Погода: 16 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Новосибирские Натуристы 18-30 лет !!!

  • А вы то сам какой? Уж седенький небось. Я по пребыванию на БЗ сужу. Уж явно не новичок вы.
    Ну развлекайте нас дальше. Вот вам конёк, седлайте! С богом!

  • а почему вы обращаете внимание на те посты, которые вам типа нравятся, но проигнорировали те мои вопросы, которые... ну я не знаю... сочли неудобными, что ли?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Чресла-то он закроет. А вот тыл может и пострадать. У них, небось, потому и вешают всех на кол. Точно-точно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ***ещё каким?***
    заметным ))))

  • на кол сажают
    *подсказывает*

  • Ага, а ты Ага в смысле «да» или какой Бабай-Ага?
    *чё-то прям залюбопытничал

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Неправильно это, ИМХО, в четыре-то года...
    Вот я тоже не уверена, что в таком возрасте уже все подробности пора.

    Каждый выбирает для себя...

  • В ответ на: Я с пониманием отношусь к проблемам людей с нетрадиционной ориентации

    эттта... в смысле, позагорал без купальника - и все, получи от принца клеймо человека с перверсиями?
    Да на здоровье, кто мешает загорать так, как нравится? Но нечего выставлять это напоказ!

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • В ответ на: А вы то сам какой? Уж седенький небось. Я по пребыванию на БЗ сужу. Уж явно не новичок вы.
    Ну развлекайте нас дальше. Вот вам конёк, седлайте! С богом!
    Ни одного седого волоса:улыб:Новичок я, явный новичок. Да спросите у кого-нибудь, подтвердят.:улыб:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Не понял речь твою, о странник..
    Ты ясно мысли излагай свои
    Или убейся..
    (навеяно общением с принцем,вероятно)

  • кому напоказ?
    вот лично вам сегодня вроде как никто ничего напоказ не выставил
    откуда столько экспрессии-то?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Или убейся..
    (навеяно общением с принцем,вероятно)
    +500, залiк!
    :respect: :respect: :bottle: :pivo:
    Вон оно чё, Михалыч:улыб::):улыб:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • А не ходите на нудистские пляжи и избавите себя от созерцания обнажённых тел.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • О! А кто-то мне говорил, что попкорн не понадобится... :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Да всюду ложь или подмена, принц,
    И неужели это так не очевидно?
    Я знаю подпись лишь твою.
    (то из ГО, нельзя уж усомниться)

  • В ответ на: вот лично вам сегодня вроде как никто ничего напоказ не выставил
    откуда столько экспрессии-то?
    А что, кто-то хочет выставить для меня что-нибудь напоказ?:улыб:Экспрессия - это от души и от переизбытка эмоций:хехе:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • «Странник» — это в том смысле, что ты меня послал? :eek:

    *пошел убивацца

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • это я про "в обед" говорила
    а про "в ужин" я ничего не говорила )))

  • В ответ на: А не ходите на нудистские пляжи и избавите себя от созерцания обнажённых тел.
    Я и так не хожу в эти злачные места. Что там может быть интересного, чего нового я ещё не видел?

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Да просто странные вопросы, о мой друг,
    Нельзя в здравом уме на них ответить адекватно
    Ответом может быть лишь та трава..
    Чем накурился при рожденье ты(и это вероятно)

    Исправлено пользователем Ага (13.12.08 20:07)

  • Кури-не куру, а фак остается факом: происхождение имени твоего я не понимаю.
    Вод.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • нпп
    Вторая серия, да? А пока Вани нет, в главной роли Принц?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Фак-факом, конечно. И в этом всяческих успехов.
    А происхождение никнейма вовсе не нужно искать. Потому что, попросту его нет.

  • Ну и правильно. Не любите загорать обнажённым, а тем более видеть их, и не ходите туда, где загорают нудисты.
    И еще, что это все так активно в этом топе пишут. Вроде бы и не нудисты (натуралисты), и по возрасту уже не подходите, а писанины навели - не прочитать. Обиделись что-ли что Иван такие жесткие возрастные рамки поставил?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • нет, не обиделись, а обзавидЫвались...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Еч, я обещаю и торжественно клянусь, что пойду еще раз в этот.. короче туда.. как нибудь. Кстати, у Ивана ведь жена молодая.. только вот возьмет ли он меня, мда..

  • В ответ на: Вроде бы и не нудисты (натуралисты), и по возрасту уже не подходите, а писанины навели - не прочитать. Обиделись что-ли что Иван такие жесткие возрастные рамки поставил?
    *поворачиваясь боком, и чертя носком ботфорта что-то на песке*
    Да и надо больно, никто вовсе не обижался, подумаешь... :ухмылка: Мы и так молодые, и без всяких там Иванов.... :dnknow:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • В ответ на: ...Вы завидуете чтоль Ивану, что он 6 раз???
    Так Вы напишите, что Вы 8...и всё.
    Ха...проблем - то.
    А я завидую белой завистью и Ивану и его жене.
    6 раз *мечтательно*
    Вот тут все трепятся, а Иван сейчас Делом занимается.
    Я за Ивана!

  • А что, кто-то хочет выставить для меня что-нибудь напоказ?

    откуда мне знать про желания кого-то
    сами-то подумайте, о чем спрашиваете

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Как ты думаешь, Дацкий-это кто?))

  • Я за Ивана!
    _____________
    И Иван Вам разрешает??!

  • В ответ на: Как ты думаешь, Дацкий-это кто?))
    *принимая величественную позу, и закладывая правую руку за отворот мундира*
    Принц Дацкий - это Я!
    Но можете звать меня просто - Ваше Высочество!:улыб:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Ну что же ловим на слове. Приходи 19 января в обед, как раз в проруби окунешься. грехи все смоешь :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • что будет 19 января?

  • Главное чтоб Вы не возражали, а с Иваном договоримся.
    Вот натуристом становиться особого желания нет... Надо альтернативу замутить какую нубудь

  • Неть.. Купаниями одними всё одно грехи мои не смоешь. Да и крещение (я принял) мне дали не правослованое. Так што...

  • Крещенье :). Все кто чувстует в себе силу и желание в этот день могут окунуться в проруби. Говорят все грехи можно смыть :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Крещение

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Мда...Почитала...Особенно понравилось: "ХОРОШО, ДАЛЕЕ БУДУ МОЛЧА ТЕРПЕТЬ ОСКОРБЛЕНИЯ..." Это было сильно, я прямо прослезилась даже. Ну и как Пеппи вывели на чистую воду и, так сказать, призвали к ответу за матерное слово "слабаки" - тоже яркий и поучительный момент этого спектакля.
    :live: Вот так вот уверуешь вновь, что на наш век абсурда хватит.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Крещенье :). Все кто чувстует в себе силу и желание в этот день могут окунуться в проруби. Говорят все грехи можно смыть :улыб:
    Грехи никогда не смываются, они прощаются.

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • значит до 19 января можно грешить по полной? :а\?:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • я точно знаю, что это не я

    и если принять за чистую монету его посты на других подфорумах, то это чувак, который в 2005 году на НГ играл/пел в Блиндаже в составе какой-то группы

    не думаю, что это женский клон, как тут не раз намекали
    и т.к. не знаю никого с БЗ, кто бы выступал где-то, то и не думаю, что это клон кого-то из здешних

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Так вы православный? Какой же вы принц?

  • Ну как сказать. Ведь простили вам грехи или нет вы же сейчас не узнаете (не католики ведь, индульгенцию не купишь). Только потом.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну, если Вы точно уверены, что до 19 января не предстанете перед Всевышним....

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • О! Музыкант, значит.. Ну-ну.. Посмотрим, надолго ли его хватит..

  • По полной не выйдет. Не все грехи говорят можно смыть. Да и погода может подпортить все. Как начнутся морозы под 30, то и сами в прорубь не полезете, несмотря на грехи.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я все последние четыре-пять 19-х января провела в Турции, где наши мужчины гордо погружались в пучину вод, типа, холодных( 17-18 градусов).
    Вот так легко они обегрешивались.

    Специалист по связям с реальностью.

  • И чё?(тупо)

  • А то, что Еч Алексу обегрешивание дается ценой проруби! * орет в ухо*
    Несправедливость!

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: