Погода: 15 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0727...30ясная погода, без осадков
  • не прокис тоисть??? *с умным видом*

  • не верю! (с)

  • О, так он сибирский!!! *радостно*
    А я смотрю, на улице то холодище, а он по балкону бегает, в окно лапкой стучит и радостно так мяукает, мол "погода ааатличная, птички класс, айда сюда!"

    Кладоискатель высшей категории

  • нет, там я не про кис, там я про борщ.
    про кис я ниже.

    Кладоискатель высшей категории

  • Kindred- читаю Вас и улыбаюсь ))) правда ..) Вы самого главного никогда не поймете, а именно что такое вера )) для Вас она всегда останется ханжеской сутью .
    Wsoroka - Знаешь, много чего в истории и нашей жизни можно объяснить тысячу и одной причиной исходя из логики материалистических воззрений и спорить с этим все едино что слепому узреть цвет неба – бесполезно. Верующий очень хорошо чувствует как проистекают наибольшие перекосы в мировой политике. С времен Моисея ничего не изменилось по сути метания между тельцом – власти, призрачного благополучия, национального высокомерия, пренебрежения правами человека, и прочими страстями, и верой дают страшные результаты, это касается и общества и церкви. Так и живем.

  • Типичный уход от ответа... :ухмылка:

    Вчера показывали сектантов, которые дочери не давали лечиться... Мне их тоже не понять. :зло:

    Кладоискатель высшей категории

  • Главное, чтоб Вы улыбались после смерти.

  • Я вот к примеру в борщах то очень понимаю...а в личной жизни полный абгемахт!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ты того - обратная сторона "не дали".

    Кладоискатель высшей категории

  • Та ни!!!
    Ну шо за топик...?
    Вроди про любовь...а ни тема сисек не раскрыта...тебе...ни тема минета опять же...не-е-е-е-е
    непраильный тпик какой та:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Щас нам тему минета раскроют в топике рядом :-)

    Я туда даже заходить боюсь :-)
    Бо грешно так ржать.

  • Ни баись, все самое страшное там уже прошло, уже дети пошли.

    Кладоискатель высшей категории

  • В деревню их. Чтобы воспитывались как надо :-)

    ... в том числе и минету учились настоящему! (сползая под стол)

  • эээ... ты чего доказать хочешь?! *опасливо посматривая под стол*

    Кладоискатель высшей категории

  • Я вам не помешал? *краснея*

  • Да, я и сам, собственно, уже собирался уходить. *заглядывая под стол, еще в надежде там кого-нибудь найти*

    Кладоискатель высшей категории

  • Не, не помешал. У Злорка челюсть больная, он к минету неспособен всё равно. А я завязала, так что не бойтесь оба.

  • А куда она делась? *тоже заглядывая под стол* Она - Копперфильд? :eek:

  • О, вот она! Выпрыгнула из-за шкафа!

  • А я уже вылечился! *почти не картавя*
    Ну куда ты ушла, я только собирался предложить тебе... *оглядываясь на Киндреда*... конфету... же_ва_тель_ну_ю :ухмылка:

    Кладоискатель высшей категории

  • Я на диете. Лучше мяса кусок давай :-)

  • Лучшее мясо - это колбаса! *часто моргая левым глазом, наверное соринка попала*

    Кладоискатель высшей категории

  • Я пошел. Тут сейчас кровь прольется, а я слабонервный. *облизываясь*

  • не... лучшая колбаса - это мясо :-)

  • Лежать! *усаживаясь на крышку гроба*

    Не, Крыска, это не тебе. Хотя....

    Кладоискатель высшей категории

  • Блин, все таки похоже он прав.
    Ну что ж, я вас больше не задерживаю. Лежать я сказал!!... Не, Крыска, это опять не тебе.

    Кладоискатель высшей категории

  • " а это вообще кто? Кинред ваш"
    эх, Нат Пална, Нат Пална... Как же это вы такого гарного парня не признали? Звала, звала, вспоминала, вспоминала, а раз не пришёл на зов, таки и вычеркнула его совсем? Вот и верь после этого людям...
    Даю наколку: Киндред-это такой симпатишный дядька, такой шустрый, шо нибожежь мой.
    Неужели забыла уж? а сколько разговоров было, а сколько шуму, как изменчива фортуна...
    О! щас подсказку дам, не ошибёсся: скажи, кто пришёл на тусовку в первый день своего появления на БЗ и всех на уши поставил и там и тут? Пральна! Это он и есть. Тока, тсссс.. никому не говори.
    А ежли буит отпирацца, не верь, он эта, он, зуп даю.

  • Тут кто-то сказал "мясо-о-о-о-о"???? :бебе:

  • (рухнула на живот, растопырив все 4 лапы в стороны)

    Что такое?.. Воздух?..

  • Людочка?! *положив нога на ногу*

    Кладоискатель высшей категории

  • Выпусти меня, Злорчик! На меня тут какую-то напраслину несут. *коввыряя стенку своей постели*

  • Эх, вот кажется вампирюга-душегуб, а то же ведь живая скотинка, жить хочет, любить хочет... эх, беги уже *смахнул накатившую слезу и выпустил Киндреда придав ускорения старинным русским обычаем... не, не перекрестив - ногой*

    Кладоискатель высшей категории

  • Изверг... *потирая ушибленные места и доставая из тумбочки запасную голову*

  • Меня Злорк зовут. Хотя обычно и не зовут - сам прихожу.

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: растопырив все 4 лапы в стороны)
    Достаточно только задние.... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Знаю, знаю. Запомнил я тебя. *названивает по мобильнику* Сейчас и остальных познакомлю.

  • А ябедничать не хорошо!
    *Доставая ремень... кожанную плетку, маску, наручники*

    Кладоискатель высшей категории

  • В средние века просто громко орать приходилось. А теперь - технологии!

  • Профессор конечно лопух, но аппаратура принёмммм, принеммм! *невзначай скидывая покрывалко с портативной глушилки сигнала*

    Кладоискатель высшей категории

  • Все-таки придется орать... *отступая к окну*

  • В ответ на: кто пришёл на тусовку в первый день своего появления на БЗ и всех на уши поставил и там и тут?
    А это как?!!! :eek:
    Мижган нукась как просвети!!! :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да шутка енто. Не было такого.

  • Мижган не шутит!!! :зло:
    Колись давай!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Киндред на тусовке придумал интересную фишку, да, мне запомнилось. Я даже думал, что это будет потом традицией на тусах, но все забыли, а зря. Было бы здорово, если бы "бумажный форум" на тусовках прижился, потом читать интересно посты подвыпивших БэЗэшников.
    Ну а про виртуал чего рассказывать? всё тут.

  • Амнезия у меня. Впрочем, иногда это положительное качество. Я например совершенно не помню, что ты меня балбесом назвал.

  • Это не про меня! Меня с кем-то путают. :зло:

  • Неужели? Писать по сто постов в сутки, писать на эзотерический, психологический, общий форум, комната отдыха и БЗ? это только за эту неделю. Наверняка был и на экономическом и автофоруме, мне листать просто лень. Я таких шустрых больше не знаю никого. Я уже не говорю про бешеную скорость печати и грамотную речь. Да лан, чего уж там, сам стал упирацца, а нужно было игнорить, если думал скрываться.

  • Альёшка?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Смотри его (красного ребенка)пост про "расширение границ личности" (в середине топика где-то, после реплики Сильвера, когда он его ханжой обозвал))) Кто помнит, тот понял))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Ндаааа... Вы всё норовите Юлика погнобить, а тут такой прорыв в сознании..

    Но пишет уверенно, значит из буйных будет..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: