечник, известняк. Поезд в Севастополь идёт мимо Инкермана, там в скале монастырь - кельи вырезаны прямо в горе из этого камня, там же и каменоломни.

    Гостиница Севастополь

  • Собор в Севастополе

    Это по-настоящему каменные здания, кирпича там и в помине нет :-)

  • Потомучто пиво и квас быстро входят и быстро выходят?:)))

  • Ну. а я за шо? Но пушок не живет ни в гостинице севастополь, ни в келье собора))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну почему?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Да, боюсь, что в Новосибирской области каменоломен нет :-)

  • какой красивый город!!

  • пачиму!!

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Есть заброшенный мраморный карьер.
    Видел фотки. Очень интересно. Все собираюсь съездить глянуть.

  • Зеткин, не говори))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Пишите, пожалуйста, ники с большой буквы.

  • Ну не будешь же из мрамора строить, он хрупкий и тяжеленный, а ракушечник мягкий и лёгкий.

  • Я уже целью задалась узначь из чего именно построен мой дом:).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: