Погода: 18 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Новосибирские Натуристы 18-30 лет !!!

  • е надо румынов обижать, и болгаров тоже.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: я точно знаю, что это не я

    и если принять за чистую монету его посты на других подфорумах, то это чувак, который в 2005 году на НГ играл/пел в Блиндаже в составе какой-то группы

    не думаю, что это женский клон, как тут не раз намекали
    и т.к. не знаю никого с БЗ, кто бы выступал где-то, то и не думаю, что это клон кого-то из здешних
    :respect: :роза:
    Да, Вам бы в аналитический отдел ФСБ, цены бы Вам не было:улыб:Практически раскусили:улыб:Название группы озвучить, или по своим каналам пробъёте? :dnknow:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Вот то и оно. Те кто богатый, всегда имеет преимущество. И тут вывернулись. Как писал Сорокин в "Голубом сале" -"мол хорошо вам там черноземье, а вот вы бы попробовали в Сибири вечную мерзлоту...." За точность цитаты не ручаюсь - только смысл передал. :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Так вы православный? Какой же вы принц?
    А что, принц не может быть православным?

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • В ответ на: значит до 19 января можно грешить по полной? :а\?:
    То есть, нагрешить, в прорубь и все..чист?
    так ?

    Каждый выбирает для себя...

  • >Если я вижу, что кто-нибудь из них начинает выпячивать свою ориентацию, то не раздумывая бью.

    Ужос! Это хорошо, что предупредил. Опастно имедела с такими дрочунами.

    БЗ-здох

  • Привет) ыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А озвучьте, если не секрет, стало интересно.
    В каком музыкальном стиле играла группа?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Ну как сказать. Ведь простили вам грехи или нет вы же сейчас не узнаете (не католики ведь, индульгенцию не купишь). Только потом.
    При крещении ВСЕ грехи отпускаются, и потом, на таинстве причащения.
    Не веришь - обратись к Священному Писанию.

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • всем!

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Турки, кстати, каждый год разбирали такой пирс дощатый, с которого по лесенкам надо в море спускаться. Чтоб наши в воду не лезли. Наши стойко переносили потерю и лезли с берега и по балкам от пирса. Отель был один и тот же, но ни одна сторона не прекратила своих бессмысленных, но ритмично -регулярных действий.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: О! Музыкант, значит.. Ну-ну.. Посмотрим, надолго ли его хватит..
    Всё в прошлом, друзья мои, всё в прошлом.

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • ыыыыы... привет :безум:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • В ответ на: е надо румынов обижать, и болгаров тоже.
    Это не я, это Сергей Бодров-младший.

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Выперли за унылость?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Так какие могут быть грехи до крещенья? Ну если конечно вы взрослом возрасте приняли православие. Да и потом, после крещения уж прямо таким праведником и жили?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Приветы кому? Натуралистам или их противникам? Или может Ивану?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Так какие могут быть грехи до крещенья? Ну если конечно вы взрослом возрасте приняли православие. Да и потом, после крещения уж прямо таким праведником и жили?
    Первородный грех.
    После крещения праведником не жил, но ведь таинство причастия никто не отменял:улыб:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • так он уже и умер

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: Выперли за унылость?
    Коллектив прекратил существование после моего ухода.

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • ***в 2005 году на НГ играл/пел в Блиндаже в составе какой-то группы***

    в моём любимом Блиндаже??
    хм...интересно

  • В ответ на: так он уже и умер
    Кто это умер?!
    Я всегда живу!:улыб:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Слушай, тут в твоем любимом блиндаже Маргарита Олина поет. - это не принц?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Интересно, а соблюдение такого варварского обряда, как купание в проруби в условиях России, а особенно в Сибири, равнозначно причастию или нет?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • всем)) В первую очередь Барагознику :улыб: :ха-ха!:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • у меня нет никаких "своих каналов", как вы изволили выразиться

    да мне без разницы, в общем-то, хотите - озвучивайте, не хотите - не озвучивайте

    ...впрочем, я посмотрела, там уже выразили желание, чтобы вы озвучили - думаю, вам непринципиально, мне это интересно или кому-либо еще

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Не хватает дозора чтобы это сказать или просто больше нечего?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • привет:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • не знаю....я же Принца ещё не видела )))

    Принц!!!
    пойдёмте в Блиндаж...а :хммм:

  • В ответ на: Интересно, а соблюдение такого варварского обряда, как купание в проруби в условиях России, а особенно в Сибири, равнозначно причастию или нет?
    Купание не имеет никакого отношение к причастию

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • ох... вот нафига бы тебе со всеми встречаться-то )))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • че не так, ты не видела как я ыыыкаю) кино можно снимать) :beee:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • так значка же нет :хехе:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Ну надо же. А кого тогда Иван, правда другой, Креститель в Иордане окунал?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • в моём любимом Блиндаже??
    хм...интересно
    ***
    Не надейся, видишь, мой вопрос был проигнорирован, значит, это тайна.
    Мне вот другое интересно, а разве Блиндаж был уже Блиндажом в 2005? :dnknow:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • не со всеми ...а с теми кто поёт в моём любимом Блиндаже

    а мы станцуем :ха-ха!:

  • а кто сказал, что мне нравится как ты ыкаешь... супер просто :live: :хехе:правда, прелесть

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

    Исправлено пользователем Kolombina (13.12.08 21:23)

  • даже если это маргарита олина?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: в моём любимом Блиндаже??
    хм...интересно
    ***
    Не надейся, видишь, мой вопрос был проигнорирован, значит, это тайна.
    Мне вот другое интересно, а разве Блиндаж был уже Блиндажом в 2005? :dnknow:
    Он был Блиндажом и в 2004г. А играла там на постоянку группа Большая Удача.
    Но я не из неё....

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • был
    меня туда водил один....настоящий полковник
    иииэээххх...*уронила слезу умиления*

  • Раз значка нет, то значит можно всякую ерунду писать?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • плясать я могу даже под парня с белым ремнём )))
    а уж под ту Анастасию и вовсе

  • это на Ваш взгляд ерунда.. :роза: а на мой все остальное - ерунда)) :улыб:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Ты знаешь, вот наверное, немного напишу о личке своей, пусть, я уже выпил бутылку перцовки за день... Да какие за день)) Лечусь я, ога.. Простыл, б...ь. Любители трезвых размышлений могут поразмышлять в сторонке, не упрекая.
    Так о чем я: мой отец был служкой в костеле с 6 до 12 лет . Ну у ксёндза(или как его там). Бабушка у меня шибко набожной была. Так вот отец ходил-ходил-ходил-ходил на службу . Латынь уже знал. Ну.. не то что знал, а зазубривал, конечно)
    И в один миг надоело ему. Раз, говорит, нарочито мимо костела прошел и шапки(кепки )не сняв- ничего не случилось, два прошел и ничего не случилось. Говорит что ссыкотно ему было, ан нет ничего. А потом и забросил службу и айда с пацанами по лесам бегать. Воооть. .. К чему сказал не знаю))

  • Иван учтет, что ты уже плясать можешь. Ну ты ведь на тот пляж ведь все равно не пойдешь :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ты от Коломбины отстал - за меня взялся?????????
    я ж проигнорирую твои призывы

  • Знаете, а в пору моей юности, там, кажется, я слушала джаз...Там было кафе с живой музыкой и вкусное мороженое.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ***Говорит что ссыкотно ему было***

    так и говорит !???
    ишь ты...всё как и сейчас на БЗ...ничего не меняется

  • Это ты к атеизму всеобщему сказал. * убежденно*
    А я и так атеистка, несмотря на крещение.
    Не верю во внешних богов. Верю в унутряное нравственное чувство.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: даже если это маргарита олина?
    Нет, я точно не она.

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: