Погода: −21 °C
08.12−26...−22облачно, без осадков
09.12−31...−25переменная облачность, без осадков
  • Значит, либо не отдают себе отчёт в истинных целях, и права Гипа, либо права Пеппи, и всё остальное плюс к общению (дополняя общение) находится само собой, когда люди достаточно скучиваются.

    Кроме того, можно найти (и потерять тоже) и всё вышеперечисленное... И собеседников, и партнёров, и супругов, и любовников. А отметить можно только что-то одно...

  • Вот фигня, да...
    Никто сюде не приходит без цели.
    Даже цель - найти собеседника - это уже цель. А уж как с ним разговаривать - это уж как получится. Кому-то в кайф и настроение испортить. Но это потом уже, а не сразу. Никто не пришёл сюда с этой целью - испортить настроение.

    Если нет цели - общение - ну зачем сюда ходить-то?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Просто читать?

  • Гипа не права в том, что все сюда пришли за сексом. Этак - вся жизнь - поиски секса. Это как бы сверхцель. Не оговаривается. Как цель - поиски секса принимаются мной в случае - приспичило, срочно нужно, сил нет терпеть...Ну, типа, как конкретная цель - снять или сняться. Без побочных.
    Пеппи не права в том, что привела текие примеры. В булочную мы ходим с целью купить цель, мусор вынести - цель - вынести мусор.
    Сюда все пришли с целью.
    Как минимум цель - почитать, сказать, выслушать, быть услышанным, поболтать, развеять скуку, найти слбеседников. Это и есть - приятели для совместного проведения досуга, пусть и виртуального.
    Почему-то же человек оставил здесь сообщение первое, не перелистную страницу. Значит, повторяю, уже была цель.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Но те, кто вступил в разговор - уже общаются.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Задача стояла выяснить, какова у всех была задача-минимум?
    Так то понятно... Не догоню, так хоть согреюсь :-)

  • В обществе невозможно жить, не общаясь... Считать это целью?..

  • В ответ на: понятно
    за умными мыслями
    при паузах в работе можно что угодно сделать было, в конце концов, пойти на тематический форум и иже с ними
    но ты пришла на БЗ
    ясно же, что пообщаться при возникших паузах в работе
    а это уже - совместное проведение досуга, пусть виртуальное
    Я начала не с БЗ. Походила по многим разделам сначала. Ибо цели не было как таковой. БЗ был в конечном итоге выбран как форум, где нет нужды все время говорить на одну тематику. Просто "трындельный" форум, где можно заполнить паузы в работе. Ну и как следствие получилось - проведение виртуального досуга.

  • В ответ на: нашли здесь кого угодно - партнёра, любовника, половинку, и только 3 чел нашли то, что искали - друзей-приятелей.
    это потому что проголосовать можно было только за 1 пункт
    думаю что друзей-приятелей нашли все (почти все?), а некоторые еще и плюсом - любовниц, мужей и т.п.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

    Исправлено пользователем Cvetok (03.08.08 14:09)

  • я вообще на БЗ пришла уже в самую последнюю очередь :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Не ищи любовных связей где живешь :p. Мудрость такая есть народная. Так что для тех, кто здесь постоянно пишет - она как раз и актуальна. Сам то я не раз повторял что пришел на БЗ ради пункта 4

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • >Не ищи любовных связей где живешь

    У "живешь" много смыслов.

    Римские проституки запросто оставались добродетельными матерями, верными супругами и ревностными католичками, если только не испытывали оргазма на рабочем месте.

    БЗ-здох

  • И чё?..

    Таки ни разу никого не нашёл для плотских утех, или всем желающим героически отказывал?

  • И сколько мне повторять, что не было у меня цели кого то здесь искать для "плотских утех"? Десять или тридцать? Ну а хороших знакомых, с кем мне приятно и о книгах поговорить и пиво вместе попить - нашел.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Хорошо ответил... Обтекаемо так :-)

Записей на странице:

Перейти в форум